Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

23 часа назад, ceramica сказал:

 

Доставка при заказе мене 5000 руб - стоит 300 руб.

Доставка более 5000 руб - бесплатно.

Задача, чтобы если в корзине сумма заказа более 5000 руб платный вариант должен быть не доступен.

Какие цифры указать?

 

1. от 0 до 5000 - 300 руб.

2. от 5000 - бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер, в теме Luxury опция Показать описание только тогда, когда этот вид доставки был выбран:

непонятно  как работает, он то показывает описание, то не показывает, то показывает когда выбрано, то не показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, xenolex сказал:

Добрый вечер, в теме Luxury опция Показать описание только тогда, когда этот вид доставки был выбран:

непонятно  как работает, он то показывает описание, то не показывает, то показывает когда выбрано, то не показывает

 

У этой темы корзина fastorder, но она умеет далеко не все... поэтому корректно описание как задумано показать нельзя, хотя бы из-за того, что корзина не рефрешится после смены способа доставки.
Эта корзина корректно работает только для случая, когда все описания всегда отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ceramica сказал:

Доброго дня.

Сервер обновляют php с 5,6 на 7.

Читал в коментах, что работать не будет где взять файлы под версии php 7 ?

Для 5.6 и 7 кодирование файлов одно и тоже. Если на 5.6 у вас работало, но и на 7 должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

Для 5.6 и 7 кодирование файлов одно и тоже. Если на 5.6 у вас работало, но и на 7 должно работать.

В том, то и дела включили ошибка в файле luoise170.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, ceramica сказал:

В том, то и дела включили ошибка в файле luoise170.php

Напишите в личку версию Опенкарта я пришлю вам работающий архив под 5.6-7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

 

У этой темы корзина fastorder, но она умеет далеко не все... поэтому корректно описание как задумано показать нельзя, хотя бы из-за того, что корзина не рефрешится после смены способа доставки.
Эта корзина корректно работает только для случая, когда все описания всегда отображаются.

 хорошо, тут все понятно

следующий вопрос

почему не показывается слово бесплатно, когда заказ меньше установленной суммы?

Доставка.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, xenolex сказал:

 хорошо, тут все понятно

следующий вопрос

почему не показывается слово бесплатно, когда заказ меньше установленной суммы?

Доставка.png

Это заглушки, у них в Опенкарте предусмотрено только название способа доставки и соотв. сам текст заглушки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую,

Хотел купить 2 модуля: группы "Группы товаров" и "Доствка Плюс", т.к. мне нужно для групп товаров сделать разные способы и стоимости доставки.

К сожалению, пока вынужден работать с древней ocStore 1.5.5.1.2.

Вопрос вот такой: в демке "Доствка Плюс" для oc 1.5. нет связки с "Группы товаров", а в oc2+ есть.

В рабочих версиях как дела обстоят?

Имеет ли смысл покупать "Группы товаров" если я на 1.5? 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, afinalux сказал:

Приветствую,

Хотел купить 2 модуля: группы "Группы товаров" и "Доствка Плюс", т.к. мне нужно для групп товаров сделать разные способы и стоимости доставки.

К сожалению, пока вынужден работать с древней ocStore 1.5.5.1.2.

Вопрос вот такой: в демке "Доствка Плюс" для oc 1.5. нет связки с "Группы товаров", а в oc2+ есть.

В рабочих версиях как дела обстоят?

Имеет ли смысл покупать "Группы товаров" если я на 1.5? 

Спасибо.

На 1.5 оба модуля работают.

На демках сделано так, чтобы можно было увидеть оба варианта работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

На 1.5 оба модуля работают.

На демках сделано так, чтобы можно было увидеть оба варианта работы.

То есть в "Доставке плюс" будет вариант выбора группы товаров для варианта доставки. Правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, afinalux сказал:

То есть в "Доставке плюс" будет вариант выбора группы товаров для варианта доставки. Правильно?

Будет, если у вас будет стоять не только Доставка плюс, но и Группы товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Появилась проблема.

(Оговорюсь, что у меня ocStore 1.5.5.1.2 и модуль Simple, если это имеет значение.)

Нужно установить кнопочку., вызывающую всплывающее окно с расчетом стоимость доставки транспортными компаниями.

Выглядит это так:

Кнопочка

<a class="call-ec-widget">Рассчитать доставку</a>

Ссылка на скрипт всплывашки:

<script id="dcsbl" src="https://dostavka.sbl.su/api/delivery.js?comp=10,8,128&startCt=Москва&startCntr=RU&btn=no&dopLathing=1&startPick=1"></script>

При вставке этого дела в описание(естественно через <>Источник) работает только до первого изменения любого параметра в корзине(кол-во товара, город/регион доставки).

Например, открываю корзину, выбираю город "Иркутск", выбираю нужный способ доставки, в открывшемся описании жму ссылку - все ок, всплывашка всплывает =), меняю город на Красноярск - все, всплывашка не перестает работать. Тот же эффект, если увеличить количество любого товара.

Проюовал ссылку на скрипт кидать в поле "Для вставки JavaScript:"     эффект абсолютно тот же.

 

Я так понимаю, что это связано с рефрешем после изменения данных. Посоветуйте, пожалуйста, как это исправить.

Заранее спасибо.

Змінено користувачем afinalux
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, afinalux сказал:

Добрый день!

Появилась проблема.

(Оговорюсь, что у меня ocStore 1.5.5.1.2 и модуль Simple, если это имеет значение.)

Нужно установить кнопочку., вызывающую всплывающее окно с расчетом стоимость доставки транспортными компаниями.

Выглядит это так:

Кнопочка


<a class="call-ec-widget">Рассчитать доставку</a>

Ссылка на скрипт всплывашки:


<script id="dcsbl" src="https://dostavka.sbl.su/api/delivery.js?comp=10,8,128&startCt=Москва&startCntr=RU&btn=no&dopLathing=1&startPick=1"></script>

При вставке этого дела в описание(естественно через <>Источник) работает только до первого изменения любого параметра в корзине(кол-во товара, город/регион доставки).

Например, открываю корзину, выбираю город "Иркутск", выбираю нужный способ доставки, в открывшемся описании жму ссылку - все ок, всплывашка всплывает =), меняю город на Красноярск - все, всплывашка не перестает работать. Тот же эффект, если увеличить количество любого товара.

Проюовал ссылку на скрипт кидать в поле "Для вставки JavaScript:"     эффект абсолютно тот же.

 

Я так понимаю, что это связано с рефрешем после изменения данных. Посоветуйте, пожалуйста, как это исправить.

Заранее спасибо.

 

Не вставляйте это в описание, вставляйте прямо в шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

 

Не вставляйте это в описание, вставляйте прямо в шаблон!

Да, спасибо!

Я уже выяснил, что это вопрос не вашего модуля, а Simple.

Нужно воткнуть ссылку на скрипт в шаблон Simple и добавить его вызов в раздел Javascript в Simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, afinalux сказал:

Да, спасибо!

Я уже выяснил, что это вопрос не вашего модуля, а Simple.

Нужно воткнуть ссылку на скрипт в шаблон Simple и добавить его вызов в раздел Javascript в Simple.

Сделали, хорошо.

 

В моем модуле у каждой доставки тоже есть поле для ввода Джавасприпта, если посмотрите перед статусом.

Туда можно добавить, например, скрипт карты или что-то в этом духе.

 

Из поля описание в Опернкарте сприпты не могут работать нигде, потому что окошко с описанием их форматирует как обычный текст для сайта и скрип соотв. ломается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, louise170 сказал:

В моем модуле у каждой доставки тоже есть поле для ввода Джавасприпта, если посмотрите перед статусом.

Как и писал выше, оттуда тоже не работало как надо. После изменений в корзине окошко переставало открываться.

1 час назад, louise170 сказал:

Из поля описание в Опернкарте сприпты не могут работать нигде, потому что окошко с описанием их форматирует как обычный текст для сайта и скрип соотв. ломается.

Весь прикол в том, что скрипт работал, но только до момента изменений в корзине(города, кол-ва товара).

P.S: Если вставить его просто в окошко не нажимая кнопку <>Источник, то конечно не будет работать, а если в html редакторе вставить, то он его, конечно, обернет тегом <p> </p>, но внутри-то будет <script></script> и он, вроде должен отрабатывать нормально.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулись с проблемой. На старом магазине стоит старая версия модуля - все прекрасно работает.
А во на новом магазине стоит новая версия и не работает привязка к городам. Независимо от выбранного города, показываются все способы доставки. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mexx сказал:

Столкнулись с проблемой. На старом магазине стоит старая версия модуля - все прекрасно работает.
А во на новом магазине стоит новая версия и не работает привязка к городам. Независимо от выбранного города, показываются все способы доставки. В чем может быть проблема?

Дело в том, что проверка города идет после проверки гео-зоны, и если у вас нет выбора региона в корзине или выбранный в корзине регион не соответствует заданной в настройках модуля гео-зоне то до проверки города дело даже не доходит. Например, для городов Московской области, должна быть задана соотв. гео-зона, в которую бы входил регион Московская область.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это очень плохо( У меня стоит модуль GeoIP и регионов нет. Как и где можно скачать старую, нормальную версию?

И как с новой версии перейти на старую?

Змінено користувачем mexx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, mexx сказал:

Это очень плохо( У меня стоит модуль GeoIP и регионов нет. Как и где можно скачать старую, нормальную версию?

И как с новой версии перейти на старую?

В старой версии тоже сначала шла проверка региона, а потом города. Так было изначально.

Если у вас стоит модуль GeoIP и он умеет определять город, то и регион он должен уметь определять, пусть и в корзине он его не выводит, но по сути он должен быть и должен передаваться в модули доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.