Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

1 час назад, piligrim сказал:

Я так понимаю автор ушел в глухую оборону.

У меня у одного такая проблем с модулем Доставка плюс - лицензия 3.8 Версия ocStore 2.1.0.2.1  ?

 

Я вам в почте на все ответила. И на то, что модуль вам нужно обновить.

Проблема в данном случае возникла у двух человек, у кого стояла старая версия модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, louise170 сказал:

 

Эта серьезная ситуация была исправлена в начале мая. Было сделано, чтобы домен пинговало 3 попытки с периодом в 4 часа. Сам ключ как и раньше проверяется раз в сутки.

Т.е. те, кто модуль обновлял не должны иметь проблем, если домен какое-то время не рабоает.

 

Вы эту серьезную ситуацию создали сами не подумав, о том какие последствия она может повлечь, это настолько безответственно и глупо, что более абсурдной ситуации представить невозможно
В силу каких то ваших фобий по поводу "уникального кода". Вы подставили под удар чужой бизнес.


Как такая схема проверки в принципе могла прийти в голову?

Неужели вам настолько плевать на ваших покупателей?
У вас хоть капля совести и ответственности есть?
Вы каким то образом компенсировали потери?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, louise170 сказал:

 

Ключ проверяется 1 раз в сутки. К тому же в последней версии я сделала, чтобы домен пинговало 3 попытки с периодом в 4 часа.

Так что у тех, кто модуль обновляет ничего замыкать не должно даже в такой ситуации.

Да всё равно, эт же борщ, смысл столько раз проверять? если модуль установлен и работает как положено и у заказчиков нет надобности в доп функциях или в чем то ещё зачем мне каждый раз на каждом сайте бегать обновлять модули?
свою задачу выполняет - всё. супер.
Теперь представьте иную ситуацию, не дай Бог конечно! тогда что?
ситуация + куча магазинов дохлых с их разъярёнными хозяевами, оно вам надо сверху столько проклятий?
Я понимаю что вы не доверяете ни кому, варез, воры и т.д. но как нам то быть?
Искать замену что ли? У меня есть заказчик если у того замкнёт он фиг перед чем остановится и будет прав. люди ведь разные бывают.
я что должен ему рассказывать? Извини там думают что ты код крадёшь и ты потенциальный варезник?)))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, louise170 сказал:

 

Я вам в почте на все ответила. И на то, что модуль вам нужно обновить.

Проблема в данном случае возникла у двух человек, у кого стояла старая версия модуля.

Мне нужен 100% рабочий вариант. Меня устраивал старый вариант и я не следил за темой на форуме.

Делайте адресную рассылку клиентам с информацией о необходимости обновлять модуль!

И вообще для себя решил однозначно что покупать такие модули очень опасно.

Любые проблемы у хостера и всё у вас проблемы.

Автор помог восстановить работу модуля но пришлось откатить базу данных на 07.09.2017:(    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, snastik сказал:

 

Вы эту серьезную ситуацию создали сами не подумав, о том какие последствия она может повлечь, это настолько безответственно и глупо, что более абсурдной ситуации представить невозможно
В силу каких то ваших фобий по поводу "уникального кода". Вы подставили под удар чужой бизнес.


Как такая схема проверки в принципе могла прийти в голову?

Неужели вам настолько плевать на ваших покупателей?
У вас хоть капля совести и ответственности есть?
Вы каким то образом компенсировали потери?

 

 

Все делают ошибки или у Вас их никогда не было?

Мне не плевать на моих покупателей.  Моя ошибка была исправлена, максимально быстро, после того как я ее осознала.

А то, что люди не обновляют модули и ставят свой бизнес под удар... это не совсем ко мне вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, AWARO сказал:

Да всё равно, эт же борщ, смысл столько раз проверять? если модуль установлен и работает как положено и у заказчиков нет надобности в доп функциях или в чем то ещё зачем мне каждый раз на каждом сайте бегать обновлять модули?
свою задачу выполняет - всё. супер.
Теперь представьте иную ситуацию, не дай Бог конечно! тогда что?
ситуация + куча магазинов дохлых с их разъярёнными хозяевами, оно вам надо сверху столько проклятий?
Я понимаю что вы не доверяете ни кому, варез, воры и т.д. но как нам то быть?
Искать замену что ли? У меня есть заказчик если у того замкнёт он фиг перед чем остановится и будет прав. люди ведь разные бывают.
я что должен ему рассказывать? Извини там думают что ты код крадёшь и ты потенциальный варезник?)))
 

 

Хорошо, вы меня убедили, что проверку на фронтэнде надо убирать, оставлю только в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, piligrim сказал:

Мне нужен 100% рабочий вариант. Меня устраивал старый вариант и я не следил за темой на форуме.

Делайте адресную рассылку клиентам с информацией о необходимости обновлять модуль!

И вообще для себя решил однозначно что покупать такие модули очень опасно.

Любые проблемы у хостера и всё у вас проблемы.

Автор помог восстановить работу модуля но пришлось откатить базу данных на 07.09.2017:(    

 

Всю базу откатывать не было никакой необходимости, нужно было из базы за 07.09.2017 выбрать несколько строк (я вам запрос дала) и залить их в текущую базу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, louise170 сказал:

 

Все делают ошибки или у Вас их никогда не было?

Мне не плевать на моих покупателей.  Моя ошибка была исправлена, максимально быстро, после того как я ее осознала.

А то, что люди не обновляют модули и ставят свой бизнес под удар... это не совсем ко мне вопрос.

 

Вам абсолютно плевать. Так как ставить клиентов в зависимость от работоспособности собственного сервера - это не ошибка!
Вы прекрасно осознавали, чем может обернуться такая ситуация но сознательно пошли на это.

И ошибки ошибкам рознь. Ваша из разряда, когда вместо аппендицита больному отрезают случайно две ноги.

Что касается обновления модуль. Покупатели не должны следить за вашими обновлениями. И судорожно обновляться по первому требованию.
Кому нужны такие дополнения?

 

Цитата

Моя ошибка была исправлена, максимально быстро, после того как я ее осознала.

Вы ее осознали, после того как вам 20 раз написали, и вы ее не исправляли а заметали следы.
Давайте будем называть вещи своими именами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, louise170 сказал:

 

Хорошо, вы меня убедили, что проверку на фронтэнде надо убирать, оставлю только в админке.

Да достаточно одной проверки при установке, Лариса. и всё. добавится какая нить компания пусть заходят добавляют и работают люди.
Проверили домен и ключ и всё, норм. смысл ещё проверки? и так всё там закублено перекублено..
Можете обфусцировать и поверх закубить так фиг кто сломает или украдёт.
Но проверку одной при установке достаточно, зачем людям работу ломать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

Да достаточно одной проверки при установке, Лариса. и всё. добавится какая нить компания пусть заходят добавляют и работают люди.
Проверили домен и ключ и всё, норм. смысл ещё проверки? и так всё там закублено перекублено..
Можете обфусцировать и поверх закубить так фиг кто сломает или украдёт.
Но проверку одной при установке достаточно, зачем людям работу ломать...


Сейчас на фронтэнде все уберу и выложу... уж не обессудьте придется клиентам, у которых много заказов в день, обновить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, louise170 сказал:


Сейчас на фронтэнде все уберу и выложу... уж не обессудьте придется клиентам, у которых много заказов в день, обновить модуль.

ну это понято, а когда у них замкнет добавить что либо через модуль доставку какую? что мне им петь в этом случае?
Если вы однажды при установке проверили модуль ключом под домен.
какой смысл дергать этот же домен с этим же ключем вторично?
понимаю переустановка но если нет, то смысл?
Я могу вам в ЛС рассказать как ловить выкладывальшиков на варез и отправлять их в банан отсюда с форума. но дерганье  это даже пусть второй раз чем помогает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

ну это понято, а когда у них замкнет добавить что либо через модуль доставку какую? что мне им петь в этом случае?
Если вы однажды при установке проверили модуль ключом под домен.
какой смысл дергать этот же домен с этим же ключем вторично?
понимаю переустановка но если нет, то смысл?
Я могу вам в ЛС рассказать как ловить выкладывальшиков на варез и отправлять их в банан отсюда с форума. но дерганье  это даже пусть второй раз чем помогает?


Дерганье в админке было изначально сделано по причине того, что люди довольно часто переезжают с одного домена на другой. Как в данном случае без дерганья им старый домен отрубать?

 

Про варезников напишите - интересно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, louise170 сказал:


Дерганье в админке было изначально сделано по причине того, что люди довольно часто переезжают с одного домена на другой. Как в данном случае без дерганья им старый домен отрубать?

 

Про варезников напишите - интересно. 

Ну вот я ж говорю при переустановке - если модуль удалили(вырубили) пусть просит по новой. а так смысл..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Ну вот я ж говорю при переустановке - если модуль удалили(вырубили) пусть просит по новой. а так смысл..

 

Хорошо, при переустановке - понятно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2017 в 18:10, louise170 сказал:

 

А то, что люди не обновляют модули и ставят свой бизнес под удар... это не совсем ко мне вопрос.

:blink: Жесть!

Не обновить модуль = поставить под удар торговлю? Серьёзно?:D

Я, как покупатель, не обязан следить за обновлениями.

Купил. Установи. Забыл. - вот идеальная схема.

Купил. Установил. Слежу за обновлениями. - это бред и мания величия разработчика.

 

Вообще, конечно, детский сад какой-то. Больше всего удивляет, что возмущается только snastik. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, florapraktik сказал:

:blink: Жесть!

Не обновить модуль = поставить под удар торговлю? Серьёзно?:D

Я, как покупатель, не обязан следить за обновлениями.

Купил. Установи. Забыл. - вот идеальная схема.

Купил. Установил. Слежу за обновлениями. - это бред и мания величия разработчика.

 

Вообще, конечно, детский сад какой-то. Больше всего удивляет, что возмущается только snastik. 

Блин, так что, обновлять обязательно что ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, florapraktik сказал:

Я, как покупатель, не обязан следить за обновлениями.

Купил. Установи. Забыл. - вот идеальная схема.

как раз для подобных случаев администрация обещала прикрутить функционал рассылки для авторов

чтобы при обнаружении бага автор мог оперативно известить своих покупателей о выходе исправленной версии и необходимости обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AlexDW сказал:

как раз для подобных случаев администрация обещала прикрутить функционал рассылки для авторов

чтобы при обнаружении бага автор мог оперативно известить своих покупателей о выходе исправленной версии и необходимости обновления

ну так в итоге, обновление есть или нет?

Нужно обновлять или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, OutofControl сказал:

ну так в итоге, обновление есть или нет?

Нужно обновлять или нет?

 

Обновление было выложено.

Обновлять нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, louise170 сказал:

 

Обновление было выложено.

Обновлять нужно.

да уж ... если бы не пришли сообщения с форума, так бы и не узнал ...

а информацию по обновлению то есть, как обновлять то?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, OutofControl сказал:

да уж ... если бы не пришли сообщения с форума, так бы и не узнал ...

а информацию по обновлению то есть, как обновлять то?

 

Не вижу покупок для ника OutofControl, так что вы не можете обновить модуль, потому как вы его не покупали.

Скачать обновления могут те, кто модуль покупал и только с того, ника на который модуль был куплен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, в вашем модуле есть лимит на количество методов доставки? Пытаюсь добавить 48 и не получается. Автоматом сбрасывается галка "Сайт" и сохранения не происходит. Я разработчик, модуль покупал не я, но если надо, могу скинуть в личку email, на который был куплен или что там надо?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Muvka сказал:

Здравствуйте, подскажите, в вашем модуле есть лимит на количество методов доставки? Пытаюсь добавить 48 и не получается. Автоматом сбрасывается галка "Сайт" и сохранения не происходит. Я разработчик, модуль покупал не я, но если надо, могу скинуть в личку email, на который был куплен или что там надо?)

 

Это ограничение не в модуле, а на сервере ограничение на длинну поста. 

В ридми в пункете 10 написано, что с этим можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! =))
В админке модуль Доставка плюс стал вызывать ошибку 500. Обновила с версии 3.6 до 3.9, все равно ошибка.
Ocstore 2.1.0.2.1

Лог сервера пишет: PHP Fatal error:  Call to undefined method ModelSettingSetting::updateSettingDP() in .../public_html/admin/controller/shipping/dostavkaplus.php on line 88

В чем может быть проблема?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.09.2017 в 20:58, Vinni сказал:

Здравствуйте! =))
В админке модуль Доставка плюс стал вызывать ошибку 500. Обновила с версии 3.6 до 3.9, все равно ошибка.
Ocstore 2.1.0.2.1

Лог сервера пишет: PHP Fatal error:  Call to undefined method ModelSettingSetting::updateSettingDP() in .../public_html/admin/controller/shipping/dostavkaplus.php on line 88

В чем может быть проблема?

Спасибо!


Тот файл на который у вас ругается похоже, что у вас не обновился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.