Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

7 часов назад, MakarM сказал:

Разбирайтесь с гео-зонами.  Открываете свою гео-зону "Самарская область", ниже у Вас идет выбор страны "Российская Федерация", далее Регион/область -  тут Вам нужно указать города Самарской области, для которых будет действовать способ доставки с выбранной гео-зоной.  В ОС не указаны города входящие в области.  

Поэтому когда Вы выбираете в заказе Самарскую область и указываете Тольятти, то идет вывод доставок по Самарской области всей, и города не учитываются т.к. не указаны в гео-зонах.

p.s. если хотите, могу помочь разобраться, пишите в скайп shadt1.

 

Там было дело не в этом. А в том, что под корзину не было соотв. модификатора, но при этом стояли галочки отображать заглушки.

Соотв. доставки все отображались, а применения к ним изменений из модификатора не происходило, чтобы показать вместо доставки заглушку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

MakarM, тоже думал об этом, но не увидел где там города добавляются.. там только страна и область.. если только в названии геозоны, тогда это как то логически не понятно седлано в таком случае, это ж каждый город и деревню замучаешься добавлять.. потому что к нашему городу Тольятти еще около 5 небольших населенных пунктов относятся которые находятся в черте города, и сам город еще на три района разбит.. но проблема оказалась совсем не в этом))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! обновился на новую версию модуля (OcStore 1541), при заходе в админку модуля пишет страница недоступна. 

то же самое при переходе в корзину-  страница недоступна. Сможете помочь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jimmie сказал:

добрый день! обновился на новую версию модуля (OcStore 1541), при заходе в админку модуля пишет страница недоступна. 

то же самое при переходе в корзину-  страница недоступна. Сможете помочь? 

Надо включить отображение ошибок! Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);
тогда
PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка.

 

Вы скорее всего новую библиотеку на подключили, читайте и выполняйте пункт 2 из ридми.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, louise170 сказал:

 

Вы скорее всего новую библиотеку на подключили, читайте и выполняйте пункт 2 из ридми.

 

 

так и есть, я читал только раздел "обновление" в ридми, а оказалось, что у меня такая старая версия, что нужно было и в файлы строчки добавлять. 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, derianth сказал:

здравствуйте! при назначении иконок на методы доставки - они отображаются попарно

 

Оформление заказа - Google Chrome 2017-07-27 14.39.59.png

Оформление заказа - Google Chrome 2017-07-27 14.42.35.png

 

Вероятно в симпле теперь есть отображение иконок. Так что из модификатора доставки плюс нужно убрать блок, касающийся отображения иконки.

Если вам это не под силу, присылайте мне доступы я сделаю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. а возможно ли реализовать еще отображение способ доставки и для определенного категории???

Заранее спасибо... 

Версия опенкарт 2.0.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, sanyok сказал:

Здравствуйте. а возможно ли реализовать еще отображение способ доставки и для определенного категории???

Заранее спасибо... 

Версия опенкарт 2.0.1.1

 

Решение этой задачи у меня уже есть. Вам нужно поставить еще модуль Группы товаров и в нем задать нужные вам группы (по категориям, производителям или просто произвольный список товаров), а потом в Доставке плюс сделать настройку доставок для нужных групп товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, manweb сказал:

Доставка плюс будет нормально работать в OC 3?

А Оплата плюс будет нормально работать в OC 3?

Нет. OC 3 сильно отличается от всех предыдущих версий.

Под нее нужны свои доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.08.2017 в 18:55, louise170 сказал:

 

Решение этой задачи у меня уже есть. Вам нужно поставить еще модуль Группы товаров и в нем задать нужные вам группы (по категориям, производителям или просто произвольный список товаров), а потом в Доставке плюс сделать настройку доставок для нужных групп товаров.

 

было бы легче чтоб все было в одном. (((

а то доп.два расход получается. тут вроде все есть кроме определенного категории... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, manweb сказал:

А когда можно ожидать эти модули для 3 версии? 

 

Пока не могу сказать. Официально версия 3 еще не выходила и не известно выйдет ли и когда.

После того как выйдет, можно будет и под нее модули сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sanyok сказал:

 

было бы легче чтоб все было в одном. (((

а то доп.два расход получается. тут вроде все есть кроме определенного категории... 

 

 

Кому-то легче, а кому-то это не нужно. Все логические блоки, которые можно разделить и продавать отдельно - делаю отдельно, чтобы не путать людей и чтобы каждый мог купить только то, что ему нужно и не переплачивал за ненужный функционал.

Вы же не думаете, что если было бы все в одном оно бы столько же стоило.

Программирование - это надо сидеть и писать код, а это время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Захожу сегодня на сайт и смотрю что есть новые клиенты а нет заказов. А причина не работает модуль ДОСТАВКА ПЛЮС.

А причина банальная срок регистрации где проверяется ключ ДОСТАВКА ПЛЮС закончился !!!!!!!!!!!!

OPENCARTPLUS.RU whois_b1_ru.png

Срок регистрации домена OPENCARTPLUS.RU закончился. 
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@louise170 Серьёзно? То что пишет @piligrim это так и есть??
Т.е. если у заказчиков замкнёт мне придется возмещать ущерб!?
Почему бы просто не сделать проверку ключа в момент первой установке  модуля и всё, к чему эта постоянная зависимая связь?
Если это так то просьба убрать это недоразумение..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AWARO сказал:

@louise170 Серьёзно? То что пишет @piligrim это так и есть??
Т.е. если у заказчиков замкнёт мне придется возмещать ущерб!?
Почему бы просто не сделать проверку ключа в момент первой установке  модуля и всё, к чему эта постоянная зависимая связь?
Если это так то просьба убрать это недоразумение..

Да это более чем серьезно, так же автор замечена в том, что ее модули самоудаляются при отсутствии связи с сервером.

Один из моих подопечных потерял за два дня более 100 заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Домен заработал. А модуль не работает.
При получении нового ключа выдает следующее

Получение нового ключа

Модуль:  Доставка плюс
Старый ключ:Неверная длинна ключа!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, piligrim сказал:

Здравствуйте!

Захожу сегодня на сайт и смотрю что есть новые клиенты а нет заказов. А причина не работает модуль ДОСТАВКА ПЛЮС.

А причина банальная срок регистрации где проверяется ключ ДОСТАВКА ПЛЮС закончился !!!!!!!!!!!!

OPENCARTPLUS.RU whois_b1_ru.png

Срок регистрации домена OPENCARTPLUS.RU закончился. 

 

Забыла оплатить, вчера ночью все было оплачено. Утром домен уже работал.

Извините!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, AWARO сказал:

@louise170 Серьёзно? То что пишет @piligrim это так и есть??
Т.е. если у заказчиков замкнёт мне придется возмещать ущерб!?
Почему бы просто не сделать проверку ключа в момент первой установке  модуля и всё, к чему эта постоянная зависимая связь?
Если это так то просьба убрать это недоразумение..

 

Ключ проверяется 1 раз в сутки. К тому же в последней версии я сделала, чтобы домен пинговало 3 попытки с периодом в 4 часа.

Так что у тех, кто модуль обновляет ничего замыкать не должно даже в такой ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, snastik сказал:

Да это более чем серьезно, так же автор замечена в том, что ее модули самоудаляются при отсутствии связи с сервером.

Один из моих подопечных потерял за два дня более 100 заказов.

 

Эта серьезная ситуация была исправлена в начале мая. Было сделано, чтобы домен пинговало 3 попытки с периодом в 4 часа. Сам ключ как и раньше проверяется раз в сутки.

Т.е. те, кто модуль обновлял не должны иметь проблем, если домен какое-то время не рабоает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.