Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170

Recommended Posts

Привязка к городу есть, но она идет только после проверки региона, например, регион Московская область, а дальше какие-то доставки для определенных городов подмосковья.

А вот конкретно для Москвы и Санкт-Петербурга это не нужно, потому что они региональные центры и для них достаточно создать соотв. гео-зоны и в корзине сразу после выбора региона будут отображаться нужные доставки.

Есть похожий вопрос, хочу купить ваш модуль. Интересует следующее: например, я создаю новый способ доставки  - доставка курьером по области. Можно ли задавать цену для конкретного города в регионе, чтобы в дальнейшем при выборе способа доставки курьером по области, цена указывалась для конкретного города? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть похожий вопрос, хочу купить ваш модуль. Интересует следующее: например, я создаю новый способ доставки  - доставка курьером по области. Можно ли задавать цену для конкретного города в регионе, чтобы в дальнейшем при выборе способа доставки курьером по области, цена указывалась для конкретного города? 

 

Да, можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, можно.

Это делается с помощью Отображать этот способ доставки только для городов: в модуле?

Получается, мне нужно будет создать столько вариантов доставки, сколько у меня городов?

Змінено користувачем shankara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На данный момент пока не планирую такой функционал, потому как у меня есть модуль Менеджер скидок-наценок с помощью кот. можно решить эту задачу, но скидки-наценки отображаются с его помощью отдельной строчкой.

 

очень жаль. прошу подумать над включением этого функционала в модуль. ведь чем меньше покупатель знает о наценках, тем спокойнее ему спится. цена доставки должна формироваться автоматически без отображения лишних строк о наценках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это делается с помощью Отображать этот способ доставки только для городов: в модуле?

Получается, мне нужно будет создать столько вариантов доставки, сколько у меня городов?

 

Сначала нужно задать гео-зону, потому что сначала проверяется гео-зона, а уж потом только город.

Если для городов цены разные и да, нужно сделать столько доставок сколько разных цен у вас будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала нужно задать гео-зону, потому что сначала проверяется гео-зона, а уж потом только город.

Если для городов цены разные и да, нужно сделать столько доставок сколько разных цен у вас будет.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не заявлена поддержка окстор ocStore-2.1.0.2.1

работает?

 

Да, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас белый экран - надо включить отображение ошибок!

 

Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):

ini_set("display_errors","1");

ini_set("display_startup_errors","1");

ini_set('error_reporting', E_ALL);

 

тогда напишет конкретно в чем дело.

Если не получится присылайте доступы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У вас есть цена, зависящая от веса http://prntscr.com/cstkt5. Появилась необходимость указать стоимость доставки, зависящая от суммы заказа.

Можно ли реализовать это дополнительно, если да, сколько будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

У вас есть цена, зависящая от веса http://prntscr.com/cstkt5. Появилась необходимость указать стоимость доставки, зависящая от суммы заказа.

Можно ли реализовать это дополнительно, если да, сколько будет стоить?

 

Это уже есть. Есть поля для мин. и макс суммы заказа, надо их использовать. А в след. версии это сделаю так же как сделан вес.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это уже есть. Есть поля для мин. и макс суммы заказа, надо их использовать. А в след. версии это сделаю так же как сделан вес.

 

Доставка одна, а вот стоимость доставки разная и зависит от суммы. Свыше ... - бесплатно, ниже... - платно. При помощи мин. и макс. суммы заказа это не реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доставка одна, а вот стоимость доставки разная и зависит от суммы. Свыше ... - бесплатно, ниже... - платно. При помощи мин. и макс. суммы заказа это не реализовать.

Создаете две одинаковых доставки. Одна начинается от...Другая заканчивается до...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создаете две одинаковых доставки. Одна начинается от...Другая заканчивается до...

 

Спасибо, что то сразу не дошло. Все работает отлично.

Змінено користувачем dezmagic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

Будет ли работать на Version 2.3.0.2?

Спасибо

 

Пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не совсем в настройках на демо понял....

можно ли настроить, чтобы до определенной суммы доставка стоила х, а после - бесплатная?

Я выше объяснил, как это сделать. Сообщение #592

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переносе на хостинг перестал работать менеджер изображений и не отображается описание доставки. На локальном хосте все работало как исправить проблему? Opencart 2.1 Dostavka 3.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переносе на хостинг перестал работать менеджер изображений и не отображается описание доставки. На локальном хосте все работало как исправить проблему? Opencart 2.1 Dostavka 3.6

 

Присылайте доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как сделать, чтобы от определенной суммы заказа способ доставки стал бесплатным, а иначе -столько-то денег?

 

а, кажется понял: создать два одинаковых способа доставки и привязать каждый к своей минимальной/максимальной сумме заказа...

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как сделать, чтобы от определенной суммы заказа способ доставки стал бесплатным, а иначе -столько-то денег?

 

а, кажется понял: создать два одинаковых способа доставки и привязать каждый к своей минимальной/максимальной сумме заказа...

 

Да!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какого размера должны быть иконки, чтобы органично вписывались в шаблон?

Если добавлять какое либо описание к способу доставки, оно выводится жирным, как поправить?

Необходимо, чтобы стоимость доставки не отображалась у некоторых способах доставки. Сейчас если не указывать цену, выводит бесплатно, как это убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.