Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доставка Плюс


Доставка Плюс


Модуль позволяет создавать произвольное количество различных способов доставки.


Возможности:

  • Для каждой доставки можно задавать цену в своей валюте.
  • Создание доставок в зависимости от стоимости и веса заказа.
  • Фильтрация по регионам, городам, группам покупателей, весу и стоиомсти заказа.
  • К цене заказа можно добавить стоимость обработки заказа.
  • В качестве суммы заказа можно брать либо сумму только за товары, либо сумму за товары с учетом скидок, купонов, налогов, кредита и т.п.
  • При нулевой цене можно задать свой любой текст, который покупатели увидят вместо цены.
  • Скидки-наценки на доставки прямо внутри модуля, так, чтобы покупатель видел уже конечную стоимость доставки.
  • Отображение описания доставки только для выбранной доставки или всегда независимо от того какая доставка выбрана.
  • Возможность добавить свои скрипты для каждой из доставок (так можно, например, сделать отображение карты).
  • При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения доставок в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы доставка отображалась только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B.

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod.


Модуль тестировался на OpenCart:

  • 1.5.2.1
  • 1.5.4.1
  • 1.5.5.1
  • 1.5.6
  • 1.5.6.4
  • 2.0.0.0
  • 2.0.1.1
  • 2.1.0.1
  • 2.2.0.0
  • 2.3.0.2
  • 3.0.2.0
  • 3.0.3.7

Ocstore: 2.3.0.2

Maxystore: 2.0.3.1

Модуль "Доставка Плюс" совместим с модулем упрощенной регистрации и заказа Simple и модулем Группы товаров.

Для второго Опенкарта модуль "Доставка Плюс" совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury).

 

Поддерживаемые языки

  • русский
  • английский
  • украинский
     

Пример работы модуля

https://ocstore1541.opencartplus.ru/
https://ocstore2302.opencartplus.ru/
https://opencart3020.opencartplus.ru/


Демо админки

https://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
https://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
https://opencart3020.opencartplus.ru/admin/

 

доступ

demo / demo


Лицензия

При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.


Установка

Инструкция по установке находится в архиве модуля в папке readme.


Требования к серверу

  1. На хостинге должен быть PHP 5.6 или выше.
  2. На хостинге должен быть установлен ionCube Loader версии 10.0 или выше. Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_домен/test_ioc_php.php


Настройка

Для привязки способов оплаты к способам доставки в модуле Simple можно использовать следующие названия dostavkaplus.sh1, dostavkaplus.sh2, dostavkaplus.sh3 и т.д.


FAQ


  • Добавил
  • Добавлено
    18.06.2013
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.6+, IonCube Loader версии 10.0+, для Опенкарт 1.5.х - VQMOD не ниже версии 2.4.1
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Модуль купил, поставил. При попытке открыть способы доставки в админке, получио 

Notice: Error: Could not load language shipping/dostavkaplus! in /home/r/rusukrnet/new/public_html/system/library/language.php on line 39

И в чем дело?

Админка на русском. На сайте рус/укр. Версия Ostore 5.1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль купил, поставил. При попытке открыть способы доставки в админке, получио 

Notice: Error: Could not load language shipping/dostavkaplus! in /home/r/rusukrnet/new/public_html/system/library/language.php on line 39

И в чем дело?

Админка на русском. На сайте рус/укр. Версия Ostore 5.1.4.1

 

Попробуйте продублировать из архива модуля папки для русского языка в ваши папки для украинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашлось, спасибо.

Еще один момент. В админке есть поля для записи на рус и укр языках. Но когда на сайте выбираю язык укр, то надписи способов доставки (и оплаты тоже) остаются на русском. Видимо в модуле не поддерживается мультиязычность? Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все нашлось, спасибо.

Еще один момент. В админке есть поля для записи на рус и укр языках. Но когда на сайте выбираю язык укр, то надписи способов доставки (и оплаты тоже) остаются на русском. Видимо в модуле не поддерживается мультиязычность? Как это исправить?

 

Я это проверю, но вообще мультиязычность поддерживается стандартно. И еще... а при чем тут названия способов оплаты??? Доставка это одни модули и один функционал, а оплата совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же об этом и говорю. Раз названия отображаются на укр, то я зык подключен, но когда внутри (сами способы доставки, которые в модуле прописал) на русском, то проблема в модуле. Или я не прав?

Мой тех сайт

http://electrofan.com.ua/

попробуйте на укр оформить заказ и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так я же об этом и говорю. Раз названия отображаются на укр, то я зык подключен, но когда внутри (сами способы доставки, которые в модуле прописал) на русском, то проблема в модуле. Или я не прав?

Мой тех сайт

http://myopecard.electrofan.com.ua/

попробуйте на укр оформить заказ и увидите.

 

С языками в модуле все в порядке. Смотрите на демо-сайте я включила английский способы доставки отображаются правильно. 

 

А у вас я, что-то в корзине не вижу способов доставки вообще, они включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для товара

http://myopecard.electrofan.com.ua/ua/electrovelosiped-bl-ssm

у вас не включено, что доставка обязательна, поэтому, если он один в корзине способы доставки вообще не отображаются.

 

А с языками вы что-то наворочали. У всех способов оплаты тоже русский отображается. Я не вижу, что там у вас в админке, так что более подробно подсказать что не так не могу. Сравнивайте с моим демо, там сейчас 2 языка работают по стандартной схеме. Делайте, чтобы было также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил, но ничего не изменилось. Может кеш мешает. Ладно, это не главное.

Вы в локализации сечете? У меня действительно какой-то бардак с ней. Можете что подсказать?

Не могу сказать с уверенностью, но по-моему это началось после установки модулей доставки плюс и оплаты плюс. Хотя они ничего вроде не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Включил, но ничего не изменилось. Может кеш мешает. Ладно, это не главное.

Вы в локализации сечете? У меня действительно какой-то бардак с ней. Можете что подсказать?

Не могу сказать с уверенностью, но по-моему это началось после установки модулей доставки плюс и оплаты плюс. Хотя они ничего вроде не меняют.

 

Деинсталируйте эти модули и скорее всего увидите, что с языками та же фигня. )))

Присылайте в личку доступы в админку и на фтп, за отдельную плату покопаюсь в вашей локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоить ваши услуги?

 

300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Только Я, что то запутался в их модификациях?

Так какая актуальна?

1.1

1.05

Доставка по области 1.04

 

Мне чтобы все и вместе!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только Я, что то запутался в их модификациях?

Так какая актуальна?

1.1

1.05

Доставка по области 1.04

 

Мне чтобы все и вместе!

 

Что-то вы не в том запутались. Доставка Плюс и Доставка по области - разные модули!

В доставке плюс сейчас лежат два файла dostavkaplus_1_0.zip и dostavkaplus_1_1.zip

и последняя версия по названию 1.1, соотв. файл с самой свежей модификацией dostavkaplus_1_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Возможно ли дополнить данный модуль описанием?

Т. е. привести к такому виду:

 

0 Доставка курьером по Москве

   Доставка осуществляется по рабочим дням с 9:00 до 18:00. При заказе на сумму свыше 5000 рублей доставляем заказ бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

 

Возможно ли дополнить данный модуль описанием?

Т. е. привести к такому виду:

 

0 Доставка курьером по Москве

   Доставка осуществляется по рабочим дням с 9:00 до 18:00. При заказе на сумму свыше 5000 рублей доставляем заказ бесплатно.

 

теоретически возможно, но вот так ли уж это нужно? Подобные вещи типа доставка по рабочим дням с 9 до 18 должны быть описаны на странице про доставку. А бесплатная доставка, так для этого способ доставки так и должен называться "Бесплатная доставка по Москве" в настройках которого вы указываете те самые 5000 руб. Модули для бесплатной доставки существуют, с кучей всяких параметров для настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доделаю значит это в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

установил модуль (ocstore 1.5.4), но при редактировании заказа в админке не возможно выбрать способ доставки, отображается только название выбранной доставки и "выберите". Что-то я настроил не так, или как можно сделать чтобы можно было выбрать при редактировании заказа способ доставки?

 

 

P.S. Посмотрел я в код шаблона редактирования заказа, похоже там и не заложен вообще выбор способа доставки при редактировании из админки, интересно зачем тогда слово "выберите". (к данному модулю получается не относится вопрос)

Изменено пользователем marios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Другие способы доставки в заказе отображаются только тогда, когда вы что-то поменяли в списке заказанных товаров, например еще один товар добавили. Смотрите демо-сайт, там это работает. Вообще это стандартный функционал Опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите

 

есть 2 вида доставки: airmail (посылки до 2 кг) и EMS, необходимо рассчитывать доставку в зависимости от веса и там и там.

 

Если вес посылки до 2 кг, выводить способ доставки Airmail

Если вес посылки превышает 2 кг, автоматически выводить способ доставки EMS (также с расчетом доставки в зависимости от веса), а Airmail не отображать.

 

можно ли такое реализовать в этом модуле?

в демо админки модуля не нашел где ограничивается максимальный вес посылки данным способом доставки

 

1.5.4.1 дефолт

модуль simple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите

 

есть 2 вида доставки: airmail (посылки до 2 кг) и EMS, необходимо рассчитывать доставку в зависимости от веса и там и там.

 

Если вес посылки до 2 кг, выводить способ доставки Airmail

Если вес посылки превышает 2 кг, автоматически выводить способ доставки EMS (также с расчетом доставки в зависимости от веса), а Airmail не отображать.

 

можно ли такое реализовать в этом модуле?

в демо админки модуля не нашел где ограничивается максимальный вес посылки данным способом доставки

 

1.5.4.1 дефолт

модуль simple

 

Очевидно, что надо добавить мин. и макс. вес аналогично тому как это сейчас сделано для цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.