Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Авангард эквайринг модуль оплаты


hasean

Recommended Posts

Здраствуйте купил сегодня модуль. С авангарда прислали следующие данные:

SHOP_ID
PWD
Shop_sign
Av_sign

Не нашел места куда нужно прописать Shop_sign. При тестовой оплате доходит до места где нужно ввести данные карты. Дальше нажимаю на оплата ничего не происходит. При нажатии "возврат в магазин" появляется сообщение :Оплата не проведена: Отказ банка – эмитента карты. Ошибка в процессе оплаты, указаны неверные данные карты.

Shop_sing не нужен. Пишите в банк что готовы к дальнейшим тестам, они включат тестирование оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Какой способ передачи вы используете? Вот вопрос от представителя авангарда. Спасибо.

Высылаю вам боевые авторизационные данные для сайта, пропишите их и я проведу тестирование.

Так же укажите, какой способ передачи сообщений вы используете host2host запросы или post, xml. Если второе, то необходим callback_url - адрес, на который банк будет высылать вам статусы об успешной оплате, после я сгенерирую shop_sign и av_sign

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Какой способ передачи вы используете? Вот вопрос от представителя авангарда. Спасибо.

Высылаю вам боевые авторизационные данные для сайта, пропишите их и я проведу тестирование.

Так же укажите, какой способ передачи сообщений вы используете host2host запросы или post, xml. Если второе, то необходим callback_url - адрес, на который банк будет высылать вам статусы об успешной оплате, после я сгенерирую shop_sign и av_sign

На странице настроек модуля ведь все написано, посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

в одном шаге от покупки модуля. 

Подскажите проходят ли платежи если покупатель из-за бугра карта у нео долларовая или евро. конвертация валют ?

Возможно. Такие вопросы лучше непосредственно у банка уточнять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Можно ли на основе вашего модуля реализовать "отложенную оплату". 

Уже несколько раз возникала ситуация, когда клиент набросал в корзину товара, а денег не хватило и просит прислать ему на почту ссылку для оплаты заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Можно ли на основе вашего модуля реализовать "отложенную оплату". 

Уже несколько раз возникала ситуация, когда клиент набросал в корзину товара, а денег не хватило и просит прислать ему на почту ссылку для оплаты заказа.

Нет, тикет имеет короткий срок годности. Из корзины никуда же ничего не удаляется. Киньте ему ссылку на страницу оформления заказа и всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Вопрос к автору - в теме так и не увидел четкого ответа, есть ли модуль оплаты для версии 2+? Как покупается, по стандартной схеме? Он идет в одном архиве с версией 1.5?

 

Будьте добры, проясните ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Вчера получили от банка модуль под версию 2.1, но к огромному сожалению на версии 2.3 не заработала... В банке сказали, что разработкой модулей они не занимаются и когда будет версия под 2.3 неизвестно. Если есть у кого-то рабочая версия модуля под версию 2.3 - буду признательна и естественно можем обсудить вопрос стоимости модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
В 22.05.2015 в 06:33, casper8 сказал:

в одном шаге от покупки модуля. 
Подскажите проходят ли платежи если покупатель из-за бугра карта у нео долларовая или евро. конвертация валют ? 

Оплачивали у меня из разных стран проблем не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Добрый день!

Можно ссылку на модуль, не нашёл в теме.

И уточните ваш модуль даёт возможность оплаты сразу двумя вариантами по карте и QR?

А то дефолтный модуль от банка для 3-ей версии даёт возможность только выбрать тот и ли ной вариант но не вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.