Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Жене на работе дали задание сделать сайт фрилансер взял денег и кинул остался шаблон сайта http://4.sinjevla.cz8.ru.

Скажите кто-то может быстро это довести до ума?

Готов прислать тз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если после моего первого вопроса, за скослько расчитываете сделать сайт, мне отвечают: "6 тысяч",  а потом в течении 15 минут она вырастает до 20-ти...значит дело не чистое...(но это только мое субъективное мнение, ни кому не навязываю)

Тут все понятно, дилеры...

На счет СТО - все верно сказал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha, часто приходится с этим сталкиваться.

"я и так уже много заплатил предыдущему разработчику, потому бюджет не большой"

и не важно что предыдущий только сделал хуже и теперь придется делать двойную работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот, таких ... которые хотят чтобы их глупость  кто-то за свой счет устранял, в Сети до ... и больше. Давить таких надо пожизненными банами.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто уточнил и предупредил потенциальных исполнителей, хотя, каждый решает сам: браться за работу или нет, вызывает  доверие заказчик или нет

 

Да у этого заказчика на лбу (в заявке) все написано. Раз его уже "кидали" как он выразился, значит одна из вероятных причин - его собственная жадность (хотел канарейку за копейку) или глупость и т.д. Но за предупреждение все равно спасибо :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.