Petcold

Ищу модули для товаров

Рекомендуемые сообщения

Petcold    0

Здравствуйте, ребята. Я тут новенький, ранее никогда не сталкивался с ОС. Нужна Ваша помощь, а именно ищу два модуля:

1) Чтобы был на выбор размер и ткань это влияло на цену, как здесь

2) Похожие товары. Со вторым проще, так как нашел уже готовые решения. Был бы рад, если Вы бы просто указали, какой лучше =)

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Petcold    0

1) Я просто найти не могу подходящий. Не могли бы конкретный подсказать, а то действительно первое общение с ОС я уже потерялся во всем)

Поделиться сообщением

Tom    2 013

Перечислить все не хватит и форума.Опишите желаемые задачи,которые должен выполнять модуль.

Поделиться сообщением

Petcold    0

Перечислить все не хватит и форума.Опишите желаемые задачи,которые должен выполнять модуль.

К каждому товару нужен пункт размер и цвет к товару. От этого будет зависит цена. Т.е. к каждому товару нужна под категория. В примере на верху все идеально. Мне нужно подобное.

Поделиться сообщением

Tom    2 013

В смысле мне ещё раз дать ссылку на эти модули? Или так же написать СМОТРИТЕ ВЫШЕ

https://opencartforum.com/topic/22818-ischu-moduli-dlia-tovarov/?do=findComment&comment=172383

Поделиться сообщением

Petcold    0

В смысле мне ещё раз дать ссылку на эти модули? Или так же написать СМОТРИТЕ ВЫШЕ

https://opencartforum.com/topic/22818-ischu-moduli-dlia-tovarov/?do=findComment&comment=172383

Я ищу подходящий под мои нужды. Я вижу, что их очень много. Меня интересует какой из них более гибкий и простой. Если бы я знал я не спрашивал. Тривиально же все) Да и на ссылке, которую указал на верху именно, то что надо. Ищется вооот такой вариантик)

Подойдет ли такой зверь под мои нужды?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу