Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Низкая скорость загрузки сайта


SergeyKruglov

Recommended Posts

Всем привет. Есть такая проблема. Версия 1.5.4.1.

Очень долго открываются страницы, часто с метрики приходят сообщения о том, что сайт недоступен.

Через сеобилдинговский сервис по загрузке страниц смотрел, сейчас 3-4 сек, было и 10 или вообще ресурс не найден. Были очень долгие переписки с хостером (alynx), сейчас и тариф стоит серьезный, ресурсы более чем позволяют. На том же хостинге, на том же договоре находятся еще 5 сайтов на опенкарте и все работают исправно, скорость в среднем открытия страницы 0,3с.-0,6с., пинг в районе 100. А вот с одним беда, пинг около 800-900мс, скорость 13 кб|c, другие скорость 40-60 кб/с. Хостер постоянно указывает на проблему на стороне сайта. Менять хостинг не хочу однозначно, не вижу смысла.

На сайте стоит vqmod, но мне кажется дело не в нем. Товаров около 1500, но на другом магазине не меньше, и сайт работает норм.

Может кто поможет за разумную сумму решить проблему? Нужен какой-то технический аудит.

Прикладываю скрин. Первый сайт как раз проблемный, остальные как и говорил на опенкарте (какие-то на 1.5.3.1, какие-то на 1.5.4.ё.) тоже, но как видите все норм.

Скриншот http://yadi.sk/d/538cw9SJ5pHbv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.