Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите настроить Ocfilter


romantik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

У меня возникла проблема после установки фильтра (ocfilter). К разработчикам через форму поддержки не достучался! Может кто связывался с данным модулем, помогите!

 

Проблема вот в чем:  Установил фильтр, прописал опции фильтра.  При добавлении товара присваиваю нужные опции. Данные опции должны автоматически показываться в характеристиках товара на странице товара, на странице категории вместо короткого описания, на странице сравнения товара, на странице результатов поиска товара. Так показано в демо-версии. У меня сам фильтр работает нормально. Проблема в том, что если определенному товару присвоены опции, и такие же опции присвоить второму товару в этой же категории, то для второго и последующих товаров опции не показываются на странице категории и на странице сравнения. Показываются только те опции, значения которых отличаются от ранее заполненного товара. В самих характеристиках товара на странице товара все опции есть у всех товаров.

 

Кто может помочь с этой проблемой, готов обсуждать сроки и условия! Все необходимые данные для понимания проблемы и решения могу скинуть в личку, или куда скажите. Версия опенкарт 1.5.4.1, дефолтная с несколькими модулями.

 

 

 

Так же мы ищем специалиста для дистанционной поддержки но на постоянной основе по всем вопросам с созданием, доработкой, комлектацией интернет-магазинов на Опенкарт. Дизайн и верстка, если необходимо, это наше. Но тоже можно обсуждать. Порядочность и исполнительность обязательно.

 

Готовы пообщаться по скайпу для прояснения перечня возможных работ. Если есть кто с Киева, был бы хороший вариант провести встречу, познакомиться и договориться. Можем предоставить офис со всем необходимым для работы без привязки к рабочему дню.

 

Удачного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.