Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] доставка бесплатная от такой то суммы


Рекомендованные сообщения

как сделать что б ставилась "доставка бесплатно" от определенной сумы

или что б было доступно выбрать в методах доставки этот метод от определенной сумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Админка- Дополнения- Доставка

Доставка без фиксированной оплаты -> установить

В поле ИТОГО указываем сумму порога.

статус включить

и регионы для которых действует.

собственно все

OC v 0.18

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Все ок.

Только у меня не пропадает вариант "доставка с фиксированной оплатой" при появлении этой опции.

Т.е. если человек недобрал на нужную сумму ему выводится только стоимость курьерской доставки.

Если больше, то выводятся оба варианта, хотя стоимость курьера уже не нужна.

Как ее можно убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Убрать - только переделкой модуля. Верхняя планка там не предусмотрена. Частично решить проблему можно, выставив бесплатную доставку выше платной курьерской. Когда она появится, будет первой в списке и по умолчанию выбрана. Смотрится не слишком логично, но в принципе терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пока ,я именно так и сделал, но логичнее будет, брать ее совсем, чтобы потом пользователю деньги не возвращать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

...

Только у меня не пропадает вариант "доставка с фиксированной оплатой" при появлении этой опции.

Т.е. если человек недобрал на нужную сумму ему выводится только стоимость курьерской доставки.

Если больше, то выводятся оба варианта, хотя стоимость курьера уже не нужна.

Как ее можно убирать?

помогите плиз кто-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

возьмите от сюда курьерская доставка по области https://opencartforum.com/topic/6738-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7-simple-110/page__view__findpost__p__46267 и переименуйте языковой файл просто область на город или на название вашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.