Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно натянуть дизайн!


Recommended Posts

Есть свой сайт www.hello.od.ua,  Есть новый сайт www.unit.od.ua

Нужно чтобы unit.od.ua выглядел точь в точь, как "hello"

 

Макеты для hello имеются в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по моему копировать этот тихий ужас смысла то и нет.

Эх.. а я буквально пару часов назад воздержался от подобного замечания)) Но, как видно, это явно не только моё теперь мнение)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх, дело не в копировании. Unit со временем перельется на hello.od.ua (как будет к этому готов). Нужно чтобы посетители не подумали что попадают на другой сайт.

Поэтьому я и в платных услугах и хочу заказать данную работу.  Сайта unit существовать не будет, он создан для тестирования движка (ну не умею я по другому)\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перемены всегда к лучшему! Ну серьёзно.. дизайн "застоявшийся" явно. Я бы наоборот анонсировал смену дизайна )) К новому быстро привыкают. Я, к примеру, уже позабыл старый дизайн юлмарта, хотя от нового отплёвывался ой как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне нужен старый. темболее что он у меня уже весь нарисован, почему его так сложно натянуть на опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне нужен старый. темболее что он у меня уже весь нарисован, почему его так сложно натянуть на опенкарт

 

если пользоваться профессиональной терминологией, то вам нужно сверстать сайт с нуля. У вас, я предполагаю, есть макет в PSD.

 

Сверстаю без проблем. верстка страницы от $50.

мои координаты в моем профиле. или в личку пишите.

 

Даже могу повторить в точности вашу шапку и правую колонку, которая вроде как сама по себе отдельно от сайта:

 

a97d9ddc2b1046829281e08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.