Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Всплывающая корзина - Cart Popup Turbo [Поддержка]


Recommended Posts

 

 
В readme все написано по этому поводу. Прочитайте. Если непонятно - уточните в каком месте непонятно.

 

 Здравствуйте я опять насчёт кнопки "Продолжить покупки" , readme прочитал, но всё равно не понял. Всплывающая корзина работает отлично, всё на русском кроме "Продолжить покупки" в оригинале написано Continue Shopping, почему сразу не на русском для чего это сделано? 

В readme также написано что эта надпись изменяется "название кнопки "Продолжить покупки" задается в JavaScript" а где именно? В каком файле и что заменить? В JavaScript я вообще ничего не понимаю. Пробывал через языковые,  вставлял - $_['text_close'] = 'Продолжить покупки'; , но ничего не менялось. А где в JavaScript я даже незнаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил модуль, все ок, на 1.5.6 работает. Автору спасибо.

Но есть вопросики. Не получается сменить стиль. Как описано в ридми, уберая строку jquery-ui-smoothness-cart.css получаю тот же стиль, но с другими цветами (не дефолтные)

и пропадает полоса прокрутки товаров внутри всплывающего блока.

И подскажите пожалуйста, где формируется параметры затемняющего фона, хочу убрать полосатость, она не соответствует затемнению, которое использую в других местах сайта.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если убрать jquery-ui-smoothness-cart.css, то Вы убираете стили модуля, а в ОС есть свой jQuery UI со своими стилями - это его Вы видите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если убрать jquery-ui-smoothness-cart.css, то Вы убираете стили модуля, а в ОС есть свой jQuery UI со своими стилями - это его Вы видите.

Угу, понял, спасибо. А что на счет полосатого фона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже кто-то писал, почему кнопку продолжить покупки не перевели на русский?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже кто-то писал, почему кнопку продолжить покупки не перевели на русский?

Выше по теме уже спрашивали. На сколько я правильно понимаю автора, он решил не усложнять модуль добавлением языковых файлов, а текста перевода "продолжить покупки" в стандартных языках нет, посему введена переменная в скрипте с значением для этой кнопки, вписав туда "продолжить покупки" на любом желаемом языке получите желаемую кнопку.

 

P.S.

Автор, подскажите все же, как сменить полосатый затемненный фон на просто затемненный :)

P.S.S.

Очень полезно было бы, по крайней мере мне уж точно, но думаю и для всех, сделать вертикальный размер всплывающего окна динамическим, т.е. расширяющимся от к-ва товаров, а уж при достижении определенного (заданного) размера появлялась полоса прокрутки.

А то получается один товар добавил, полно свободного места (если ставишь больше высоту окна), а если высота маленькая, то два, три товара уже не удобно смотреть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что делать если товар с большим трудом удаляется из корзины после нажатия на крестик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

в Мозиле замечен следующий баг.

Если перетянуть всплывшую корзину в сторону и закрыть, а потом снова нажать купить то она появляется уже вверху экрана и вытащить ее оттуда невозможно кроме как перезагрузить сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше по теме уже спрашивали. На сколько я правильно понимаю автора, он решил не усложнять модуль добавлением языковых файлов, а текста перевода "продолжить покупки" в стандартных языках нет, посему введена переменная в скрипте с значением для этой кнопки, вписав туда "продолжить покупки" на любом желаемом языке получите желаемую кнопку.

P.S.

Автор, подскажите все же, как сменить полосатый затемненный фон на просто затемненный :)

P.S.S.

Очень полезно было бы, по крайней мере мне уж точно, но думаю и для всех, сделать вертикальный размер всплывающего окна динамическим, т.е. расширяющимся от к-ва товаров, а уж при достижении определенного (заданного) размера появлялась полоса прокрутки.

А то получается один товар добавил, полно свободного места (если ставишь больше высоту окна), а если высота маленькая, то два, три товара уже не удобно смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S.

Автор, подскажите все же, как сменить полосатый затемненный фон на просто затемненный :)

P.S.S.

Очень полезно было бы, по крайней мере мне уж точно, но думаю и для всех, сделать вертикальный размер всплывающего окна динамическим, т.е. расширяющимся от к-ва товаров, а уж при достижении определенного (заданного) размера появлялась полоса прокрутки.

А то получается один товар добавил, полно свободного места (если ставишь больше высоту окна), а если высота маленькая, то два, три товара уже не удобно смотреть.

 

Поддерживаю вопросы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера купил этот модуль. Весь заявленный функционал работает кроме бага описанного выше.

Попросил протестировать независимого пользователя и получил небольшое фееее.

Пользователь сказал что очень не удобно отсутствие редактирования количества в всплывающем окне.

Было бы не плохо добавить такой функционал.

А так придется дописывать ниже строку типа "вы можете отредактировать количество заказа при оформлении или просмотре корзины".

Автор подскажите где вставить эту надпись чтобы отображалась в самом низу корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


webwork,

В readme.txt указан файл шаблона. В Вашем случае это /module/cart.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Пишите в ЛС - посмотрим в чем там дело. Пока не представляю о чем вообще речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

 

Подскажите в чем может быть причина: При нажатии кнопки купить всплывающая корзина не появляется и товар в корзину не добавляется...

 

Причем такой косяк только в Internet Explore в остальных браузерах все отлично....

 

Спасибо....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите в чем может быть причина: При нажатии кнопки купить всплывающая корзина не появляется и товар в корзину не добавляется...

 

Причем такой косяк только в Internet Explore в остальных браузерах все отлично....

 

Спасибо....

 Если бы это был тотализатор, то я бы поставил на то, что у Вас JavaScript в IE в принципе поломанный безотносительно к этому модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как насчет сделать в корзине возможность добавлять количество товара + и -?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там где поломали кодировку там и править. У модуля контроллера нет так что за кодировку он не отвечает. См. контроллер module/cart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там где поломали кодировку там и править. У модуля контроллера нет так что за кодировку он не отвечает. См. контроллер module/cart

я просто модуль поставил... ничего не правил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, Вы можете мне не верить, но если хотите сэкономить себе время и быстрее найти ошибку - лучше поверить.

ещё я принимаю спор на 50$, что этот модуль из коробки не может спровоцировать такую ошибку. найдем арбитраж, гаранта, Вы внесете залог, сделаете полный бекап (для себя), а потом я посмотрю исходники и покажу, что ошибка в каком-то файле, который не имеет отношения к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, Вы можете мне не верить, но если хотите сэкономить себе время и быстрее найти ошибку - лучше поверить.

ещё я принимаю спор на 50$, что этот модуль из коробки не может спровоцировать такую ошибку. найдем арбитраж, гаранта, Вы внесете залог, сделаете полный бекап (для себя), а потом я посмотрю исходники и покажу, что ошибка в каком-то файле, который не имеет отношения к модулю.

подскажите в каких файлах рыть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы начал с проверки кодировки в module/cart.php и шаблоне module/cart.tpl (надо UTF-8 без ВОМ и никаких пробелов до и после объявление <?php ?>

А вообще ещё есть index.php в корне и куча библиотек и vqmod - много где можно поломать кодировку. Без проф. подготовки можно долго искать косяк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить возможность внутри всплывающей корзины менять опции товара, вводить купоны, оформлять заказ и оплачивать заказ. Кто за - отпишите в теме.

за

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.