Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Модуль Всплывающая корзина - Cart Popup Turbo [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

underline, Вы прямо как профессиональный тестер за дело взялись! :) Я подтверждаю. Такой баг действительно существует, но только в Safari. Я пока не знаю можно ли от этого отделаться т.к. это происходит из-за ошибки странного поведения кеша браузера. Я бы сказал, что это баг Safari... Может багрепорт им отправлю.

 

ingenerks, конечно, я позаботился о кнопках и в документации в том числе)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

underline, Вы прямо как профессиональный тестер за дело взялись! :)

:) Нет, ничего такого и в мыслях не было. Просто обычно использую Safari, поэтому сразу обратил внимание. Ни в одном из других браузеров такой проблемы не наблюдается.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНО ДО 1.02

 

ChangeLog 1.02

Исправлен баг с кнопкой "Назад" в Safari

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто разве не заметил, что, в случае необходимости выбора опций, вместо попап'а мы просто переходим в карточку товара? Тогда весь смысл пропадает ибо одинаковые действия должны и визуально выполняться одинаково, а получается, что даже в демо есть товары, которые невозможно сразу добавить в корзину.

Если вы так сильно хотите, чтобы при выборе определенных товаров не переходило в карточку продукта, можете вывести в модули и в категории опции товара и выбирать сначала обязательные поля опции и добавлять в корзину... Или же, просто сделать так, чтобы установленные опции не были обязательными. Это уже другая проблема, а не проблема модуля всплывающей корзины...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ОБНОВЛЕНО ДО 1.02

 

ChangeLog 1.02

Исправлен баг с кнопкой "Назад" в Safari

 

Как быстро вы отреагировали. :) Пожалуй куплю ваш модуль, потестирую на реальном магазине, если найду какие-либо баги - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 cmd, в чем принципиальное преимущество данного модуля от бесплатного аналога, т.е внедрением в common.js одной строчки кода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilr, ох... про этот модуль речь? Я плюсик поставил автору за старания :) ... а в первом и пятом сообщении высказался. Что там дальше с тем модулем было я не знаю, а демо-площадка у того модуля сейчас не работает.

 

По памяти:

 

Во-первых, ничего в common.js внедрять не надо.

Во-вторых, он работает в карточке товара ничего не заменяет в product.tpl

В-третьих, он использует стандартный jQuery UI Dialog, что есть правила хорошего тона и что есть эстетически приятно. Кроме того, jQuery UI Dialog имеет 20+ готовых цветовых схем т.е. можно легко кастомизировать диалоговое окно под свой сайт. Я уже не буду в отдельный пункт выносить такие мелочи как overlay с затемнением и удобное API с лучше документацией (никто же не будет спорить, что у  jQuery UI Dialog самая лучшая документация?)

В-четвертых, красивый сроллбар (который, к слову, тоже имеет 6 цветовых схем, хотя я и использую только одну из них).

В-пятых, кроссбраузерность до IE7.

В-седьмых, информер загрузки.

В-восьмых, мультиязычность.

Ну, и субъективные факторы: он красивее, юзабильнее во всех отношениях, лучше задокументирован, чище код и лучше техподдержка (да, я сейчас сам себя похвалил) :)

 

P.S. Никто не заметил, что я пропустил "в-шестых" :)

 

UPD: Last but not least, можно кастомизировать представление во сплывающем окне. Т.е. при желании можно сделать представление, которое не имеет с модулем module/cart.tpl (мини-корзиной) ничего общего или внести условия if (...) {...} else {...} в сам шаблон module/cart.tpl. Ну, и отключить же можно мини-корзину, заменив всплывающем окном (как RGB советовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не конкретно про какой то модуль, а про возможность.

А по пунктам... уж много написано.... ))) Вам бы рекламные тексты писать.  Особенно третий пункт  :-D

 

Ладно... каждый труд должен быть оплачен .. НО я обычно справляюсь вставкой одной строки в common.js и product.tpl и получается тоже

и jQuery UI Dialog и 20 цветовых схем и оверлей итд итп, и кросбраузерность, и api и документация

Единственное нету информера загрузки (который при тесте начал глючить т.е не исчез) и красивого скролбара.

Ну и да, то что сделано отдельным шаблоном это гуд. Обычный форумчанен не сможет сделать это сам.

В общем, удачных продаж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravilr, Вам спасибо за вопрос - кто бы мне ещё дал повод себя похвалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alor, может работает, а может и не работает. Я поддержкой MaxyStore заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль. На ocStore 1.5.3.1 работает отлично. Подскажите пожалуйста, где можно поменять цвет кнопок и текста на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за модуль

 

Рад, что у Вас все ОК.

 

Подскажите пожалуйста, где можно поменять цвет кнопок и текста на них

 

Откройте файл readme_ru.txt.

 

Там найдете раздел "СТИЛЬ ОКНА".

 

Если это не проясняет ситуацию - пишите в ЛС что конкретно не ясно, буду работать над документацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил такой баг - нажимаем на кнопку "add to cart" для любого товара с опциями

то если опция обязательна, товар не добавляется в корзину, а прелоадер работает. Замечено в Хроме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19th19th, не уверен, что информация адресована мне, но лучше отреагирую: это не баг, так и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно скролл работает в опере:

 

http://clip2net.com/s/5gGB6C

http://clip2net.com/s/5gGCBA

 

Может другой скролл сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noVe, у меня не получается добиться этого бага в Opera. Поможете? 

 

post-20535-0-93030700-1371836371_thumb.jpg

 

Вообще, для скорла используется очень популярный jQuery плагин mCustomScrollbar, который установлен на тысячах сайтов. Если там что-то не работает, то надо им в pull комиты писать и обновляться, а не придумывать свой велосипед как это Даниэль Керр любит делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бага добиваюсь путем тыкания по стрелкам скролла и перетаскиванием самого ползунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opera Версия: 12.02

Все ОК как я не дергал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.15

 

Вряд ли кто-то будет издеваться со скроллом, как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно скролл работает в опере:

 

http://clip2net.com/s/5gGB6C

http://clip2net.com/s/5gGCBA

 

Может другой скролл сделать?

Странно, когда я впервые открыл демо (в 1ый день публикации модуля) у меня была точно такая же проблема, но я как-то не стал акцентировать на этом внимание - мелочь. А тут вижу, что не у меня одного такой баг. Странность оказалась в том, что сейчас зашел еще разок проверить и все хорошо, все гладко... Версия Opera 12.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно использовать свой шаблон корзины (cart.tpl переделан, нету выпадающего блока с содержимым корзины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noVe, да, в доках есть. Например в module/cart.tpl делаете так:

 

<?php if (isset($this->request->get['popup'])) { ?>
	Тут все что мы хотим видеть в своей всплывающей корзине. Это будет отображаться только во всплывающей корзине. Если У Вас шаблон module/cart.tpl сильно кастомизирован, то сюда можно, например, вставить стандартный код шаблона
<?php } else { ?>
	Тут вставляете свой код module/cart.tpl. Этот код будет отображаться при обычном обращении к мини-корзине.
<?php } ?>
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noVe, да, в доках есть. Например в module/cart.tpl делаете так:

 





<?php if (isset($this->request->get['popup'])) { ?>
	Тут все что мы хотим видеть в своей всплывающей корзине. Это будет отображаться только во всплывающей корзине. Если У Вас шаблон module/cart.tpl сильно кастомизирован, то сюда можно, например, вставить стандартный код шаблона
<?php } else { ?>
	Тут вставляете свой код module/cart.tpl. Этот код будет отображаться при обычном обращении к мини-корзине.
<?php } ?>

 

Сорри. Старая привычка не читать документацию в очередной раз дала повод для лишнего вопроса  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за модуль. Работает отлично. Ждем новых фишек ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.