Перейти к содержанию

Закладки тем

• Похожий контент

• От 23keks23
      Всем привет!

Возможно многие знают, что я автор такого модуля, как "Экспорт товаров в Instagram", ссылка внизу темы.
      Сейчас этот продукт претерпевает очень большие изменения, как со стороны функциональности, так и со стороны оптимизации и персонализации.

Друзья, мне нужна Ваша помощь, особенно от тех, кто заинтересован в данном модуле - мне интересно Ваше мнение и Ваши предложения по улучшению модуля.
      Пишите обо всем, что вас заинтересовала, так я смогу еще больше улучшить этот продукт. Очень интересует Ваше мнение по поводу продвижения профиля. У меня есть наработки, они все еще на бумаге, но кое какое представление об этом уже есть. Буду рад любой информации.

Многие скажут "Да зачем ты замарачиваешься над визуальной частью модуля, ведь это всего лишь модуль". Но скажу Вам вот, что, когда у меня был один или три модуля, дизайн и правда не играл роли, а когда разработчик обрастает проектами, ему необходимо выделяться среди "коллег", поэтому я решил и в дальнейшем придерживаться данному стилю. И все же я думаю многим придется по вкус такая реализация.

На настоящий момент, работы завершены на 70%. Сразу хочу обратить внимание, что продукт разрабатывается на локальном сервере и "пощупать" его не получится, но вы можете увидеть на скриншотах, какая работа была проделана. Многие возможности модуля, которые вы можете заметить на скриншотах, уже реализованы и протестированы.

Функциональность модуля, также будет разбита на 2 типа, это Lite и Pro версии, но так же всем будет доступен режим Бизнес (продвижение профиля). Если про Lite и Pro версии рассказывать практически нечего, т.к. вся доступная информация есть на странице продажи модуля, могу только добавить, что информация об экспортированных товарах начнет работать так как и планировалось, а так же появится возможность удалить товар из профиля, обновить описание или поднять товар в топ ленты.

Что же рассказать про режим Бизнес?
      Я планировал сделать на него подписку, рублей 200-400 в месяц, но это только идея монетизации и до релиза версии все может измениться.
      И так, каждый обладатель профиля, сможет отслеживать активность своих подписчиков, отписывать тех, которые плохо взаимодействуют с аккаунтом, подписываться в ответ или оставлять комментарии, лайки или добавлять в избранное. Под каждое действие можно настроить фильтры, которые помогут отсеять не желательные профили и оставить потенциальных клиентов. О фильтрах можно сказать то, что будет доступно выбрать пол, местоположение, возраст, активность. Отсеять своих подписчиков, или тех на кого подписан твой профиль. Возможностей масса, и в дальнейшем я буду корректировать эту информацию.
      В продвижение можно будет настроить массовую подписку/отписку, лайкинг/комментинг по фильтру и по Cron`у, настроить оповещения об окончании задания на почту (пока только на почту). Провести анализ профиля, сравнить его с конкурентами и провести оптимизацию, изменить описание, передвинуть в топ определенные товары или добавить в историю.
      На сколько мне известно, в Instagram есть системы рекламы, этот момент не совсем мне понятен как работает, и если получится достать API этого метода, то возможно получится добавлять товары в рекламу Instagram.

На этом пока все, жду Ваши комментарии )))

• От DevmanExtensions
      2,400 RUB
      View File

Import/Export Pro - XLSX - CSV - XML - Google Spreadsheets

Супер-легкая установка за 1 минуту -> смотрите видео 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАШЕГО ИМПОРТА/ЭКСПОРТА

ГАРАНТИЯ 100% ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
      Мы гарантируем безоговорочный возврат денежных средств для всех наших дополнений

СОВМЕСТИМОСТЬ ocStore
      Совместимость с дополнительными полями, добавленными в ocstore, такие как «manufacturer_description», «meta_h1» ....

ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО СТОРОННИМИ РАСШИРЕНИЯМИ
      Если у вас установлены другие модули, которые вносят в структуру данных магазина изменения, например:
          ★ Добавляют дополнительные поля в товары
          ★ Изменяют функциональность опций товара (комбинации опций, добавление дополнительный полей)
      Мы можем дополнительно модифицировать модуль Import/Export PRO под ваши задачи, отправьте нам запрос!

ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
      РУТИННЫЕ ЗАДАЧИ - вы можете превратить тяжелую ежедневную работу по поддержке в простую и быструю.
          ★ Обновлять склад товаров
          ★ Обновлять цены
          ★ Обновлять опции товаров
          ★ Обновлять изображения
      ПАКЕТНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ - вы можете массово добавлять все элементы в магазине по желанию.
          ★ Пакетное добавление товаров.
          ★ Пакетное добавление категорий.
          ★ Пакетное добавление производителей.
          ★ Пакетное добавление опций.
          ★ Пакетное добавление значений опций.
          ★ Пакетное добавление групп фильтров.
          ★ Пакетное добавление фильтров.
          ★ Пакетное добавление групп атрибутов.
          ★ Пакетное добавление атрибутов.
      ПАКЕТНОЕ УДАЛЕНИЕ - вы можете массово удалять элементы, например:
          ★ Удалить все товары.
          ★ Удалить все товары определенного (или всех) производителей.
          ★ Удалить все товары со складским остатком в диапазоне, скажем, 0 - 10.
          ★ Удалить все товары с ценой в диапазоне 5 - 50 руб.
          ★ Удалить все атрибуты, которые не присвоены ни одному товару.
          ★ Удалить все фильтры, которые не присвоены ни одному товару.

БЭКАПЫ - вы можете делать полные бэкапы вашего магазина, вы можете выбирать среди следующих наборов данных: SEO ЧПУ, Адреса, Баннеры, Валюты, Ваучеры, Возвраты, Географические зоны, Группы атрибутов, Группы клиентов, Группы фильтров, Единицы веса, Единицы измерения, Загрузки, Загрузки, Заказы, Значения опций, Категории, Клиенты, Купоны, Магазины, Маркетинг, Местонахождения, Модификации, Налоги, Настраиваемые поля, Опции, Отзывы, Партнерские программы, Производители, Профили, Регионы, Регулярные платежи, Статистика, Статусы склада, Статьи, Страны, Товары, Фильтры, Шаблоны, Языки.
      КРОНЫ - если вы получаете данные у какого-либо провайдера через XML, CSV, EXCEL, Google Таблицы... мы можем настроить эту задачу под ваши потребности так, чтобы она выполнялась автоматически каждый час, каждый день или каждую неделю!

Submitter DevmanExtensions Submitted 07/06/2018 Category Обмен данными Системные требования Сайт разработчика https://devmanextensions.com/ Старая цена Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      Несовместим ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3
      Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х
      Не проверялось
      Несовместим  
    • От DevmanExtensions
      Супер-легкая установка за 1 минуту -> смотрите видео 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАШЕГО ИМПОРТА/ЭКСПОРТА

ГАРАНТИЯ 100% ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
      Мы гарантируем безоговорочный возврат денежных средств для всех наших дополнений

СОВМЕСТИМОСТЬ ocStore
      Совместимость с дополнительными полями, добавленными в ocstore, такие как «manufacturer_description», «meta_h1» ....

ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО СТОРОННИМИ РАСШИРЕНИЯМИ
      Если у вас установлены другие модули, которые вносят в структуру данных магазина изменения, например:
          ★ Добавляют дополнительные поля в товары
          ★ Изменяют функциональность опций товара (комбинации опций, добавление дополнительный полей)
      Мы можем дополнительно модифицировать модуль Import/Export PRO под ваши задачи, отправьте нам запрос!

ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
      РУТИННЫЕ ЗАДАЧИ - вы можете превратить тяжелую ежедневную работу по поддержке в простую и быструю.
          ★ Обновлять склад товаров
          ★ Обновлять цены
          ★ Обновлять опции товаров
          ★ Обновлять изображения
      ПАКЕТНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ - вы можете массово добавлять все элементы в магазине по желанию.
          ★ Пакетное добавление товаров.
          ★ Пакетное добавление категорий.
          ★ Пакетное добавление производителей.
          ★ Пакетное добавление опций.
          ★ Пакетное добавление значений опций.
          ★ Пакетное добавление групп фильтров.
          ★ Пакетное добавление фильтров.
          ★ Пакетное добавление групп атрибутов.
          ★ Пакетное добавление атрибутов.
      ПАКЕТНОЕ УДАЛЕНИЕ - вы можете массово удалять элементы, например:
          ★ Удалить все товары.
          ★ Удалить все товары определенного (или всех) производителей.
          ★ Удалить все товары со складским остатком в диапазоне, скажем, 0 - 10.
          ★ Удалить все товары с ценой в диапазоне 5 - 50 руб.
          ★ Удалить все атрибуты, которые не присвоены ни одному товару.
          ★ Удалить все фильтры, которые не присвоены ни одному товару.

БЭКАПЫ - вы можете делать полные бэкапы вашего магазина, вы можете выбирать среди следующих наборов данных: SEO ЧПУ, Адреса, Баннеры, Валюты, Ваучеры, Возвраты, Географические зоны, Группы атрибутов, Группы клиентов, Группы фильтров, Единицы веса, Единицы измерения, Загрузки, Загрузки, Заказы, Значения опций, Категории, Клиенты, Купоны, Магазины, Маркетинг, Местонахождения, Модификации, Налоги, Настраиваемые поля, Опции, Отзывы, Партнерские программы, Производители, Профили, Регионы, Регулярные платежи, Статистика, Статусы склада, Статьи, Страны, Товары, Фильтры, Шаблоны, Языки.
      КРОНЫ - если вы получаете данные у какого-либо провайдера через XML, CSV, EXCEL, Google Таблицы... мы можем настроить эту задачу под ваши потребности так, чтобы она выполнялась автоматически каждый час, каждый день или каждую неделю!

• От pashast
      Скачать/Купить дополнение

Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x

Экспорт-импорт категорий, товаров итд в\из XLSX-файла. для OCSTORE 2.x
      За основу взят модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17
      Установка через стандартный установщик.
      Вопрос-ответ по модулю
      Добавил pashast Добавлено 08.03.2016 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart Несовместим ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим  
    • От pashast
      Экспорт-импорт категорий, товаров итд в\из XLSX-файла. для OCSTORE 2.x
      За основу взят модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17
      Установка через стандартный установщик.
      Вопрос-ответ по модулю
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.