Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

смотрю на демо нельзя купить несколько комплектов, вернее можно если несколько раз купить, но в корзине товары все равно по одному и в итого тоже несколько раз скидка получается?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Добрый день всем!

 

Купил этот модуль и поставил, но работает не корректно. Пока что выявил:

1) Оформление (нет рамок, все вертикально, нет изменения шрифтов и цветов, расположение сбито, плюсы и минусы поползли по сторонам и т.д.)
2) При нажатии кнопки "купить" у комплекта ничего не происходит.
3) На страницах товаров из комплекта, комплект не появляется. Но появляется на главной и каталоге товаров.


У меня версия ocstore 1.5.6.4, шаблон Rubber
Устанавливал версию 2.1

 

Хочу всех предостеречь, т.к. сам не заметил в описании, что он работает ТОЛЬКО с ДИФОЛТНЫМ шаблоном.

​А вот сколько стоит доделать и сколько времени это займет выяснить не удалось, разработчик на письма уже 3-й день не отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем!

 

Купил этот модуль и поставил, но работает не корректно. Пока что выявил:

1) Оформление (нет рамок, все вертикально, нет изменения шрифтов и цветов, расположение сбито, плюсы и минусы поползли по сторонам и т.д.)

2) При нажатии кнопки "купить" у комплекта ничего не происходит.

3) На страницах товаров из комплекта, комплект не появляется. Но появляется на главной и каталоге товаров.

У меня версия ocstore 1.5.6.4, шаблон Rubber

Устанавливал версию 2.1

 

Хочу всех предостеречь, т.к. сам не заметил в описании, что он работает ТОЛЬКО с ДИФОЛТНЫМ шаблоном.

​А вот сколько стоит доделать и сколько времени это займет выяснить не удалось, разработчик на письма уже 3-й день не отвечает.

 

Добрый день! 

Описание для того и написано чтобы покупателю стало ясно как работает модуль. Из-за того что вы его прочитали невнимательно появились  вопросы, и как всегда крайний разработчик.

 

По поводу стоимости и сроков по адаптации модуля, человек вопроса в переписке не задавал

Змінено користувачем AlexNeo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы продаете модуль и являетесь разработчиком будьте любезны на письма хотя бы уже купивших модуль отвечать, а не только на негативные комментарии.

За 3 дня вы не ответили не на один мой предыдущий вопрос, пока не я на форуме вам уже не начал писать.

До цены и сроков конечно не дошло, т. к. не с кем было общаться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Файл помечен как испорченный, так как:

Купил этот модуль и поставил, но работает не корректно. Пока что выявил:

1) Оформление (нет рамок, все вертикально, нет изменения шрифтов и цветов, расположение сбито, плюсы и минусы поползли по сторонам и т.д.)

2) При нажатии кнопки "купить" у комплекта ничего не происходит.

3) На страницах товаров из комплекта, комплект не появляется. Но появляется на главной и каталоге товаров.

У меня версия ocstore 1.5.6.4, шаблон Rubber

Устанавливал версию 2.1

Не заметил в описании, что он работает ТОЛЬКО с ДИФОЛТНЫМ шаблоном.

​А вот сколько стоит доделать и сколько времени это займет выяснить не удалось, разработчик на письма уже 3-й день не отвечает.

Зачем тогда дефолтный модуль продавать, без возможности доработки?

Испорченный?

Есть сомнение на этот счет, т. к. у меня работает.

По поводу оформления на нестандартной теме - это уже перебор в претензиях. Оформление вы должны править под ваш шаблон сами. И так почти с любым модулем.  В дефолтной теме ведь нормально отображается.

 

Я делал под нестандартную тему и, разумеется, правил оформление всех модулей. Для этого нужно обладать знаниями в верстке.

 

Кстати, "ocstore 1.5.6.4" не существует, вы что-то перепутали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте!

 

Есть ИМ на самописном движке, присматриваю более функциональную CMS, как вариант - ocStore, стал знакомиться с возможностями и оказалось, что  с модулями для реализации составных товаров совсем не густо.

 

Сейчас в ИМ основная часть товаров - это комплекты технологического оборудования под определенные задачи с наименованиями типа "Комплект оборудования для ...  К-1", "Комплект оборудования для ...  К-2" и т.п., которые комплектуются из имеющихся в магазине товаров. Комплекты имеют розничную и оптовую цену (цена с фикс. скидкой), цены автоматически пересчитываются при изменении цен на входящее в состав комплектов оборудование. Комплекты имеют отдельные карточки товаров с описанием фото и блоком "Состав", в котором отображаются все входящие в него единицы оборудования.

 

Если есть такое решение, то можно пообщаться о стоимости работ.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Я новичок.

не могу изменить модуль после установки на версии 2.0.3.0

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleSet::$data has no effect in /home/f/fanto... ну и так далее

 

в чем проблема? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.04.2017 в 07:19, AnastasiiaES сказал:

Я новичок.

не могу изменить модуль после установки на версии 2.0.3.0

Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleSet::$data has no effect in /home/f/fanto... ну и так далее

 

в чем проблема? 

 

В описании модуля сказано что он работает на версии opencart 1.5.* . Думаю это есть причиной того что он не работает на версии 2.0.3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. хочу приобрести модуль, отображается ли он в карте товара, например если мне надо только для одного товара акцию и что бы он только там отображался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.