Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo

Recommended Posts

b5d93c16d400.png

 

Понимаю что шаблон не дефолтный. но что то с этим делать все равно надо!!!

Каков выход?

 

P.S. комплект шутяшный.

У Вас не подгружается стилевой файл от комплекта. Можно вручную прописать ссылку на него в файле catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl

Стилевой файл set.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Думаю над приобретением вашего модуля.

Посмотрел демо. Возник вопрос: - Созданный комплект отображается для всех товаров в категории, или есть возможность показывать комплект только для определенных товаров?

В вашем демо он показан для всех товаров в определенной категории

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=44 - товар в комплекте

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=47 - товар не в комплекте

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=46 - товар не в комплекте

Для чего спросил, поясню. В магазине будут подорваться картриджи к принтерам, цветные продаются по 1-у, но можно составить комплект из 4-х цветов (со скидкой соответственно), причем в одной категории будет от 10 до 30 комплектов и для этого надо что-бы каждый комплект отображался только в тех товарах, которые входят в этот комплект. С помощью Вашего модуля возможно реализовать такое или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Думаю над приобретением вашего модуля.

Посмотрел демо. Возник вопрос: - Созданный комплект отображается для всех товаров в категории, или есть возможность показывать комплект только для определенных товаров?

В вашем демо он показан для всех товаров в определенной категории

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=44 - товар в комплекте

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=47 - товар не в комплекте

http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=46 - товар не в комплекте

Для чего спросил, поясню. В магазине будут подорваться картриджи к принтерам, цветные продаются по 1-у, но можно составить комплект из 4-х цветов (со скидкой соответственно), причем в одной категории будет от 10 до 30 комплектов и для этого надо что-бы каждый комплект отображался только в тех товарах, которые входят в этот комплект. С помощью Вашего модуля возможно реализовать такое или нет?

Здравствуйте! Модуль как раз таким образом реализован, что можно регулировать вывод комплектов у товаров входящих в комплект. Например в комплект входят: товар а и товар б. В настройках комплекта можно регулировать, допусти чтобы комплект отобразился только у товара б, или вообще ни одного товара не отобразился. 

Также существует способ вывода комплектов модулем, в этом случае, - да, комплекты можно c учетом текущей категории. Это другой способ вывода модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Модуль как раз таким образом реализован, что можно регулировать вывод комплектов у товаров входящих в комплект. Например в комплект входят: товар а и товар б. В настройках комплекта можно регулировать, допусти чтобы комплект отобразился только у товара б, или вообще ни одного товара не отобразился. 

Также существует способ вывода комплектов модулем, в этом случае, - да, комплекты можно c учетом текущей категории. Это другой способ вывода модуля.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Во, теперь вижу в демке (Вы поправили)!!!

И сразу еще один вопрос, как он будет вести себя с не стандартным шаблоном, в частности с этим https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ ? Как у Вашего модуля обстоят дела с адаптивностью под разные разрешения экрана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо за ответ. Во, теперь вижу в демке (Вы поправили)!!!

И сразу еще один вопрос, как он будет вести себя с не стандартным шаблоном, в частности с этим https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ ? Как у Вашего модуля обстоят дела с адаптивностью под разные разрешения экрана?

Если разметка шаблона как у стандартного, то будет вести себя также как и со стандартным. Если не стандартная то изменения через вкмод могут не сработать. Адаптивности под разные разрешения как таковой у модуля нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Скажи пожалуйста, как сделать так что бы в созданной карточке товара ( комплекта) при нажатии на картинку товаров в комплекте переходило на страницу этого товара ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправлено 21 Май 2014 - 07:33

grablik сказал(а) 20 Май 2014 - 4:22 PM:snapback.png

Приобрел ваш модуль. У меня магазин с одеждой.  И вот столкнулся с тем что во первых при нажатии купить ничего не происходит, во вторых выбрать размер одежды покупатель неможет. Можно это поправить? 

 

Присылайте доступы к магазину, я посмотрю 

 

--------

У меня  то же при нажатии на кнопку в корину не чего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Для этого нужно изменить селекторы http://clip2net.com/s/7cSlLj для вывода блока с товарами в файле set.xml (upload\vqmod\xml\set.xml)

 

Функций указания цены товара в комплекте и копирования комплектов пока нет. Планирую в следующей версии модуля это учесть.

ссылка битая можно новую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Скажи пожалуйста, как сделать так что бы в созданной карточке товара ( комплекта) при нажатии на картинку товаров в комплекте переходило на страницу этого товара ?

Здравствуйте! 

Это реализовано по умолчанию http://demo.makewww.ru/index.php?route=product/product&product_id=79

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Отправлено 21 Май 2014 - 07:33

grablik сказал(а) 20 Май 2014 - 4:22 PM:snapback.png

 

Присылайте доступы к магазину, я посмотрю 

 

--------

У меня  то же при нажатии на кнопку в корину не чего не происходит

 

 

ссылка битая можно новую?

Здравствуйте! Опишите конкретно свою проблему, дайте ссылку(в личку) на сайт на котором проблемы с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Опишите конкретно свою проблему, дайте ссылку(в личку) на сайт на котором проблемы с модулем

 

Проблему в личку написал 30.11.14 чила. до сих пор ответ не получил. это такой тип техподдержки новый? 

на форуме у 2их подобная проблема была. у кого как решилась подскажите а то видимо не дождусь я ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему в личку написал 30.11.14 чила. до сих пор ответ не получил. это такой тип техподдержки новый? 

на форуме у 2их подобная проблема была. у кого как решилась подскажите а то видимо не дождусь я ответа.

Ответил. Вы так пишите как будто месяц прошел с момента вашего запроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после обновления перестали отображаться товары комплекта

136e246693a2.png

7c7b1deff33e.png

а кнопка В корзину заработала сама собой

надо сделать чтоб если цена не указана бралась цена из карточки товара входящего в комплект. 

когда комплектов много то проблема в ручную корректировать цены!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после обновления перестали отображаться товары комплекта

После обновления чего? Пишите пожалуйста конкретней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после обновления перестали отображаться товары комплекта

136e246693a2.png

7c7b1deff33e.png

а кнопка В корзину заработала сама собой

надо сделать чтоб если цена не указана бралась цена из карточки товара входящего в комплект. 

когда комплектов много то проблема в ручную корректировать цены!

Кому то это надо, кому то нет. Не надо так в ультимативной форме писать что надо. Но общих основаниях вы можете только писать пожелания которые я возможно учту в следующих реализациях модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому то это надо, кому то нет. Не надо так в ультимативной форме писать что надо. Но общих основаниях вы можете только писать пожелания которые я возможно учту в следующих реализациях модуля. 

все эти рассуждения верны. но я не смог добиться от модуля его работоспособности. все эти диалоги (и в личке тоже) уход от основной темы. поддержки толком нет. только отписки подобные той которая выше. в личке вы писали что не против вернуть деньги - я только за. отправил свои реквизиты в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все эти рассуждения верны. но я не смог добиться от модуля его работоспособности. все эти диалоги (и в личке тоже) уход от основной темы. поддержки толком нет. только отписки подобные той которая выше. в личке вы писали что не против вернуть деньги - я только за. отправил свои реквизиты в личку. 

Я вам в личке ответил по поводу возврата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А зачем сделано ограничение на минимум два товара?

А если я хочу продавать комплект одного товара но ввиде упаковки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем сделано ограничение на минимум два товара?

А если я хочу продавать комплект одного товара но ввиде упаковки?

Ограничение сделано в силу того что комплект товарав подразумевает под собой несколько товаров. В этом и смысл скидки чтобы клиент приобретал несколько товаров по сниженной цене.

По второму вопросу думаю можно обойтись базовым функционалом движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ограничение сделано в силу того что комплект товарав подразумевает под собой несколько товаров. В этом и смысл скидки чтобы клиент приобретал несколько товаров по сниженной цене.

По второму вопросу думаю можно обойтись базовым функционалом движка.

Можно и обойтись, но базовый функционал как раз то и не удобен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Проблема при установке модуля пишет

 
Notice: Undefined variable: products in /var/www/user16901/data/www/citykitty.ru/catalog/view/theme/upstore/template/module/set.tpl on line 40Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user16901/data/www/citykitty.ru/catalog/view/theme/upstore/template/module/set.tpl on line 40
 
 
39 <div class="box-product-noeff">
40  <?php foreach ($products as $product) { ?>
41  <div>

 

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема при установке модуля пишет

 
Notice: Undefined variable: products in /var/www/user16901/data/www/citykitty.ru/catalog/view/theme/upstore/template/module/set.tpl on line 40Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/user16901/data/www/citykitty.ru/catalog/view/theme/upstore/template/module/set.tpl on line 40
 
 
39 <div class="box-product-noeff">
40  <?php foreach ($products as $product) { ?>
41  <div>

 

11.jpg

У Вас проблема при установке модуля или при выводе комплектов?

Укажите в личку адрес вашего сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.