Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Комплекты товаров


AlexNeo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совместимость с модулем simple проверялась, все работает. Проверьте, включено ли у Вас в настройках магазина учет комплектов в заказе (см. инструкцию по установке модуля)

 

Включил, скидка в корзине показывается, но удалить его из корзиный не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил модуль, буду ставить себе в магазин. Возник вопрос: Будет ли созданный комплект/товар выгружаться в Яндекс.Маркет. И, если будет, в какую категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, буду ставить себе в магазин. Возник вопрос: Будет ли созданный комплект/товар выгружаться в Яндекс.Маркет. И, если будет, в какую категорию?

Если Вы создадите карточку товара для комплекта, то выгружаться будет, и комплект будет связан с той категорией с которой вы его свяжите на вкладке "Связи" http://clip2net.com/s/6PKKm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, поддерживает ли данный модуль работу с модулями корзины, типа SimplCart. Будет ли он работать если на сайте включен модуль SimplCart. Логика модуля в корзине не поменяется?Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, поддерживает ли данный модуль работу с модулями корзины, типа SimplCart. Будет ли он работать если на сайте включен модуль SimplCart. Логика модуля в корзине не поменяется?Спасибо за ответ. 

 

Да, модуль поддерживает работу с модулем Simple.  Работа с модулем SimplCart не проверялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Все нормально заработало!

 

Но скажите как сделать чтобы картинки товаров из комплекта разместить снизу основных. И разместить по ширине страницы. А то это впихивание справа как-то не очень выглядит.

Смотрите скрин 1 как есть и скрин 2 как хотелось бы расположить картинки товаров.

post-675831-0-37453600-1397230297_thumb.png

post-675831-0-43420200-1397230369_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще есть ли функция указания цены товара в комплекте в %, т.е. чтобы мне например не указывать по каждому товару в комплекте цены. А просто поставить например -10% и он сам автоматом выводит в карточке цены на 10% ниже.

Это требуется чтобы при изменении основных цен товаров, комплекта. Общая скидка в % не менялась. А так придется руками править каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И еще хотелось бы функцию копирования комплектов как товаров. А то иногда заводишь несколько комплектов но разных цветов, а копирование упростит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Все нормально заработало!

 

Но скажите как сделать чтобы картинки товаров из комплекта разместить снизу основных. И разместить по ширине страницы. А то это впихивание справа как-то не очень выглядит.

Смотрите скрин 1 как есть и скрин 2 как хотелось бы расположить картинки товаров.

Здравствуйте! Для этого нужно изменить селекторы http://clip2net.com/s/7cSlLj для вывода блока с товарами в файле set.xml (upload\vqmod\xml\set.xml)

 

Функций указания цены товара в комплекте и копирования комплектов пока нет. Планирую в следующей версии модуля это учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Здравствуйте! Для этого нужно изменить селекторы http://clip2net.com/s/7cSlLj для вывода блока с товарами в файле set.xml (upload\vqmod\xml\set.xml)

 

Функций указания цены товара в комплекте и копирования комплектов пока нет. Планирую в следующей версии модуля это учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте, подскажите пожалуйста поддерживает ли данный модуль работу с опциями? т.е. возможно создать комплект товара не снижая стоимости основного товара? например товар Iphone - 15000 руб и его опция (LTE + 1500 руб.). почему то в демо не смог сделать по аналогии. пишет что цена товара не может быть больше базовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте, подскажите пожалуйста поддерживает ли данный модуль работу с опциями? т.е. возможно создать комплект товара не снижая стоимости основного товара? например товар Iphone - 15000 руб и его опция (LTE + 1500 руб.). почему то в демо не смог сделать по аналогии. пишет что цена товара не может быть больше базовой.

Здравствуйте. Да, т.к. логически комплект подразумевает снижение цена входящих в его состав товаров, в программный механизм заложено ограничение на цену дороже базовой. Этот момент можно доработать в конкретном случае   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да, т.к. логически комплект подразумевает снижение цена входящих в его состав товаров, в программный механизм заложено ограничение на цену дороже базовой. Этот момент можно доработать в конкретном случае   

на мой взгляд, тогда логичнее было бы считать не Базовую цену на сайте, а учитывать цену опции. Т.к. если опция имеет наценку, а на товар с этой опцией ты не хочешь снижать цену, то такого в текущей реализации невозможно. и тогда нужно будет автоматом менять цену товара на фронтенде в зависимости от выбора опций.

 

как потенциальному покупателю этот момент очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Для этого нужно изменить селекторы http://clip2net.com/s/7cSlLj для вывода блока с товарами в файле set.xml (upload\vqmod\xml\set.xml)

 

Функций указания цены товара в комплекте и копирования комплектов пока нет. Планирую в следующей версии модуля это учесть.

 

А когда примерно ждать выход? А то потребность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Проблема. После удаления модуля в андминке при переходе в карточку товара ничего не показывается. Куда посмотреть?

 

Вопрос снят. Забыл xml удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Купил и установил Ваш модуль, но есть две проблемы:

1) комплекты не отображаются в товарах

2) если включить отображение модуля отдельно, то он отображается не так как в демке, а вот так: post-30155-0-36657100-1400063697_thumb.png

ocStore 1.5.3.1

vqmod установлен

тема стандартная

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил и установил Ваш модуль, но есть две проблемы:

1) комплекты не отображаются в товарах

2) если включить отображение модуля отдельно, то он отображается не так как в демке, а вот так: attachicon.gifScreenClip.png

ocStore 1.5.3.1

vqmod установлен

тема стандартная

Заранее спасибо!

У вас скорее всего не работает файл xml от модуля для vqmod. Пришлите доступы к сайту я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел ваш модуль. У меня магазин с одеждой.  И вот столкнулся с тем что во первых при нажатии купить ничего не происходит, во вторых выбрать размер одежды покупатель неможет. Можно это поправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел ваш модуль. У меня магазин с одеждой.  И вот столкнулся с тем что во первых при нажатии купить ничего не происходит, во вторых выбрать размер одежды покупатель неможет. Можно это поправить? 

 

Присылайте доступы к магазину, я посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возник один вопрос -  всё работает отлично, но мне не нравится белый пробел внизу кнопки ''купить"

Подскажите, пожалуйста, как от него избавиться. сайт ironmarket.su

post-675286-0-72748300-1401822978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Возник один вопрос -  всё работает отлично, но мне не нравится белый пробел внизу кнопки ''купить"

Подскажите, пожалуйста, как от него избавиться. сайт ironmarket.su

attachicon.gifБезымянный.jpg

Это не пробел, это блок растягивается на максимальную высоту присутствующих в блоке комплектов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном комплекте не растягивает на максимальную высоту

post-675286-0-30313800-1401864354_thumb.jpg

Очень не красиво смотрится, когда белый лист вниз уходит на других комлектах.

Можно что нибудь придумать? Ну очень большие белые хвосты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В одном комплекте не растягивает на максимальную высоту

attachicon.gifБезымянный.jpg

Очень не красиво смотрится, когда белый лист вниз уходит на других комлектах.

Можно что нибудь придумать? Ну очень большие белые хвосты.

потому что  нет других комплектов с большей высотой содержимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.