Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продающий шаблон


Recommended Posts

Здравтствуйте! нашел идеальный шаблон! http://awesome.com.ua/  где можно скачать или купить его?? у кого есть пишите мне - готов преобрести!
Если кто знает где скачать или купить подобные шаблоны, поделитесь информацией пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D  Продающий шаблон! Позабавило конечно!Насчёт идеальный конечно перебор   ! Продаётся здесь

 

https://opencartforum.com/files/file/486-shablon-modern-light/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин,точно.Я то сразу и не понял! Нужен же продающий и деньги в карман сам кладущий,а это точно не тот! Извините засранца!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ха ха. Шаблон отлично видоизменен!

Правда? То есть если добавить логотип Продающий шаблон и эту жуткую бегущую строку то это  идеальный шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не моя вина что вы только это увидили. доказывать Вам ничего не собираюсь, думайте как хотите. Я добавил пост не для того что бы обсждать на сколько крут или нет этот шаблон, а просто для того что бы кто то поделился ссылкой на него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух ты.Просветите невежу в таком случае,чего  же там такого эдакого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:-D  Продающий шаблон! Позабавило конечно!Насчёт идеальный конечно перебор   ! Продаётся здесь

 

https://opencartforum.com/files/file/486-shablon-modern-light/

900.00 руб ( Условия обновления:200.00 руб Каждый 6 месяцы )

Это же не продающий, а транжЫрящий шаблон )))

 

Автор, Вам дали ссылку НА ШАБЛОН. Зачем спорить и кидаться минусами? Ключи от инфинити нигде не раздают, так же и "продающие" шаблоны.

Бегущая строка HTML 4.0 скорее распугает своею допотопностью, чем дополнит "продающий шаблон" нужными свойствами. При всём уважении, но от понятия "продающей страницы" Вы, видимо, далеки. 

Шаблон может быть оптимизирован, отлажено юзабилити, но никак не продавать сам по себе. Продающими бывают страницы (lending page), с которых посетителю лишь 2 выхода - покупка\подписка или закрытие страницы. Либо каталог, брошюра (marketing kit) с грамотно составленным контентом на каждой странице, ведущих потенциального покупателя так же к покупке, подписке или тест-драйву (в общем, к "захвату").

Шабло́н в языках программирования —

спецификация формы представления и правил редактирования элемента данных с помощью строки символов, в которой каждый символ указывает на допустимый вид символа или на подлежащее выполнению редактирование для соответствующей позиции значения элемента. (с) Вика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот весь секрет этого топика ,буквально в нескольких строчках  написанных обиженным  автором в личку 
 

Продающий значит что фишки которые есть в шаблоне способствуют увелечению конверсии. Например заказать звонок или корзина которая сразу "всплывает" после нажатия на кнопку "купить".. это все влияет на продажи... в подробности не хочу углубляться, раз вы не понимаете этого.

видимо товарищ сеошник какой нибудь очень серьёзной конторы,поэтому всем молчать и соглашаться  с его выводами о конверсии  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.