Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата наложенным платежом EMS Почты России.


kin208

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Подскажите, у меня стоит модуль симпла быстры заказ
при работе модуля в корзине появляется ошибка в шапке:
Notice: Undefined index: name in /catalog/model/shipping/ems.php on line 142Notice: Undefined index: country_id in /catalog/model/shipping/ems.php on line 143Notice: Undefined index: name in /catalog/model/shipping/ems.php on line 144Notice: Undefined index: name incatalog/model/shipping/ems.phpon line 153Notice: Undefined index: iso_code_2 in /catalog/model/shipping/ems.php on line 154
 
В целом вроде что то считает, мне кажется это ошибки, которые срабатывают на то, что не введена область и город, но как они могут быть введены, если человек только зашел в корзину?

 

Получается ошибку дают строки

$city_to = $this->dest_check($query->row['name'],$address['city']);
$country_id = $query->row['country_id'];
$tociid = $query->row['name'];
$country_name = $query->row['name'];
$country_iso = $query->row['iso_code_2'];

Как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у меня стоит модуль симпла быстры заказ

при работе модуля в корзине появляется ошибка в шапке:

Notice: Undefined index: name in /catalog/model/shipping/ems.php on line 142Notice: Undefined index: country_id in /catalog/model/shipping/ems.php on line 143Notice: Undefined index: name in /catalog/model/shipping/ems.php on line 144Notice: Undefined index: name incatalog/model/shipping/ems.phpon line 153Notice: Undefined index: iso_code_2 in /catalog/model/shipping/ems.php on line 154

 

В целом вроде что то считает, мне кажется это ошибки, которые срабатывают на то, что не введена область и город, но как они могут быть введены, если человек только зашел в корзину?

 

Получается ошибку дают строки

$city_to = $this->dest_check($query->row['name'],$address['city']);

$country_id = $query->row['country_id'];

$tociid = $query->row['name'];

$country_name = $query->row['name'];

$country_iso = $query->row['iso_code_2'];

Как можно это исправить?

 

Здравствуйте, "ems.php" - это не мой модуль.

 

Мои файлы - "emsrussianpost.php"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 Здравствуйте, Константин!

 
Вопрос по модулю EMS ПОЧТА РОССИИ
. Он установлен вместе с Simple простой заказ и что-то там...
 
Модуль встал хорошо, всё нормально, считает но вот только когда печатаешь город доставки появляется надпись “Совпадений не найдено. Проверьте написание”. Так и “висит”, даже когда город набран полностью и “уходит” только после увода курсора на следующее поле. Как бы её удалить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 Здравствуйте, Константин!

 
Вопрос по модулю EMS ПОЧТА РОССИИ

. Он установлен вместе с Simple простой заказ и что-то там...

 
Модуль встал хорошо, всё нормально, считает но вот только когда печатаешь город доставки появляется надпись “Совпадений не найдено. Проверьте написание”. Так и “висит”, даже когда город набран полностью и “уходит” только после увода курсора на следующее поле. Как бы её удалить?

 

 

Здравствуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток , интересует данный модуль, а точнее несколько вопросов нему. 

1. У меня стоит модуль Почта России, как я понимаю там гео зоны одинаковы ?  (сайт работает по России)

2. Я немного не понял отличие этого модуля от аналого только без наложки, это модуль может работать  как с наложкаой так и без ?

 

P/S Не хочу показаться грубым, но.

 

Сделайте нормальное демо для модуля, а то там какая то чушь, нормальная демка больше покупателей

 

При выборе города получателя ничего не меняется, получатель - отправитель - москва 

Сумма конвертации не верная цена в рублях сказочная 57071 

 

Спасибо! Жду ответ 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток , интересует данный модуль, а точнее несколько вопросов нему. 

1. У меня стоит модуль Почта России, как я понимаю там гео зоны одинаковы ?  (сайт работает по России)

2. Я немного не понял отличие этого модуля от аналого только без наложки, это модуль может работать  как с наложкаой так и без ?

 

P/S Не хочу показаться грубым, но.

 

Сделайте нормальное демо для модуля, а то там какая то чушь, нормальная демка больше покупателей

 

При выборе города получателя ничего не меняется, получатель - отправитель - москва 

Сумма конвертации не верная цена в рублях сказочная 57071 

 

Спасибо! Жду ответ 

 

Добрый день,

1. Гео-зоны - это группы стран/регионов которые создаются в Система->Локализация-> Гео-зоны

Они одинаковые везде.

 

2. Там есть два модуля - один доставка+наложка (дороже), второй - одна доставка (дешевле).

Я их сделал раздельными из маркетинговых соображений. В opencartforum модуль можно добавить только в одну категорию. Я сделал доставка+наложка для категории "Оплата" и одна доставка для категории "Доставка". Было это давно, сейчас бы наверно изначально сделал общий модуль.

 

3. Демку скоро сделаю, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

1. Гео-зоны - это группы стран/регионов которые создаются в Система->Локализация-> Гео-зоны

Они одинаковые везде.

 

2. Там есть два модуля - один доставка+наложка (дороже), второй - одна доставка (дешевле).

Я их сделал раздельными из маркетинговых соображений. В opencartforum модуль можно добавить только в одну категорию. Я сделал доставка+наложка для категории "Оплата" и одна доставка для категории "Доставка". Было это давно, сейчас бы наверно изначально сделал общий модуль.

 

3. Демку скоро сделаю, спасибо.

Спасибо за ответ , выходит если у меня в магазине есть наложка и оплата на карту, мне нужно брать 2а модуля ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ , выходит если у меня в магазине есть наложка и оплата на карту, мне нужно брать 2а модуля ? 

 

Оплата на карту - это какой-то другой модуль.

 

Похоже я Вам не совсем понимаю.

Напишите мне в скайп kin154 после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Где в новой версии модуля найти:  Автоперезагрузка после изменения данных полей 

 

это в модуле Simple (если он у Вас установлен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Вопрос к автору модуля перед приобретением:

По какой формуле считается наложка?

 

Итоговая цифра в корзине должна быть:

(стоимость содержимого корзины + стоимость доставки + добавленная стоимость)/0,99

 

просто енкоторые модули расчитывают наложку исключительно беря 1% от содержимого корзины, а не от суммы содержимого, доставки и той доплаты, что мы закладываем учитываю стоимость коробок и свои трудозатраты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору модуля перед приобретением:

По какой формуле считается наложка?

 

Итоговая цифра в корзине должна быть:

(стоимость содержимого корзины + стоимость доставки + добавленная стоимость)/0,99

 

просто енкоторые модули расчитывают наложку исключительно беря 1% от содержимого корзины, а не от суммы содержимого, доставки и той доплаты, что мы закладываем учитываю стоимость коробок и свои трудозатраты

в модуле можно выбрать стоимость упаковки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Все сделал по инструкции, но при выборе доставки и оплаты нет вашего модуля. сайт kupioptom61.ru

Здравствуйте,

 

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в модуле можно выбрать стоимость упаковки 

Так а по какой формуле считается? 1% будет браться И ОТ этой заложенной стоимости или она просто сверху накидываться будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так а по какой формуле считается? 1% будет браться И ОТ этой заложенной стоимости или она просто сверху накидываться будет?

 

Берется цена товаров или цена товаров + цена доставки, считается 1% от этого и добавляется к базовой цене доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В третий раз пытаюсь выяснить формулу: "в модуле можно выбрать стоимость упаковки"

Так вот, 1% берётся от ВСЕХ составляющих формулы или только от "цена товаров + цена доставки, считается 1% от этого и добавляется к базовой цене доставки"

 

Мне нужна ТАКАЯ формула:

Итоговая сумма = (стоимость доставки + произвольно добавленная сумма)/0,99

тут так или не так? Или 1% берётся только от стоимости доставки, а произвольно добавленная сумма добавляется сверху и 1% от неё не берётся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас вообще о чем говорим?

 

О цене за упаковку или о надбавке за "объявленную ценность" ?

 

Это разные вещи.

 

Вот надбавка за налож.платеж:
http://joxi.ru/MAjo3DBi5DlGre

 

Надбавка за объявл.ценность считается так:
ИТОГОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ = БАЗОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ  + ((ЦЕНА ТОВАРОВ + БАЗОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ)/100)  

 

------

 

Надбавка за упаковку 

http://joxi.ru/8AnoxYbil46erO

Просто прибавляется к сумме базовой цены доставки

ИТОГОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ = БАЗОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ  + НАДБАВКА ЗА УПАКОВКУ + ((ЦЕНА ТОВАРОВ + БАЗОВАЯ ЦЕНА ДОСТАВКИ + НАДБАВКА ЗА УПАКОВКУ)/100)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Называйте как хотите ту сумму которую я произвольно буду добавлять к каждому заказу, просто мне нужно, что бы заложенная "сверх расчётной" сумма мне тоже клиентом возвращалась, а поэтому данная сумма будет включаться в объявленную ценность и 1% должен браться и от неё тоже.

А не так, что калькулятор посчитал сколько стоит доставка данного веса данной ценности в какой то магистральный пояс, накинул 1% на данное число, а потом сверху приплюсовал заложенную мной дополнительную сумму (допустим это стоимость коробки и трудозатрат на сбор заказа). Потому что если полученное в результате число вписать в бланк на наложку, с Вас на EMS почте будут брать денег за отправку всегда больше чем Вы насчитали. Ибо эта заложенная мной произвольная сумма денег одним процентом не облагается. И это не верно. Нужно брать процент от ВСЕХ компонентов

 

Ладно, видимо проще купить и попробовать, всё на свои места станет. А если мне нужен модуль и EMS и EMS наложка, мне нужно 2 модуля отдельных у Вас покупать? А что за 50р каждые 3 месяца?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Называйте как хотите ту сумму которую я произвольно буду добавлять к каждому заказу, просто мне нужно, что бы заложенная "сверх расчётной" сумма мне тоже клиентом возвращалась, а поэтому данная сумма будет включаться в объявленную ценность и 1% должен браться и от неё тоже.

А не так, что калькулятор посчитал сколько стоит доставка данного веса данной ценности в какой то магистральный пояс, накинул 1% на данное число, а потом сверху приплюсовал заложенную мной дополнительную сумму (допустим это стоимость коробки и трудозатрат на сбор заказа). Потому что если полученное в результате число вписать в бланк на наложку, с Вас на EMS почте будут брать денег за отправку всегда больше чем Вы насчитали. Ибо эта заложенная мной произвольная сумма денег одним процентом не облагается. И это не верно. Нужно брать процент от ВСЕХ компонентов

 

Ладно, видимо проще купить и попробовать, всё на свои места станет. А если мне нужен модуль и EMS и EMS наложка, мне нужно 2 модуля отдельных у Вас покупать? А что за 50р каждые 3 месяца?

 

 

50 руб за 3 месяца - это в модуле Почта России. Там нет EMS.

 

EMS доставка + наложка - в этом модуле https://opencartforum.com/files/file/1196-oplata-nalozhennym-platezhom-ems-pochty-rossii/

 

прибавку 1% от 1% - сделаю в понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Интересует модуль "EMS Почта России", но скриншотов нет, ссылки на демки не рабочие. Как быть? Заказчик деньги потратит, а модуль не рабочий, заругает))). Что-то с бесплатными эксперементировал из 3-х ни один не пошел. На версии 1.5.5.1.2 пойдет? И на локальном для тестов пойдет или только боевой хостинг нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста данный модуль как-то контактирует с api почты России. Иначе говоря соответствуют ли расчеты в вашем модуле  с расчетами в калькуляторе на сайте почты России. Я купил ваш модуль, настроил. При расчете с учетом того, что вес товара не указан и модуль автоматом  считает вес 0,01 кг, выдается цена отличная от калькулятора почты России https://pochta.ru/parcels.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.