Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата наложенным платежом EMS Почты России.


kin208

Recommended Posts

При расчёте отправки из Москвы в Красноярский край модуль наложенного платежа выдаёт "0 руб"

 

Здравствуйте, починил 

 

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из директории upload с заменой старых

 

https://opencartforum.com/files/file/1196-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC-ems-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Не срабатывает установленная минимальная сумма заказа - всё-равно проходят к оформлению "мелкие" заказы на сумму, меньшую, чем установленный в админке модуля предел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не срабатывает установленная минимальная сумма заказа - всё-равно проходят к оформлению "мелкие" заказы на сумму, меньшую, чем установленный в админке модуля предел.

 

Здравствуйте, починил.

Скачайте текущую версию модуля и замените файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1196-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC-ems-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Змінено користувачем kin208
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы, по-прежнему разрешает оплату наложенным платежом для заказов, стоимость которых ниже минимальной, установленной в админке модуля.

Сайт - применяется модуль Simple, версия движка osStore 1.5.4.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль считает общую стоимость заказа - товара+доставки, и сравнивает полученную сумму с заданной в админке минимально допустимой. А надо , чтобы считал стоимость заказанных товаров - БЕЗ стоимости доставки - и сравнивал с минимально допустимой для появления метода оплаты "наложенный платёж" суммой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль считает общую стоимость заказа - товара+доставки, и сравнивает полученную сумму с заданной в админке минимально допустимой. А надо , чтобы считал стоимость заказанных товаров - БЕЗ стоимости доставки - и сравнивал с минимально допустимой для появления метода оплаты "наложенный платёж" суммой. 

 

Сделал рассчет без стоимости доставки. Скачайте последнюю версию модуля и переустановите файлы из директории upload.

https://opencartforum.com/files/file/1196-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC-ems-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

 

Я протестировал фильтр и он должен работать.

 

Если Вы переустановите файлы и у Вас не заработает - то напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приветствую,

 

Можно ли стоимость доставки указать не только в корзине, а в карточке товара или других файлах шаблона ? если не затрутит скиньте запрос к емс по идее на карточке товара есть вся информация, чтобы ее передать в емс и получить цену.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую,

 

Можно ли стоимость доставки указать не только в корзине, а в карточке товара или других файлах шаблона ? если не затрутит скиньте запрос к емс по идее на карточке товара есть вся информация, чтобы ее передать в емс и получить цену.

 

Спасибо.

 

Здравствуйте,

 

стоимость доставки зависит от следующих параметров:

- регион/город отправления

- регион/город доставки

- вес

 

каким образом можно рассчитать стоимость доставки для товара, если неизвестен регион доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

стоимость доставки зависит от следующих параметров:

- регион/город отправления

- регион/город доставки

- вес

 

каким образом можно рассчитать стоимость доставки для товара, если неизвестен регион доставки?

Регион доставки у меня определяется по ip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все определяется по IP, город отправки всегда один, в карточку товара вывести вес тоже не проблема, а вот сам запрос создать не могу. Нужна ваша помощь.

Спасибо.

Здравствуйте,

 

стоимость доставки зависит от следующих параметров:

- регион/город отправления

- регион/город доставки

- вес

 

каким образом можно рассчитать стоимость доставки для товара, если неизвестен регион доставки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все определяется по IP, город отправки всегда один, в карточку товара вывести вес тоже не проблема, а вот сам запрос создать не могу. Нужна ваша помощь.

Спасибо.

 

Напишите мне завтра в скайп: kin154 после 14 часов по мск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

здравствуйте. у меня есть модуль доставки EMS. Возможно ли докупить у вас модуль наложеный платеж? сколько будет его цена?

 

Здравствуйте, 200 руб.

Напишите в скайп: kin154

Я Вам дам реквизиты Яндекс-Денег и WebMoney

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль EMS. при переходе на страницу заказа вверху страницы появляется вот такая ошибка:

 

Notice: Undefined index: weight_class_id in /var/www/wmzeshka/data/www/stilnie-detki.ru/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583

 

Подскажите пожалуйста как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль EMS. при переходе на страницу заказа вверху страницы появляется вот такая ошибка:

 

Notice: Undefined index: weight_class_id in /var/www/wmzeshka/data/www/stilnie-detki.ru/catalog/model/shipping/emsrussianpost.php on line 583

 

Подскажите пожалуйста как это исправить?

 

Здравствуйте,

 

зайдите в админке в раздел Система -> Локализация -> Единицы веса

 

Там должна быть единица веса со значением "kg" либо "кг".

 

Если её там нет - то добавьте единицу веса. И ошибка должна пропасть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

единица веса со значением "kg" там есть. сделал ее значением по умолчанию, ошибка не исчезла

 

Напишите мне в скайп: kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. На странице модуля стоит дата обновления вчерашним числом. Необходимо ли обновлять модуль, насколько критичны изменения?

 

Здравствуйте,

 

последнее обновление было следующим:

 

Раньше в модуле доставки есть настройка "Если в настройках заказанного товара не указан вес" с двумя опциями 

- "Не отображать в оформлении заказа метод доставки"

- "Рассчитывать стоимость доставки как будто вес товара = 0.01 кг"

 

Сейчас вместо второй опции

- "Рассчитывать стоимость доставки для веса по-умолчанию"

 

и появилась настройка где указывается вес по-умолчанию.

 

Если Вам нужно это изменения - то скачайте последнюю версию модуля

https://opencartforum.com/files/file/1196-oplata-nalozhennym-platezhom-ems-pochty-rossii/

и замените файлы из директории upload

 

Если же Вам не нужна эта опция - то можно ничего не обновлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

( Условия обновления:50.00 руб Каждый 3 месяцы ) интересует если не обновлять модуль перестает работать?

И еще сумма 50р. это за 1 обновление? Если я например год обновлять не буду, а потом решу обновить, а вышло уже например 5 обновлений за этот срок.... Нужно за 5 обновлений заплатить, т.е. 250р. например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


( Условия обновления:50.00 руб Каждый 3 месяцы ) интересует если не обновлять модуль перестает работать?

И еще сумма 50р. это за 1 обновление? Если я например год обновлять не буду, а потом решу обновить, а вышло уже например 5 обновлений за этот срок.... Нужно за 5 обновлений заплатить, т.е. 250р. например?

 

1. Если модуль не обновлять - то он будет работать. Периодически нужно будет обновлять тарифы, но это происходит бесплатно и не через opencartforum.com 

 

2. Официально нигде не написано как работают обновления, но по-моему это работает так:

- после покупки Вы можете в течении 3х месяцев скачивать модуль со страницы модуля кнопкой "Скачать".

- через 3 месяца Вам придет счет на 50 руб. в Вашем личном кабинете на opencarftforum.ru . До оплаты счета Вы не сможете скачивать последнюю версию модуля.

- Если Вам нужно скачать последнюю версию модуля - Вы оплачиваете 50 руб. и получаете право скачивать модуль еще 3 месяца.

- Стоимость обновления не накапливается. То есть через 1 год, право на скачивание обновлений в течении 3х месяцев будет стоить 50 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

после внесений изменение в настройках модуля в админке и нажатия сохранить  происходит переход на  HTTPS, а ssl и https  у меня не работают на хостинге

что и где нужно изменить, чтобы после нажатия "сохранить" не было перехода на https, а оставался в админке в http ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.