samat

Универсальный шаблон Any Goods

Рекомендуемые сообщения

samat    104

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1201

Название: Универсальный шаблон Any Goods

Добавил: samat

Добавлен: 02 июня 2013

Категория: Платные шаблоны

Шаблон Any Goods разработан под версию ocstore v 1.5.4

В шаблон включены дополнительные модули которые «упрощают жизнь» и добавляют в стандартный опенкарт возможности которых в офф. Сборке нет и вряд ли будут).

1. Специально для этого шаблона написал модуль который позволяет из админки вставлять в ваш магазин дополнительную информацию. Такую как номера телефонов, адрес + возможность вставки карт google с вашим местом положения, а так же простая вставка кодов счётчиков на ваш сайт прямо из админки. Информация выводится как в «шапке» сайта так и в футере.sawert.jpg
  2. Горизонтальное меню переделано от стандартного, имеет три уровня вложений и только в этом шаблоне осуществлена возможность к родительской категории помимо картинки самой категории прикреплять рекламный баннер.menu.png
  3. Написан модуль который позволяет выводить на главную страницу помимо стандартных «рекомендуем», «последние», «акции» и «хиты продаж» любую категорию на ваш выбор, при том выводятся они в три колонки, что на мой взгляд поинтересней.
  4. Добавлена лента новостей на главной, простой и лёгкий модуль. (работает с seo )
  5. Модули «рекомендуем» и «последние поступления» организованны в виде слайдера и карусели.
  6. И как известно «на вкус и цвет…», сделал сразу две цветовые схемы: красную и зелёную.

Шаблон протестирован в браузерах: IE9, safari, opera, chrome, yandex.

Валидность logo_normal.jpg проверена на Markup Validation Service проверить

demo: зелёная тема и demo: красная тема

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

koreshok    127

я бы поменял шрифт для цены в рекомендуемых, нечитабельно

Поделиться сообщением

mrSmith    0

Добрый вечер, а ссылки ЧПУ? я смотрю в одном разделе да, а в других нет. или это править придется?

Поделиться сообщением

samat    104

в одном магазине включен чпу,  в другом нет и настраивать естественно будите сами, это демки и нет охоты настраивать(

Поделиться сообщением

lost1980    1

добрый,   не кликаются  ссылки быстрые так сказать, на скрине указал, как исправить?

post-25259-0-02812800-1372599268_thumb.jpg

Поделиться сообщением

nykivanvas    0

добрый,   не кликаются  ссылки быстрые так сказать, на скрине указал, как исправить?

Поддерживаю! Будет исправлено?

Поделиться сообщением

deim    242
.menu {
min-height: 70px;

Посмотрел шаблон.

Вот по этой причине на крошки нажать нельзя.

Поделиться сообщением

mrSmith    0

Добрый день, начал делать этот шаблон и вот что он выдает если хочешь добавить категорию или товар. Переустанавливал пару раз, результат такойже. что делать?

Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO category_description SET category_id = '20', language_id = '2', name = 'Desktops', meta_keyword = '', meta_description = 'Example of category description', description = '<p>\r\n Example of category description text</p>\r\n', seo_title = '', seo_h1 = '' in /var/www/u5536119/public_html/topwifi.ru/system/database/mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

Tom    2 083

Эта ошибка не имеет отношение к шаблону.Легко исправляется запросом в БД.

Поделиться сообщением

Tom    2 083

Это тема поддержки платного шаблона.Могу ответить в личку.

Поделиться сообщением

mrSmith    0

Если Вас не затруднит, был бы признателен.

Поделиться сообщением

nykivanvas    0

Исправил баг с крошками, перезалил архив.

Может скажите, что нужно править. Поскольку замена шаблона не слишком подходит, так в шаблоне, много поправок внесено. Или еще лучше будет, если вы скажите, какие файлы нужно заменить.

Изменено пользователем nykivanvas

Поделиться сообщением

samat    104

Может скажите, что нужно править. Поскольку замена шаблона не слишком подходит, так в шаблоне, много поправок внесено. Или еще лучше будет, если вы скажите, какие файлы нужно заменить.

в файле catalog/view/theme/any_goods_цвет/stylesheet/stylesheet.css в строке 384 правило 

.menu {

clear: both;

margin-bottom: -17px;

min-height: 70px;

padding: 0px;

width: 980px;

}

изменить значение min-height: 70px; на 40 px.

Поделиться сообщением

deim    242

Такое ощущение, что моё сообщение от 15-го июля никто вообще не заметил  :-D

Поделиться сообщением

lost1980    1

добрый, подскажите почему режется баннер?

Поделиться сообщением

lost1980    1

подскажите почему режется баннер? вы пропали и не отвечаете))) может конечно на мальдивах?)) но баннер таки невозможно поставить на ваш шаб

Поделиться сообщением

samat    104

подскажите почему режется баннер? вы пропали и не отвечаете))) может конечно на мальдивах?)) но баннер таки невозможно поставить на ваш шаб

как я могу вам подсказать, почему у вас режется баннер, если на демо версии он не режется, а у вас кроме скрина я не вижу ничего. 

Поделиться сообщением

lost1980    1

как я могу вам подсказать, почему у вас режется баннер, если на демо версии он не режется, а у вас кроме скрина я не вижу ничего. 

у вас в демо нет баннера, на обоих шаблонах он режется, ничего не менял в коде, попробуйте сами включить его

Поделиться сообщением

samat    104

у вас в демо нет баннера, на обоих шаблонах он режется, ничего не менял в коде, попробуйте сами включить его

Если вы не заметили  http://aquakorm.sampleshop.in/red/index.php?route=product/category&path=18  стоит и модуль баннер и модуль карусель, но это у меня, у вас же я не вижу этих модулей, а по фото, только гадалки предсказывают

Поделиться сообщением

Weller    0

Здравствуйте, статическую картинку на заднем фоне с айфонами можно поменять ? Можно с вами договориться подогнать шаблон под мои нужды , за деньги разумеется. ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу