Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

оптимальная система для приема банковских карт


Recommended Posts

Насколько я понял, отдельного модуля оплаты через Visa без посредников типа LiqPay, Интеркасса и др. в природе не существует? Чтобы клиент мог оплатить заказ сразу из магазина, никуда не переходя. Или все-таки есть, но платный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это как это?! Вы сами являетесь банком чтобы самостоятельно принимать на карту?

LiqPay - это банк (Приват-24) – самый прямой путь.

Есть ещё варианты с интернет-эквайрингом, но это уже для юрлиц и нужно в банке узнавать правила. Точно есть у Райффазена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

если пользоваться ликпеем, обязательно нужно иметь карту того банка или любая виза или мастер покатит? Просто когда регишь магаз он просит именно карту того банка который указан на сайте. Не помню название банка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


РБК мани, комиссия 3,9% за перевод на р/с, для старапов 3,5% на год. Прием платежей без комиссии, она только за вывод.

Но надо юр. лицо и заключать с ними договор. Пока только начинаю с ними работать, условия не плохие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Пользуюсь Интеркассой: выводят без проблем (во всяком случае у меня) недостаток в использовании для клиента: не присылают реквизиты оплаты на e-mail, т.е. приходиться записывать, к тому же, скажем при оплате через терминалы, выдаст 2 идентификатора платежей первый от самой интеркассы, а второй от W1, который и надо использовать ( а первый то, так, для информации). короче, есть некоторая путаница. пока пройдешь оплату много окошек. Служба поддержки отвечает но не торопиться с ответом.

LiqPay - хорошо, достаточно удобно (но минимальную регистрацию телефоном надо пройти), выводят на любую карту. как по мне - удобнная система.

Обе системы принадлежат ПриватБанку. Для Юр.лиц у приватбанка есть и эквайринг (прием платежей по картам). Там должно быть все проще (без регистраций) но я не являюсь юр.лицом ни РФ ни Украины. Испытать не могу.

Также использую PayPal (платят знающие систему), Robokassу(такая же беда как у интеркассы - много окошек, но кто знает, платит), WebMoney - много денег на кошельке не оставляю, на всякий случай.

если не секрет, как регистрировались в LiqPay, если вы не юр.лицо из России и не из Украины? Вы работаете в другой стране или как физ. лицо?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если не секрет, как регистрировались в LiqPay, если вы не юр.лицо из России и не из Украины? Вы работаете в другой стране или как физ. лицо?

Чтобы зарегистрироваться в LigPay необходимо только иметь мобильный телефон...даже пароль не нужно запоминать приходит каждый раз новый при входе в систему...

На главной странице (https://liqpay.com/) вводишь номер телефона и все...ты автоматически зарегистрирован...

Чтобы принимать платежи не обязательно быть Юр лицом...у меня два магазина через него принимают оплату...

Выводить с него, честно не скажу сложно или нет, у меня карточка от этого банка, так что без проблем, как с другими банками (карточками) работает, лучше всего узнать у оператора, отвечают быстро и грамотно (покрайней мере на таких подал)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Чтобы зарегистрироваться в LigPay необходимо только иметь мобильный телефон...даже пароль не нужно запоминать приходит каждый раз новый при входе в систему...

На главной странице (https://liqpay.com/) вводишь номер телефона и все...ты автоматически зарегистрирован...

Чтобы принимать платежи не обязательно быть Юр лицом...у меня два магазина через него принимают оплату...

Выводить с него, честно не скажу сложно или нет, у меня карточка от этого банка, так что без проблем, как с другими банками (карточками) работает, лучше всего узнать у оператора, отвечают быстро и грамотно (покрайней мере на таких подал)...

Всё верно. А выводят нормально на любые карты (даже дальнего зарубежья). Осуществляется вывод простой операцией "послать деньги на карту".

Как уже писал: единственная заморочка с ликпей, это необходимость регистрации клиентом при оформлении покупки. Но если платит не первый раз, то и этой необходимости нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Кто из Украины использует LigPay, как быстро приходят платежи на карту? Регламент у привата - если платеж с приватовской карты, то за 1 банковский день, если с карты другого банка - 3 банковских дня. Сроки реально соответствуют заявленным? А то слышала, что эта система задерживает деньги на неделю и больше, вот и сомневаюсь, связываться ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу Eternity.  Только я не с Украины, а из России, но в моем городе есть 8 отделений Приват Банка. Тоже задумываюсь над подключением LinqPay и привязке его к карточке Приват Банка (может комиссия будет ниже при выводе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну а есть ли такая возможность при оплате сделать переход в онлайн банк например "сбербанка" и чтобы человек сразу мог перевести деньги со своей карты на карту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я немного изучив этот вопрос отказался от приема платежей с карт. Вот, что меня не устроило. При подключении оплаты картами через интеркассу или какой-нибудь другой процессинговый центр, мне для получения денег на своем расчетном счете необходимо вывести их с банка который работает непосредственнос процессинговым ценром, в результате, процент за переводы, минимальная сумма перевода/вывода, надбавка которую платит покупатель или я за операцию, минималка оборотки, обслужка счета и т.д. еще парочка не приятных моментов.

ПС Это для юр.лиц при получении от физиков, а для физик физику может все проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

2checkout

Регистрация 49usd

0.45 usd + 0.5% за транзакцию

вывод на карту payoneer

От куда такая информация? 5,5% не хотите?

 

https://www.2checkout.com/pricing/

 

По LIQPAY да регистрации не надо и вы на птичьих правах, уж сколько тем, когда деньги просто исчезали вместе со счетом!

 

И что то все молчат об ограничении транзакции в 250$ ? А если валюта не гривны, выводить как, конвертацию кто считает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ты один из самых опытных пользователей на этом форуме, скажи если не трудно, были ли у тебя какие-либо неразрешимые проблемы с системой Liqpay? Судя по отзывам на других сайтах минусов больше чем плюсов, и много случаев присвоения денег банком, но конкурентов по тарифам ввода-вывода я не нашёл и система очень привлекательна.. Был шокирован когда узнал что у ПриватБанка косиссия за снятие наличных в их собственном банкомате 1%!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.