Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

оптимальная система для приема банковских карт


Рекомендованные сообщения

Какая по вашему мнению самая удобная и оптимальная система для приема банковских карт?

Удобно ли подключит все виды платежей на Робокассу и не париться?и какая там комиссия и есть ли она вообще?А то из описания не понял ничего и еще и не зарегистрировался постоянно выбивало ошибку какую то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все как умерли(

у всех воскресенье. завтра повоскресают большинство.
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все таки не хочется что б кто-то себе брал 5%

ну вот Paypal и Moneybookers

но в Пейпеле нужно быть зарегистрированным а зачем лишние шаги

так же как и в Манибукере я так и не смог карту привязать

LiqPay вот без регистарции и я пару арз оплачивал через него но парит что он от Укранского Приват Банка

кто подскажет все же самый удобный и оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну все таки не хочется что б кто-то себе брал 5%

ну вот Paypal и Moneybookers

но в Пейпеле нужно быть зарегистрированным а зачем лишние шаги

так же как и в Манибукере я так и не смог карту привязать

LiqPay вот без регистарции и я пару арз оплачивал через него но парит что он от Укранского Приват Банка

кто подскажет все же самый удобный и оптимальный вариант

посмотрите alertpay.com

одна лишь проблема...покупатели должны пройти верификацию карты... проходится быстро 2-3 дня...после смогут за пару секунд произвести заказ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне нужно что б покупатель сразу смог оплатить заказ а не ждал 2-3 дня

наверное тогда единственный выход LiqPay?

или все же может кто-то что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Googlah мне нравится liqpay и на карту выводить можно оттуда, хотя большинство систем не поддерживают это вообще.

Комиссия 2 доллара+1% что вполне доставляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а в смысле выводить деньги сразу на карту?

мне казалось что деньги сразу на карту идут или я не прав?

сначала идет на счет системы?

а как тогда выводить деньги к себе на карту?

а у других систем какая комиссия?у Пей пела 1 доллар по моему да?

и 2 доллара уже включаются в конечный платеж и берутся с покупателя да?

кто что еще посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


робокасса вполне так нормально работает, 5% комиссии забирают себе

+ еще процент за перевод на свой счет/снятие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


кто попробовал поработать сов семи системами оплаты для банковских карт?опишите преимущества и недостатки пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хотелось бы услышать о достоинствах и недостатках

и именно при работе с ОпенКарт

я сам пытаюсь поискать инфу но ее не хватает

именно в работе с ОпенКарт

и просто голые факты или отвержденные практикой как то надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Про PayPal вы полную херню написали!

Про проценты других систем - тоже много ошибок.

Про проценты - вот вы пишите 5. А что вы будете делать с деньгами в системе? Надо считать процент уже с выводом к вам.

Сам пытаюсь начать работать с MoneyBookers но многое смущает.

На LiqPay клиенту требуется условно так скажем регистрация - там требуется ввод телефона и с него уже получается личный кабинет.

И без перевода клиентом денег на его личный счет, он может оплачивать с ограничением, вроде 250$ max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Acden, я вот авиа билеты покупаю у компании WindRose "НЕ РЕКЛАМА!" оплачиваю по LiqPay через приват

довольно удобно

и там оплачивается сумма и в 100 долларов только с введением телефона регистрироваться не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Абсолютно правильно заданный вопрос - какая система позволяет для покупателя:

1) Быстро и просто оплачивать товар картой VISA или MASTERCARD без всякого геморроя и проверок для покупателя?

2)Получать деньги с минимальной комиссией на карту VISA или MASTERCARD продавца?

Как обстоят текущие дела с приемом платежей через Яндекс-Деньги или Сбербанком-Онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

присоединяюсь к обсуждению...кто-нибудь пользовался Интеркассой? Единая касса понравилась, но есть недостаток по сравнению с Интеркассой - меньше способов оплаты.

из методов приема платежных карт, пока работал с лигпеем. вывод на приватбанковскую карту $0,55+0,5% от суммы, т.е очень мало! интеркасса тоже понравилась своими тарифами и возможностью разделить на пополам комиссию с покупателем. вот только читал негативные отзывы о них(правда 50:50), поэтому терзают сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у Пей пела 1 доллар по моему да?

Нет, выше. А Вы уверенны что сможете принимать PayPal? Для России и Украины аккаунты не могут принимать на свой счет.

Я для себя выбрал LiqPay. И потом еще займусь Единой Кассой (или сам интегрирую необходимые модули). Это мой выбор! У Единой Кассы вроде лучше комиссия чем у робо и интер.

P.S. LiqPay позволяет принимать на карту только банка Украины Приват. Но принятые на счет системы, уже можно за немного больший процент выводить на любую карту. Вот только как к этому отнесутся наши банки, налоговая – пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если сравнивать тарифы интеркассы и единой кассы, то у интеркассы стандартная комиссия 3% на любой вывод, кроме долларовой карты Виза и Яндекс.Денег (+1%), у единой кассы немного выше, но условия работы с ними тоже приемлемы. Я сравнивал по выводу средств на кредитные карты. Вопрос стоит только в одном, у Интеркассы больше вариантов оплаты по счетам, но вопрос стоит в поддержке и как быстро решаются возникающие проблемы. Процентов 30 отзывов что читал грешат именно на поддержку и проблемы с выводом денег... Неужели никто не пользовался этой системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь Интеркассой: выводят без проблем (во всяком случае у меня) недостаток в использовании для клиента: не присылают реквизиты оплаты на e-mail, т.е. приходиться записывать, к тому же, скажем при оплате через терминалы, выдаст 2 идентификатора платежей первый от самой интеркассы, а второй от W1, который и надо использовать ( а первый то, так, для информации). короче, есть некоторая путаница. пока пройдешь оплату много окошек. Служба поддержки отвечает но не торопиться с ответом.

LiqPay - хорошо, достаточно удобно (но минимальную регистрацию телефоном надо пройти), выводят на любую карту. как по мне - удобнная система.

Обе системы принадлежат ПриватБанку. Для Юр.лиц у приватбанка есть и эквайринг (прием платежей по картам). Там должно быть все проще (без регистраций) но я не являюсь юр.лицом ни РФ ни Украины. Испытать не могу.

Также использую PayPal (платят знающие систему), Robokassу(такая же беда как у интеркассы - много окошек, но кто знает, платит), WebMoney - много денег на кошельке не оставляю, на всякий случай.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.