Перейти к содержанию
ZXBugiman

Предлагаю оценить страничку с точки зрения SEO

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Устроили мозговой штурм. Тема: СЕО адаптация страницы товара. Запросы соответственно НЧ.

Прошу помощи, советов, мнений и критики. Техданные вроде анализа тошноты, вхождений в тайтл, заголовки и тд имеются. Пользовались этим инструментом: http://www.seop.ru/page_analyzer_2.html

Сам пациент здесь: http://www.mebel-poseti.ru/bomba

Это шаблон описания товара, который утверждаем. Обсуждаем именно эту страницу.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Пойдет, мне нравится

Поделиться сообщением

И сколько трафика вы хотите получить с запроса "барный стул bomba" в Самаре?

Поделиться сообщением

<title>Барный стул Bomba</title>

Не более, чем название страницы.

<title>Барный стул Bomba - описания, цены, отзывы, фото. Возможность бесплатной доставки в Самаре</title>

А это уже инструмент на скорую руку для подгонки под запросы

Поделиться сообщением

принято к осмыслению. а не слишком длинный тайтл?

Поделиться сообщением

И сколько трафика вы хотите получить с запроса "барный стул bomba" в Самаре?

Да собственно немного. нч все таки. задача обойти конкурентов.

Поделиться сообщением

А его кто-то читает? Первые 3 слова на вкладке видно, остальное - в Вашем распоряжении. Я заметил, что гугл вообще многие сайты тупо по тайтлу выводит в топ. Я воспользовался тем же и попадаю в топ практически по всем НЧ, как раз-таки с тем самым учётом корректировки запроса из набора слов в тайтле.

Поделиться сообщением

А его кто-то читает? Первые 3 слова на вкладке видно, остальное - в Вашем распоряжении. Я заметил, что гугл вообще многие сайты тупо по тайтлу выводит в топ. Я воспользовался тем же и попадаю в топ практически по всем НЧ, как раз-таки с тем самым учётом корректировки запроса из набора слов в тайтле.

Понятно. Спасибо.

По поводу кто его читает, я спрашивал как раз с точки зрения поисковиков, понравится ли им длинный тайтл.

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо.

По поводу кто его читает, я спрашивал как раз с точки зрения поисковиков, понравится ли им длинный тайтл.

Зачем тратить время на раздумья, когда ответы в самой выдаче))) Топовые места

<title>IN**TY - интернет магазин женской одежды | Распродажи | Недорогая стильная и модная женская одежда | Продажа одежды от российского производителя</title>

<title>Одежда O’S**N: женская, мужская и детская коллекции. Интернет-магазин одежды Остин: заказать и купить одежду онлайн с доставкой. Цены. Официальный сайт.</title>

Суть не в длине, а в релевантности слов. Т.е. незачем писать "Барный стул Bomba - купите с возможностью бесплатной доставки по Самаре собственным курьером или выдача в пункте самовывоза и по всей России "почтой России", с 30 методами оплаты, наложенным платежом, в том числе и электронными деньгами, а именно: ... ".

Конкретно выдача по данному стулу (гугл)

<title>Купить барный стул недорого, быстро с доставкой легко в интернет магазине Аксиома Мебель Санкт-Петербург. Доставка по всей России!</title>

Т.е. запрос удовлетворён даже без названия стула. Уверен, что "обогнать" не проблема, и взять 1-3 место в выдаче.

Поделиться сообщением

По поводу длины понятно.

Только все таки мне кажется исключать название товара из тайтла страницы под НЧ запросы не совсем логично:)

Поделиться сообщением

По поводу длины понятно.

Только все таки мне кажется исключать название товара из тайтла страницы под НЧ запросы не совсем логично :)

Так я разве говорил про исключение? О_о

Я просто пример показал, где ДАЖЕ без ключевого названия товара, магазин в топе по тому же запросу!

Т.е., логично предположить, что если включить то самое название полностью, то позиция выдачи будет выше.

Я Вам так скажу.. глядя на всю выдачу, позиция станет первой ;) Там тихий ужас..

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.