Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предлагаю оценить страничку с точки зрения SEO


Recommended Posts

Добрый день!

 

Устроили мозговой штурм. Тема: СЕО адаптация страницы товара. Запросы соответственно НЧ.

 

Прошу помощи, советов, мнений и критики. Техданные вроде анализа тошноты, вхождений в тайтл, заголовки и тд имеются. Пользовались этим инструментом: http://www.seop.ru/page_analyzer_2.html

 

Сам пациент здесь: http://www.mebel-poseti.ru/bomba

 

Это шаблон описания товара, который утверждаем. Обсуждаем именно эту страницу.

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<title>Барный стул Bomba</title>

Не более, чем название страницы.

<title>Барный стул Bomba - описания, цены, отзывы, фото. Возможность бесплатной доставки в Самаре</title>

А это уже инструмент на скорую руку для подгонки под запросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сколько трафика вы хотите получить с запроса "барный стул bomba" в Самаре?

Да собственно немного. нч все таки. задача обойти конкурентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


принято к осмыслению. а не слишком длинный тайтл?

А его кто-то читает? Первые 3 слова на вкладке видно, остальное - в Вашем распоряжении. Я заметил, что гугл вообще многие сайты тупо по тайтлу выводит в топ. Я воспользовался тем же и попадаю в топ практически по всем НЧ, как раз-таки с тем самым учётом корректировки запроса из набора слов в тайтле.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


принято к осмыслению. а не слишком длинный тайтл?

А его кто-то читает? Первые 3 слова на вкладке видно, остальное - в Вашем распоряжении. Я заметил, что гугл вообще многие сайты тупо по тайтлу выводит в топ. Я воспользовался тем же и попадаю в топ практически по всем НЧ, как раз-таки с тем самым учётом корректировки запроса из набора слов в тайтле.

Понятно. Спасибо.

 

По поводу кто его читает, я спрашивал как раз с точки зрения поисковиков, понравится ли им длинный тайтл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


принято к осмыслению. а не слишком длинный тайтл?

А его кто-то читает? Первые 3 слова на вкладке видно, остальное - в Вашем распоряжении. Я заметил, что гугл вообще многие сайты тупо по тайтлу выводит в топ. Я воспользовался тем же и попадаю в топ практически по всем НЧ, как раз-таки с тем самым учётом корректировки запроса из набора слов в тайтле.
Понятно. Спасибо.

 

По поводу кто его читает, я спрашивал как раз с точки зрения поисковиков, понравится ли им длинный тайтл.

Зачем тратить время на раздумья, когда ответы в самой выдаче))) Топовые места

<title>IN**TY - интернет магазин женской одежды | Распродажи | Недорогая стильная и модная женская одежда | Продажа одежды от российского производителя</title>

<title>Одежда O’S**N: женская, мужская и детская коллекции. Интернет-магазин одежды Остин: заказать и купить одежду онлайн с доставкой. Цены. Официальный сайт.</title>

Суть не в длине, а в релевантности слов. Т.е. незачем писать "Барный стул Bomba - купите с возможностью бесплатной доставки по Самаре собственным курьером или выдача в пункте самовывоза и по всей России "почтой России", с 30 методами оплаты, наложенным платежом, в том числе и электронными деньгами, а именно: ... ".

Конкретно выдача по данному стулу (гугл)

<title>Купить барный стул недорого, быстро с доставкой легко в интернет магазине Аксиома Мебель Санкт-Петербург. Доставка по всей России!</title>

Т.е. запрос удовлетворён даже без названия стула. Уверен, что "обогнать" не проблема, и взять 1-3 место в выдаче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу длины понятно.

 

Только все таки мне кажется исключать название товара из тайтла страницы под НЧ запросы не совсем логично:)

 

Спасибо:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу длины понятно.

 

Только все таки мне кажется исключать название товара из тайтла страницы под НЧ запросы не совсем логично :)

 

Спасибо :)

Так я разве говорил про исключение? О_о

Я просто пример показал, где ДАЖЕ без ключевого названия товара, магазин в топе по тому же запросу!

Т.е., логично предположить, что если включить то самое название полностью, то позиция выдачи будет выше.

Я Вам так скажу.. глядя на всю выдачу, позиция станет первой ;) Там тихий ужас..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.