Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автолюкс, Ночной Экспресс, Гюнсел, Новая почта в opencart!


tesakov

Recommended Posts

Господа, как добавить, либо переделать существующий модуль доставки под себя для возможности Выбора отправки груза популярными Украинскими транспортными компаниями, с оплатой товара при получении!?

У кого какие есть мысли по этому поводу?

Может есть работающие модули?!

В Painte нарисовал как бы хотелось видеть модули доставки:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если бы у вас был установлен модуль для данных видов доставки, то они отображались бы именно так....

думаю что вам остается лишь искать, а если таковых нет, то самому писать или заказывать...)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам сейчас мучаюсь с этим вопросом , вот есть модуль который вроде добавляет как раз метод доставки http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1530&filter_search=vqmod&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC

но так как vqmod у меня подружиться не получается,то и установить его тоже не получается.

Попробуйте кто-нибудь поставить его,а то я не пойму он хоть работает??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Взял готовый тип доставки и переделал для себя под Автолюкс и другие что мне были нужны.

Вот пример (переделать на другие верянтя - 2 минуты): http://depositfiles.com/files/5fz5gl4dt

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам сейчас мучаюсь с этим вопросом , вот есть модуль который вроде добавляет как раз метод доставки http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1530&filter_search=vqmod&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC

я не пойму, где вы траву берете?

используйте хотя бы google.translate.

ведь даже такого перевода достаточно для того, чтобы понять, для чего модуль сделан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не пойму, где вы траву берете?

используйте хотя бы google.translate.

ведь даже такого перевода достаточно для того, чтобы понять, для чего модуль сделан.

наверно я совсем не понимаю англиский раз и в том что вы перевили до конца не понял для чего модуль,если бы он нормально стал было бы проще а так мало толку с тех переводчиков,но т.к. и Вы его поставить не смогли то я уже и пробовать перестал.

P.S. пришлось решить проблему по другому,скачал модуль курьерской доставки и скопировал его несколько раз для разных видов доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет травы - это да 8)

Если кому интересно и неохота заморачиваться, то вот я се клонировал кучу модулей для укр. перевозчиков. Ловите, лентяи ). Копировать прям в магазин.

А насчет "оплата при доставке" - тут сами заморачивайтесь.

С уважением.

shipping.zip

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 4 months later...

Насчет травы - это да 8)

Если кому интересно и неохота заморачиваться, то вот я се клонировал кучу модулей для укр. перевозчиков. Ловите, лентяи ). Копировать прям в магазин.

А насчет "оплата при доставке" - тут сами заморачивайтесь.

С уважением.

у меня 1,5,2,1 не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.