Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производители - Запрашиваемая страница не найдена!


Kuznec

Recommended Posts


INSERT INTO oc_url_alias (query, keyword) VALUES ('product/manufacturer', 'manufacturer');

или

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('product/manufacturer', 'manufacturer');

Этот запрос может быть выполнен если стойт ocStore 1.5.4.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

В каталоге catalog\controller\common

В фаиле seo_pro.php

Найти строку 

 

$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product';

И заменить ее на

 

$this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info';

Спасибо Einshtein, я просто разжевал и в рот положил.

мне это не помогает, у меня даже сео про не включен. даже если его включить не помогает.

 

ошибка оказалась в самих модулях производителей, при чем в обоих скачанных с этих сайтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

catalog\controller\module\manufacturer.php

 

'href'        => $this->url->link('product/manufacturer/product', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'])

 

ребут на 

 

'href'        => $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'])

 

 

                                       решение помогло только мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А у меня вот проблема(( Весь форум перерыла (и не только этот((() 

Версия 1.5.5.1.2, в seo_pro.php и seo_url.php уже /manufacturer/product исправлено на manufacturer/info. Стоит SeoGen. Все ссылки генерируются нормально и переход по ним тоже, а вот на страницу производителей никак(( Перехожу из товара по ссылке производителя, в итоге в адресной строке http://www.joy2baby.ru/baby-care.html и открывается пустая страница(( Может у кого было подобное? Поделитесь мыслями, пожалуйста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и контрольный выстрел

 

Отключить seo - проверить - включить, рассказать о результатах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А запись в лог включена?

А показывать на Экране ошибки включено?

И показывать ошибки, и записывать ошибки, всё включено, файл с логами пустой... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SeoGen отключила, ЧПУ на всякий случай тоже.. ССылка на производителя приобрела вид http://www.joy2baby.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=11... Кэш почистила, страница по прежнему пустая((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня также была страница с текстом "Производитель не найден". В контроллерах все было нормально, кэш чистил, сео про отключил-включил. Ничего не помогло. В конце концов обратил внимание что в настройках производителя не была поставлена галочка "Основной магазин". Проставил всем производителям галочки - заработало. Не могу понять как они сбросились)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

catalog\controller\module\manufacturer.php

 

'href'        => $this->url->link('product/manufacturer/product', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'])

 

ребут на 

 

'href'        => $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $result['manufacturer_id'])

 

 

                                       решение помогло только мне

и мне помогло !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Внезапно вылез сабж. http://mamanukupi.ru/testovyj-proizvoditel и другие. 
Опенкарт 2.0.3.1

Как пытался решить:
- Галки "Основной магазин" проверены
- Заменять в /catalog/controller/product/manufacturer.php нечего, т.к. там и так везде product/manufacturer/info

- В catalog  /controller /module / вообще файла manufacturer.php нет.
- Кэш модификаторов чистил
- Кэш папки систем чистил

- seo_url тоже ни при чем

По лог-файлу такие ошибки:
 

2015-09-03 23:14:48 - PHP Notice:  Undefined variable: manufacturer_info in /var/www/alex/data/www/mamanukupi.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 135
 
2015-09-03 23:14:48 - PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ControllerProductManufacturer::$data has no effect in /var/www/alex/data/www/mamanukupi.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 135
 
2015-09-03 23:14:48 - PHP Notice:  Undefined variable: manufacturer_info in /var/www/alex/data/www/mamanukupi.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 137

Хелп)
Змінено користувачем orsolin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что причина была в модуле описания производителя, поставленном через осмод. Удалил, проверил. Без изменений. Через 15 минут все заработало. Поставил модуль заново. Все ок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 9 months later...

Может кому пригодится, оставлю здесь свое решение)

Перепробовала многое, но у меня оказалось, что в Seo URL в карточке производителя стоял спецсимвол "&" (их там быть не должно, просто у меня производитель состоит из двух слов, которые обычно разделяются таким символом), я его удалила, вместо него поставила "прочерк" и все заработало, производитель виден, товары по нему тоже.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.