Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работает кнопка "Оформить заказ"


agaranov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите новичку!

После тестирования нескольких модулей оформления заказа, перестала работать кнопка "Оформить заказ", при нажатии ничего не происходит. Пробовал удалить все модули заказа, в  стандартном  заказе такая же проблема. 

Сейчас стоит  "Заказ и регистрация Simple", саму кнопку не видно (белый шрифт на белом фоне, но это уже отдельная история).

 

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вот такая вот у меня проблема! Через корзину заходишь в оформить заказ, потом отмечаешь и заполняешь все поля! А дальше на картинке видете! Помогите плиз!

post-668502-0-44681300-1405666133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Вот такая вот у меня проблема! Через корзину заходишь в оформить заказ, потом отмечаешь и заполняешь все поля! А дальше на картинке видете! Помогите плиз!

 

тоже такая проблема

 

так проблема в том, что не работает и без модуля simple и не факт, что перестало работать из-за него.

 

Добрый день!

Как-то решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

где данные, что именно перестало работать и после каких действий?

если кнопка не работает - смотрите в коде, как у вас нажатие на нее обрабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 21.12.2014 в 11:20, AlexDW сказал:

где данные, что именно перестало работать и после каких действий?

если кнопка не работает - смотрите в коде, как у вас нажатие на нее обрабатывается

У меня, возможно, та же проблема я её описал(более подробно) в этой теме. Сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

та же самая проблема, не работает кнопка оформления заказа, просто перезагружается страница, причём у зарегистрированного пользователя всё работает. И произошло это после переезда на другой хостинг, урл сайта не менялся =\ Помогите с решением!

Изменено пользователем Evgeniy0084
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
В 03.04.2018 в 15:40, Evgeniy0084 сказал:

та же самая проблема, не работает кнопка оформления заказа, просто перезагружается страница, причём у зарегистрированного пользователя всё работает. И произошло это после переезда на другой хостинг, урл сайта не менялся =\ Помогите с решением!

Вы решили проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.