Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Описание к каждому значению фильтра


Recommended Posts

Добрый день!
Хотелось бы реализовать следующие...
Есть у меня категория в которой идет фильтр по производителю, типу товара и остальным характеристикам товара. Когда я выбираю, например, конкретного производителя, то описание к категории остаётся такое же, а хотелось бы поменять описание для каждого значения фильтра с возможной комбинацией.

 

т.е. Есть к примеру категория Ноутбуки, в фильтре есть 2 производителя (Asus, HP) и 2 типа (геймерский, для работы). Хотелось бы чтобы была такая возможность, если выбрать производителя Asus, то про него появлялось описание, а если еще выбрать тип геймерский, то описание изменялась на "Ноутбук Asus геймерский", а если бы вместо Asus выбрали HP, то соответственно  "Ноутбук HP геймерский". А также чтобы если производителей не выбирали, то было бы просто описание "Ноутбук геймерский".

 

Надеюсь более менее понятно объяснил, потому как сформулировать конкретнее не получается.

Подскажите можно ли вообще такое реализовать? Если да, то какой лучше фильтр взять для допила? Если не жадные рассказать как это делается (я думаю не мало бы людей воспользовались этой темой). Ну и сколько это будет стоить?

Спасибо!

P.S. Категории приводятся к примеру, на самом деле тематика совершенно другая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.