Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестали приходить письма


kopaweb19

Recommended Posts

У меня стоит магазин 0.1.7. Когда поставил, попробывал заказать, письмо администратору пришло. Занялся товаром и дизайном, теперь заказую, а письмо не приходит. Подскажыте в чем может быть проблема?

Какие файлы за это отвечают? Может я их изменил немного, потому и проблема...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещо вот у меня вопрос. В магазине 2 языка. Как зделать ссылку на страницу товара с другим языком (который не стоит по умолчанию)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня кудато пропали шаблоны и языковый пакет mail. Закинул и все стало радотать.

Но вот у меня теперь другая проблема, может кто сталкивался.

МАгазин полностью рабочий дизайн хорошо ложытся на всех страницах кроме . В нормальных бравзерах ещо жыть можно, ну а вот в експоурере полная лажа index.php?route=checkout/shipping. Дело не в шаблоне, так как в стандартном шабе та же фигня.

Как я смог выяснить в этой странице както изменяется доктайп, если о опере редактирирую исходный код и прописываю доктайп вручную или скопированый из других страних, то все прекрасно стает на место.

Вот тут сама проблема. Что за крапочки над xml?

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.