Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для загрузки изображений клиентом


Recommended Posts

 Здравствуйте!

 Возник вопрос. У меня микромагазинчик на OCstore  1.5.4.1, использую тему palioxis. Все вроде прекрасно, но потребовалось расширить перечень оказываемых услуг для населения. Это фоторетушь и возможность получить продукт по эскизам заказчика.

 Понадобился модуль, который позволит человеку зашедшему на мой сайт загрузить изображения без ограничений по размеру как в пикселях так и в байтах+ возможность загрузки не по одной штуке, а пакетно. Перерыл инет и не нашел такого модуля.  Нашел только модули для загрузки из админки товара, а надо наоборот. При этом клиент должен видеть загруженные изображения в своем личном кабинете, но на сайте  другим пользователям их не видно. 

  Реально ли мне помочь? Или прийдеться менять CMS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

 Здравствуйте!

 Возник вопрос. У меня микромагазинчик на OCstore  1.5.4.1, использую тему palioxis. Все вроде прекрасно, но потребовалось расширить перечень оказываемых услуг для населения. Это фоторетушь и возможность получить продукт по эскизам заказчика.

 Понадобился модуль, который позволит человеку зашедшему на мой сайт загрузить изображения без ограничений по размеру как в пикселях так и в байтах+ возможность загрузки не по одной штуке, а пакетно. Перерыл инет и не нашел такого модуля.  Нашел только модули для загрузки из админки товара, а надо наоборот. При этом клиент должен видеть загруженные изображения в своем личном кабинете, но на сайте  другим пользователям их не видно. 

  Реально ли мне помочь? Или прийдеться менять CMS?

Вы установили этот функционал ?  Если да, поделитесь пожалуйста  как. Мне тоже  нужен и я  уже  неделю  ищу его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, интересует  модуль на  opencart , цена и  сроки 

задание  по ссылке https://docs.google.com/drawings/d/12aGc0k-VahupLM-7TudKIcbb8YJ4nTsfqAosgyzUQFc/edit?usp=sharing

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.