Перейти к содержанию
Vadim02

Модуль для загрузки изображений клиентом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возник вопрос. У меня микромагазинчик на OCstore  1.5.4.1, использую тему palioxis. Все вроде прекрасно, но потребовалось расширить перечень оказываемых услуг для населения. Это фоторетушь и возможность получить продукт по эскизам заказчика.

Понадобился модуль, который позволит человеку зашедшему на мой сайт загрузить изображения без ограничений по размеру как в пикселях так и в байтах+ возможность загрузки не по одной штуке, а пакетно. Перерыл инет и не нашел такого модуля.  Нашел только модули для загрузки из админки товара, а надо наоборот. При этом клиент должен видеть загруженные изображения в своем личном кабинете, но на сайте  другим пользователям их не видно. 

Реально ли мне помочь? Или прийдеться менять CMS?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возник вопрос. У меня микромагазинчик на OCstore  1.5.4.1, использую тему palioxis. Все вроде прекрасно, но потребовалось расширить перечень оказываемых услуг для населения. Это фоторетушь и возможность получить продукт по эскизам заказчика.

Понадобился модуль, который позволит человеку зашедшему на мой сайт загрузить изображения без ограничений по размеру как в пикселях так и в байтах+ возможность загрузки не по одной штуке, а пакетно. Перерыл инет и не нашел такого модуля.  Нашел только модули для загрузки из админки товара, а надо наоборот. При этом клиент должен видеть загруженные изображения в своем личном кабинете, но на сайте  другим пользователям их не видно. 

Реально ли мне помочь? Или прийдеться менять CMS?

Вы установили этот функционал ?  Если да, поделитесь пожалуйста  как. Мне тоже  нужен и я  уже  неделю  ищу его.

Поделиться сообщением

Добрый день, интересует  модуль на  opencart , цена и  сроки 

задание  по ссылке https://docs.google.com/drawings/d/12aGc0k-VahupLM-7TudKIcbb8YJ4nTsfqAosgyzUQFc/edit?usp=sharing

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.