Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

Такой вопрос.

Нужно убрать из способа доставки бандероли, а оставить посылки. Какие поля отвечают за бумажные бандероли, а какие за картонные посылки?

На почте возникают вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос.

Нужно убрать из способа доставки бандероли, а оставить посылки. Какие поля отвечают за бумажные бандероли, а какие за картонные посылки?

На почте возникают вопросы.

 

Оставляете галочками все способы, в которых есть слово "посылка", все остальные галочки убираете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У посткалька оказалось выдаются разные цены в API и на сайт! Я им написала об этом, ждем-с, что скажут.

 

ЕМС сюда добавлять не буду, для EMC есть отдельные модули как платные, так и бесплатные, которые выдают данные непосредственно с API ЕMS.

 

М-да... мне ответили, что такого быть не может, потому что это один скрипт, но это есть да авиабандеролей и авиапосылок, и для EMS!

Про авиа вообще написали, что тарифы устарели и лучше авиа не использовать... в других двух калькуляторах авиа вообще нет! 

 

Так что нет идеальных калькуляторов... все весьма приблизительно. В общем, видимо, придется модуль дорабатывать так, чтобы не зависел от сторонних калькуляторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

М-да... мне ответили, что такого быть не может, потому что ...

Упс.. Согласен, что всё приблизительно, но в моём случае сумма различается раза в два. Это слишком :(

 

Ещё вопрос: как бы мне учесть стоимость наложенного платежа? Раньше я пользовался модулем eDost, там был модуль оплаты, который умел это учитывать. SimpleCheckout позволил бы мне связать способ доставки и оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! купил модуль (если ничего не путаю, то второй раз, т.к. так и не нашел места где взять обновление для уже купивших).

Ошибки исчезли, но расчета нет - в админке в модуле где нужно выбрать "Географическая зона" у меня стоит только "НДС" и все ну и соответственно не считает "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!". 

Версия: ocStore Version 1.5.4.1 

Модуль свежескачанный, инструкцию к нему выполнил.

Подскажите что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! купил модуль (если ничего не путаю, то второй раз, т.к. так и не нашел места где взять обновление для уже купивших).

Ошибки исчезли, но расчета нет - в админке в модуле где нужно выбрать "Географическая зона" у меня стоит только "НДС" и все ну и соответственно не считает "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!". 

Версия: ocStore Version 1.5.4.1 

Модуль свежескачанный, инструкцию к нему выполнил.

Подскажите что делать.

 

Вам нужно создать Гео-зоны - это стандартный функционал Опенкарта. 

Система->Локалазиция->Географические зоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно создать Гео-зоны - это стандартный функционал Опенкарта. 

Система->Локалазиция->Географические зоны.

Создал, выбрал Российская Федерация, потом в настройках модуля отметил также эту зону. Пока изменений нет.  Забыл сказать модуль Simple использую - может влияет как то? Подскажите, а то пока пришлось поставить фиксированную стоимость доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал, выбрал Российская Федерация, потом в настройках модуля отметил также эту зону. Пока изменений нет.  Забыл сказать модуль Simple использую - может влияет как то? Подскажите, а то пока пришлось поставить фиксированную стоимость доставки.

Значит, что-то еще не настроили как надо. Я не могу вам подсказать, не видя вашей админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, ваш модуль в состоянии выводить пользователю ориентировочное время доставки время?

 

В данный момент - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почта россии работает, емс выводит ошибку Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 0 of 345 bytes in /home/***/public_html/catalog/model/shipping/ems.php on line32

 

В моем модуле нет EMS! Специально убрала это из первоначальной версии из которой модуль дорабатывался, потому как для EMS есть отдельные модули, которые обращаются непосредственно к API EMS как платные так и бесплатные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня стала вылезать ошибка Warning: file_get_contents(http://[email protected]&Person=rђr»rµrєsЃrµr_rћrєryorјrѕrІ): failed to open stream: Connection timed out in ----/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 100Could not connect!

 

это проблема с api.postcalc.ru?

помогите, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня стала вылезать ошибка Warning: file_get_contents(http://[email protected]&Person=rђr»rµrєsЃrµr_rћrєryorјrѕrІ): failed to open stream: Connection timed out in ----/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 100Could not connect!

 

это проблема с api.postcalc.ru?

помогите, что делать?

 

Обновите модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновите модуль!

модуль обновлял пару недель назад. сегодня проблемы нет. вчера были проблемы с доступностю у api.postcalc.ru и из за этого модуль на протяжении дня вешал весь сайт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!)

модуль обновлял пару недель назад. сегодня проблемы нет. вчера были проблемы с доступностю у api.postcalc.ru и из за этого модуль на протяжении дня вешал весь сайт

Да, если такая фигнюшка замечена то будет грусно... человек поназаказал и в конце на те сюрприз от Почты России.
Думаю если их API не доступен то наверное стоит дать это знать покупателю.. и что типа это будет рассчитано ИМ и уведомлено по почте и звонку..
как думаете louise170 ?

p.s. наконец то завершил все манипуляции с подсчётом и добавлением веса! Счастья то сколько)))
иду приобретать модуль) наконец то)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему бандероли не показывает   посмотри плиз  laserwar.ru/shop/  

 

когда ставлю галочку разделять на 2 кг тогда показывает! почему так? или бандероль не может быть больше 2 кг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!)

Да, если такая фигнюшка замечена то будет грусно... человек поназаказал и в конце на те сюрприз от Почты России.

Думаю если их API не доступен то наверное стоит дать это знать покупателю.. и что типа это будет рассчитано ИМ и уведомлено по почте и звонку..

как думаете louise170 ?

p.s. наконец то завершил все манипуляции с подсчётом и добавлением веса! Счастья то сколько)))

иду приобретать модуль) наконец то)))

 

Не думаю, что кто-то станет оформлять заказ не зная конечную цену доставки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему бандероли не показывает   посмотри плиз  laserwar.ru/shop/  

 

когда ставлю галочку разделять на 2 кг тогда показывает! почему так? или бандероль не может быть больше 2 кг?

 

Да, конечно бандероль она на то и бандероль, что ограничена 2 кг веса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно бандероль она на то и бандероль, что ограничена 2 кг веса.

 

По поводу ограничений, Бандероль ограничена не 2кг а 2,5 кг.

Можно этот момент подправить в модуле? могу и сам ток подскажите где и как..

Не думаю, что кто-то станет оформлять заказ не зная конечную цену доставки...

 

До Вашего модуля то заказывали))

И ещё вопрос,

Как работает поле "Минимальный допустимый вес посылки в граммах:"?

Он типа если вес ниже то модуль прост будет недоступен или как?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


louise170, подскажите опять проблемы с get_contents. Модуль обновлял. В чем может быть причина?

 

Warning: file_get_contents(http://[email protected]&Person=r?r?r?r?s?r?r_r?r?ryor?r?r?): failed to open stream: Connection timed out in/home/o/oki200/beatsbeats.ru/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 100Could not connect!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу ограничений, Бандероль ограничена не 2кг а 2,5 кг.

Можно этот момент подправить в модуле? могу и сам ток подскажите где и как..

 

postcalc сам выдает ограничение для разного вида бандеролей оно разное где-то 2.2, а где-то 2.5, это не надо править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

До Вашего модуля то заказывали))

Ну хорошо, значит можно описать такой случай будет выдавать пользователю этот ваш текст, а цену писать нулевую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как работает поле "Минимальный допустимый вес посылки в граммах:"?

Он типа если вес ниже то модуль прост будет недоступен или как?

Да, так и работает, если вес ниже то доставки Почтой России просто не будет в списке для выбора способов доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

louise170, подскажите опять проблемы с get_contents. Модуль обновлял. В чем может быть причина?

 

Warning: file_get_contents(http://[email protected]&Person=r?r?r?r?s?r?r_r?r?ryor?r?r?): failed to open stream: Connection timed out in/home/o/oki200/beatsbeats.ru/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 100Could not connect!

Вы похоже не применили функцию to_seo (см. 11 пункт) в результате вызываете API с параметром person русскими буквами, но это не корректно и соотв. ответа вы не получите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.