Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

Здравствуйте. Модуль реализует следующие возможности?:

1) Возможность установить скидки от суммы заказа (Очень важно)
2) Возможность установить скидки от региона доставки
3) Отображение пунктов выдачи на карте
4) Создание накладных внутри админки (Очень важно)
5) Распечатка накладных из админки
6) Синхронизация статуса отправления посылки со статусом заказа в админке (Очень важно). То есть, когда посылка прибывает в пункт выдачи, в админке статус тоже меняется на "Доставлен в ПВЗ". А когда ее забирают из пункта, статус в админке становится "Выполнено"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Модуль реализует следующие возможности?:

1) Возможность установить скидки от суммы заказа (Очень важно)
2) Возможность установить скидки от региона доставки

В модуле есть скидки-наценки и зависимость их от региона. Но все вычитаются и добавляются к существующей стоимости доставки отправления.

И если оказывается, что скидка больше чем стоимость доставки, то доставка будет стоит ноль. Т.е. не может быть доставки с отрицательной ценой.

Если же нужны скидки не привязанные к размеру доставки, то можно использовать модуль Менеджер скидок/наценок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. Модуль реализует следующие возможности?:

3) Отображение пунктов выдачи на карте
4) Создание накладных внутри админки (Очень важно)
5) Распечатка накладных из админки
6) Синхронизация статуса отправления посылки со статусом заказа в админке (Очень важно). То есть, когда посылка прибывает в пункт выдачи, в админке статус тоже меняется на "Доставлен в ПВЗ". А когда ее забирают из пункта, статус в админке становится "Выполнено"

 

3. Нет.
4,5 - Был для этого тут на форуме отдельный модуль.
6. Нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

в чем дело? Как это исправить?

 

Fatal error: The file /........./admin/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, criticis сказал:

в чем дело? Как это исправить?

 

Fatal error: The file /........./admin/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

В архиве модуля есть файлы для PHP 7.1, используйте их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, louise170 said:

В архиве модуля есть файлы для PHP 7.1, используйте их.

Модуль покупали не здесь. Вы нам архив на почту высылали с пол года назад. Там для 7.1 нет 

Сейчас вам на почту напишу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, criticis сказал:

Модуль покупали не здесь. Вы нам архив на почту высылали с пол года назад. Там для 7.1 нет 

Сейчас вам на почту напишу. 

Я никак не могу вас идентифицировать, когда вы пишите сюда, но покупали не здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 4/17/2020 at 6:40 PM, louise170 said:

Я никак не могу вас идентифицировать, когда вы пишите сюда, но покупали не здесь.

 

Все хорошо, вы прислали на почту. 

 

У меня вопрос. Мне postcalc передает тарифы, как корпаротивному клиенту. Но у меня нет договора с Почтой, мне нужно чтобы выводилась стоимость "без договора"

 

Что нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще хотел уточнить. Делаю доставку от 5 тыс бесплатную. 

В модуле проставляю настройки, но нулевая доставка выходит от суммы итого, а не от стоимости товара. 

 

 

Spoiler

image.thumb.png.0d4128870098a74d169790fcf532d7eb.png

 

 

Spoiler

image.thumb.png.6ac0c3f75ab7418ab91ea2d7229cb0df.png

 

 

 

 

Змінено користувачем criticis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.04.2020 в 22:55, criticis сказал:

 

Все хорошо, вы прислали на почту. 

 

У меня вопрос. Мне postcalc передает тарифы, как корпаротивному клиенту. Но у меня нет договора с Почтой, мне нужно чтобы выводилась стоимость "без договора"

 

Что нужно сделать?

Я не думаю, что ваш договор(которого нет) на Почте как-то связан с договором на посткальке.

Это разные договоры.

Посткальк через API может выдавать и те и другие цены, но в модуле этой настройки еще нет, будет в след. версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, criticis сказал:

нулевая доставка выходит от суммы итого, а не от стоимости товара. 

В настройках модуля есть "В качестве суммы заказа брать все включая", вот там и настройте, чтобы было не Итого, а то что вам нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, louise170 said:

Я не думаю, что ваш договор(которого нет) на Почте как-то связан с договором на посткальке.

Это разные договоры.

Посткальк через API может выдавать и те и другие цены, но в модуле этой настройки еще нет, будет в след. версии.

 

Я понимаю, что это договоры разные, но зачем мне корпаративные тарифы? Получается модуль показывает неверную информацию. Я за эту посылку заплачу почте 200 рублей, а модуль показывает покупателю что доставка стоит 170.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки модуля получаю ошибку 

Fatal error: The file public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Папки catalog нет в архиве для php 7.2

Змінено користувачем evolka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, criticis сказал:

 

Я понимаю, что это договоры разные, но зачем мне корпаративные тарифы? Получается модуль показывает неверную информацию. Я за эту посылку заплачу почте 200 рублей, а модуль показывает покупателю что доставка стоит 170.

 

 

В модуле этой настройки еще нет, будет в след. версии.

Не было раньше на Посткальке разделения по тарифам, а сейчас по умолчанию выдает корпоративные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, evolka сказал:

После установки модуля получаю ошибку 

Fatal error: The file public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

Папки catalog нет в архиве для php 7.2


Сейчас нет закодированных файлов в папке catalog, у вас там старые файлы и вы их не обновили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, louise170 said:


Сейчас нет закодированных файлов в папке catalog, у вас там старые файлы и вы их не обновили.

Спасибо с этим разобрался, но модуль не работает поле пустое. Вроде как он что-то производит, но не выводит данные.

На сайте установлен модуль Simple

В чём может быть проблема?

Змінено користувачем evolka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, evolka сказал:

Спасибо с этим разобрался, но модуль не работает поле пустое. Вроде как он что-то производит, но не выводит данные.

На сайте установлен модуль Simple

В чём может быть проблема?

Проверяйте настройки, сравнивайте с демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, модуль приобретался 2 года назад, изменились настройки по api, в описании написано что новые настройки указаны в readme, где взять этот файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, borzenkoav сказал:

Добрый день, модуль приобретался 2 года назад, изменились настройки по api, в описании написано что новые настройки указаны в readme, где взять этот файл?

Нужно скачать актуальный архив там, где приобретался модуль.

В нем есть и обновленные файлы самого модуля, и ридми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

добрый день, международные отправления перестали работать.

 

No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Введите правильный индекс или оставьте поле для индекса пустым.

 

такую ошибку выводит. Локальные работают. В чем может быть дело ? для международных отдельный ключ надо делать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2020 в 10:31, NePridumal сказал:

добрый день, международные отправления перестали работать.

 

No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.
Введите правильный индекс или оставьте поле для индекса пустым.

 

такую ошибку выводит. Локальные работают. В чем может быть дело ? для международных отдельный ключ надо делать ?

 

В актуальном архиве ключи прописаны как нужно. У вас похоже, что нет.
 

screen-18.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, louise170 сказал:

 

В актуальном архиве ключи прописаны как нужно. У вас похоже, что нет.
 

screen-18.jpg

Я не обновлялся до последней версии, вносил правки по мануалу человека выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2019 в 07:08, cvk сказал:

Я зарегистрировался, и ограничился добавлением полученного ключа в код запроса в файле /catalog/model/localisation/zone_dv.php в строках генерации переменной $Request:


$Request = $url . '?f=' . $data['from'] . '&t=' . $data['to'] . '&c=' . $data['address']['iso_code_2'] . '&w=' . $data['weight'] . '&v=' . $data['local_total'] . '&key=xxxxxxxx-xxxxxxxx&o=php&e=0&st=' . $data['server'] . '&ml=' . $this->config->get('config_email') . '&cs=utf-8&pn=' . $this->to_seo($this->config->get('config_owner'));

 

для международных доставок как подправить код ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.