Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

в том-то и дело, что не представляю где тут можно ошибиться

можете помочь советом ? 

 

Без доступов вряд ли, Я не Ванга. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не надо ничего убирать в файлах. Просто в админке выберите метод доставки "Ценная бандероль 1 класс", а не "Ценная бандероль 1 класс с объявленной ценностью". Специально было сделано такое разделение, чтобы не надо было ничего убирать.

Если вам эти числа не нужны, просто не выбирайте в админке методы с объявленной ценностью.

 

Но если у вас бандероль все же с объявленной ценностью, но вы почему-то не хотите указать какой размер ценности то смотрите файл

catalog/model/shipping/pochtaros.php, нужно закомментировать это:

 

if ($local['price'] == 'Доставка') {$local['title_more'] .= ' '.$this->currency->format($this->tax->calculate($total,'', $this->config->get('config_tax')));}

То что доктор прописал, спасибо огромное!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Когда дело доходит до 4 шага (способ доставки), вместо пунктов  с вариантами появляется это - 

Fatal error: Call to undefined function to_seo() in .............../catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 97

 

В чем может быть проблема ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Когда дело доходит до 4 шага (способ доставки), вместо пунктов  с вариантами появляется это - 

Fatal error: Call to undefined function to_seo() in .............../catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 97

 

В чем может быть проблема ?

 

Все у кого такая ошибка - выполнять пункт 11 из описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Стала появляться ошибка в корзине при выборе способа доставки.

 

Warning: file_get_contents(http://postcalc.ru/get.php?f=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&t=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&w=1400&v=3990&o=php&e=0): failed to open stream: HTTP request failed! in /home/o/oki200/beatsbeats.ru/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 94Could not connect!

 

подскажите плиз что делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Стала появляться ошибка в корзине при выборе способа доставки.

 

Warning: file_get_contents(http://postcalc.ru/get.php?f=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&t=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&w=1400&v=3990&o=php&e=0): failed to open stream: HTTP request failed! in /home/o/oki200/beatsbeats.ru/public_html/catalog/model/shipping/pochtaros.php on line 94Could not connect!

 

подскажите плиз что делать...

 

Узнавайте на хостинге, что там у них с работой функции file_get_contents, если не включат ее нормальную работу придется вам использовать curl, file или fopen. Но вот конкретно curl тоже бывает, что не на всех хостингах установлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Поясните, при весе товара более 2 кг данный вид доставки не отображается(если не поставить разбивать). Разве через почту нельзя отправлять посылку тяжелее 2 кг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поясните, при весе товара более 2 кг данный вид доставки не отображается(если не поставить разбивать). Разве через почту нельзя отправлять посылку тяжелее 2 кг?

2 кг - это ограничение для бандеролей. для посылок ограничение 22 кг вроде. То есть то, что от 2 до 22 кг отправляется посылками, соотв. в админке у вас методы для посылок должны быть помечены галочками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Узнавайте на хостинге, что там у них с работой функции file_get_contents, если не включат ее нормальную работу придется вам использовать curl, file или fopen.  [Но вот конкретно curl тоже бывает, что не на всех хостингах установлен.

 

служба поддержки хостинга говорит что проблема в модуле. Дословно:

На сколько я вижу, проблема не в функции file_get_contents а в том, что передается в get-запросе, скорее всего, это русские буквы: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


служба поддержки хостинга говорит что проблема в модуле. Дословно:

На сколько я вижу, проблема не в функции file_get_contents а в том, что передается в get-запросе, скорее всего, это русские буквы: %D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&

 

в дополнение ответ техподережки хоста:

Поскольку сайт открывается и работает, то проблем с нашей стороны, конечно, нет. Затрудняюсь сказать в связи с чем может отдаваться такой get-запрос. Вам нужно посоветоваться с разработчиком

 

louise170,

подскажите пожалуйста что делать, модуль то полезный и до недавнего времени отлично работал.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в дополнение ответ техподережки хоста:

Поскольку сайт открывается и работает, то проблем с нашей стороны, конечно, нет. Затрудняюсь сказать в связи с чем может отдаваться такой get-запрос. Вам нужно посоветоваться с разработчиком

 

louise170,

подскажите пожалуйста что делать, модуль то полезный и до недавнего времени отлично работал.. 

 

Модуль обновите - посткальк поменял 15 числа свой рабочий урл - вы обращаетесь по старому нерабочему урлу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ! Всем у кого начала проявляться ошибка с функцией file_get_contents - обновляйте модуль! Актуальная рабочая версия 1.4 - посткальк поменял урл, к которому надо обращаться, старый URL больше не работает!!!

После утановки последней версии в настройках модуля обязательно нажать кнопку "Сохранить", также необходимо обязательно выполнить пункты 10 и 11 из описания модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как обновить? просто скачать заново файлы и перезаписать их?

 

Да, и еще после всего обязательно нажать кнопку Сохранить, чтобы настройки применились.

И еще обязательно выполнить пунк 11 из описания.

И в настройках магазина владелец должен быть прописан как Имя и Фамилия - два слова, без отчества или чего бы то ни было еще, например: Иван Петров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С модулем "Заказ и регистрация Simple" данный модуль работает?

 

Да, работает, есть же в описании это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, и еще после всего обязательно нажать кнопку Сохранить, чтобы настройки применились.

 

допишите что обязательно нужно helper поменять. без этого не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


допишите что обязательно нужно helper поменять. без этого не работает.

Все написано и не в одном месте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, louise170

Я купил Ваш модуль в августе, запустил без проблем на сайте версию 1.4. Сегодня для одного заказа стоимость доставки показалась мне слишком малой и я рассмотрел этот случай подробнее. Я нашёл, что результат расчёта вашим модулем отличается от результата расчёта на сайте postcalc (примеры на скриншотах). В настройках модуля в поле города стоит индекс Москвы, 101000.

http://www.picshare.ru/view/2944844/

http://www.picshare.ru/view/2944845/

Помогите пожалуйста разобраться, как именно работает ваш модуль.

Второй вопрос: на сайте postcalc я вижу расчёт доставки ЕМС, не могли бы вы добавить его в список возможных к выбору в меню модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, louise170

Я купил Ваш модуль в августе, запустил без проблем на сайте версию 1.4. Сегодня для одного заказа стоимость доставки показалась мне слишком малой и я рассмотрел этот случай подробнее. Я нашёл, что результат расчёта вашим модулем отличается от результата расчёта на сайте postcalc (примеры на скриншотах). В настройках модуля в поле города стоит индекс Москвы, 101000.

http://www.picshare.ru/view/2944844/

http://www.picshare.ru/view/2944845/

Помогите пожалуйста разобраться, как именно работает ваш модуль.

Второй вопрос: на сайте postcalc я вижу расчёт доставки ЕМС, не могли бы вы добавить его в список возможных к выбору в меню модуля?

 

У посткалька оказалось выдаются разные цены в API и на сайт! Я им написала об этом, ждем-с, что скажут.

 

ЕМС сюда добавлять не буду, для EMC есть отдельные модули как платные, так и бесплатные, которые выдают данные непосредственно с API ЕMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.