Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

Автор был на сайте, и наверняка видел вопросы возникшие у покупателей его модуля. Но почему то не стал даже комментировать.
ведь можно было просто написать, что с проблемой знаком, работаю.  Нет тут полный игнор клиентов.Думаю проект близок к завершению и автор потихоньку спускает все на самотек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2019 в 10:08, cvk сказал:

Я зарегистрировался, и ограничился добавлением полученного ключа в код запроса в файле /catalog/model/localisation/zone_dv.php в строках генерации переменной $Request:


$Request = $url . '?f=' . $data['from'] . '&t=' . $data['to'] . '&c=' . $data['address']['iso_code_2'] . '&w=' . $data['weight'] . '&v=' . $data['local_total'] . '&key=xxxxxxxx-xxxxxxxx&o=php&e=0&st=' . $data['server'] . '&ml=' . $this->config->get('config_email') . '&cs=utf-8&pn=' . $this->to_seo($this->config->get('config_owner'));

 

 

Народ, вот че вы ноете? Вот вам дословно @cvk написал где и что поправить. Вопрос решается за 2 минуты, а вы больше времени тратите на написание комментов на форуме.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2019 в 12:08, cvk сказал:

Я зарегистрировался, и ограничился добавлением полученного ключа в код запроса в файле /catalog/model/localisation/zone_dv.php в строках генерации переменной $Request:


$Request = $url . '?f=' . $data['from'] . '&t=' . $data['to'] . '&c=' . $data['address']['iso_code_2'] . '&w=' . $data['weight'] . '&v=' . $data['local_total'] . '&key=xxxxxxxx-xxxxxxxx&o=php&e=0&st=' . $data['server'] . '&ml=' . $this->config->get('config_email') . '&cs=utf-8&pn=' . $this->to_seo($this->config->get('config_owner'));

 

Спасибо ! В первый раз в жизни залезла в панель управления
Все получилось. В 2 местах нужно вставить полученный ключ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, elenochka said:

Спасибо ! В первый раз в жизни залезла в панель управления
Все получилось. В 2 местах нужно вставить полученный ключ 

Напишите пожалуйста второе место куда нужно вставить ключ, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, evolka сказал:

Напишите пожалуйста второе место куда нужно вставить ключ, спасибо

Там ниже сразу же вторая похожая строчка идет. $Request.......

В первую вставила - незаработало
Во вторую тоже поставила - заработало

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.12.2019 в 10:08, cvk сказал:

Я зарегистрировался, и ограничился добавлением полученного ключа в код запроса в файле /catalog/model/localisation/zone_dv.php в строках генерации переменной $Request:


$Request = $url . '?f=' . $data['from'] . '&t=' . $data['to'] . '&c=' . $data['address']['iso_code_2'] . '&w=' . $data['weight'] . '&v=' . $data['local_total'] . '&key=xxxxxxxx-xxxxxxxx&o=php&e=0&st=' . $data['server'] . '&ml=' . $this->config->get('config_email') . '&cs=utf-8&pn=' . $this->to_seo($this->config->get('config_owner'));

 

Хочу выразить благодарность @cvk
Большое спасибо, все заработало. Подтверждаю информацию, что ключ нужно добавлять в 2 местах.
Это решение, конечно, должен был написать разработчик модуля. Минус ему за это, очень неприятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Я покупал у Вас модуль и Вы мне его настроили , но сейчас модуль не работает и выдает ошибку 

No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Oleg1975 said:

Добрый день.

Я покупал у Вас модуль и Вы мне его настроили , но сейчас модуль не работает и выдает ошибку 

No domain key found in request. You should get the key in personal cabinet: http://www.postcalc.ru/lk.

 

У меня тоже такая же ошибка выходит. Сегодня сутреца началось. 

несколько лет нормально работало все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Baxus сказал:

 

У меня тоже такая же ошибка выходит. Сегодня сутреца началось. 

несколько лет нормально работало все.

Уже несколько дней обсуждалось, что с сегодняшнего дня работает только с регистрацией на Postcalc и с полученным там ключом API.

для вставки можно воспользоваться советом @cvk, или скачать обновление. Автор выложил( по крайней мере мне пришло письмо, что выложено)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, staszz сказал:

Добрый день. не могу понять, есть ли возможность из модуля печатать заполненные бланки Почты России?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.12.2019 в 12:40, Donarium сказал:

Хочу выразить благодарность @cvk
Большое спасибо, все заработало. Подтверждаю информацию, что ключ нужно добавлять в 2 местах.
Это решение, конечно, должен был написать разработчик модуля. Минус ему за это, очень неприятно.

Разработчик модуль обновил, все написал в ридми что нужно делать и всем отправил уведомление на почту, так же на странице описания модуля все написал. Письма, которые я разослала с уведомлением открыли только 30% получателей.
В чем скажите виноват разработчик?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.12.2019 в 13:01, Alex7325 сказал:

Автор был на сайте, и наверняка видел вопросы возникшие у покупателей его модуля. Но почему то не стал даже комментировать.
ведь можно было просто написать, что с проблемой знаком, работаю.  Нет тут полный игнор клиентов.Думаю проект близок к завершению и автор потихоньку спускает все на самотек.

Написали кучу комментов, но НИКТО не упомянул моего ника в комментах.

Мне без этого никаких уведомлений форум не шлет, пишут тут или нет!
Последние дни я только успевала отвечать на личку и на сообщения в почте и помогать людям с обновлением.

Вот немного стало посвободнее, решила сюда заглянуть, а тут... Содом и Гоморра...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 @louise170

 

Версия ocstore 1.5 с симплой

Обновил модуль.

 

Без ключа possal отображается на странице оформления заказа, но с ошибкой

С ключем не отображается на странице.

 

Что может быть?

 

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, belop сказал:

Без ключа possal отображается на странице оформления заказа, но с ошибкой

С ключем не отображается на странице. Что может быть?

 

Это значит надо проверять настройки в самом модуле, которые вы выставили.
Модуль данные получает, но они не удовлетворяют вашим настройкам и соотв. ничего не может быть отображено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, louise170 сказал:

Письма, которые я разослала с уведомлением открыли только 30% получателей.
В чем скажите виноват разработчик?

Это все потому, что большинство получателей не копаются в каловых папках, типа СПАМ.
Конкретно эту рассылку я нашел сейчас именно там.


https://sendpulse.com/ru/blog/kak-ne-popast-v-spam-promo-passilky

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От автора 22.12 пришло письмо, где сказано что нужно, скачать и обновить модуль. В архиве обновленного модуля есть инструкция, где поэтапно описано куда и что вставить и где зарегистрироваться. Все занимает 10 мин. Проблем с работой модуля нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, louise170 сказал:

 

Это значит надо проверять настройки в самом модуле, которые вы выставили.
Модуль данные получает, но они не удовлетворяют вашим настройкам и соотв. ничего не может быть отображено.

Здравствуйте!
Точно такая же проблема.
Настройки проверил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, juri79 сказал:

Здравствуйте!
Точно такая же проблема.
Настройки проверил.

Присылайте в личку доступы, я проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.