Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 19.11.2019 в 17:45, BorisDubrovskiy сказал:

Всем кто сидит на хостинге NIC.RU Rucenter знайте что все ip адреса забанены в посткальке а денег за модуль вам не вернут!

 

На любом хостинге есть возможность купить выделенный IP для своего сайта.
Стоит это примерно 600 руб. в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2019 в 16:57, louise170 сказал:

Не планировалось, но теперь запланирую.

 

В след. версии добавлю эти типы:

  • Курьерская доставка EMS
  • Посылка Онлайн (оптовые клиенты)
  • Курьер Онлайн (оптовые клиенты)

Очень ждем, когда примерно ожидать ?

И еще пару вопросов.

1. Планируется ли интеграция кроме посткалька еще и с Почтой России( для получения тарифов)

т.к. На посткальке информация меняется с задержкой. Например там нет отправки из моего города Онлайн посылок и курьера, хотя по факту они есть.

 

2. Также интеграция с Личным кабинетов Почты России для выгрузки данных непосредственно в л.к. или хотя бы выгрузка в файл Exel для последующей загрузки в л.к.

Что бы не заносить все данные по заказам вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не буду вас заведомо обманывать называя какие-то конкретные сроки. Стараюсь сделать как можно быстрее.

1. 2. Не будет. Это надо делать отдельный модуль, который напрямую работает с API Почты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я купил у Вас модуль доставки Почта России. Как я могу заказать настройку этого модуля ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 hours ago, Oleg1975 said:

Добрый день . Я купил у Вас модуль доставки Почта России. Как я могу заказать настройку этого модуля ?

 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Oleg1975 сказал:

второй день пытаюсь до Вас достучаться

 и я тоже 2 день жду, купил с установкой в ЛС прислал доступы, ни ответа ни привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ferrisbuller сказал:

@louise170   2 день жду, купил с установкой модуль, в ЛС прислал доступы, ни ответа ни привета, хотя вы онлайн

Хорошо, что сюда написали. Ваше сообщение оказалось в самом низу и я пока отвечала на другие сообщения до него еще не успела дойти.

В личку вам отписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2019 at 5:57 PM, sashaustenko said:

Что у всех данная страница загружается моментально?... нет у Вас проблем?... 

Есть кто, кто может помочь с кешированием данной страницы??

 

On 11/28/2019 at 6:04 PM, Oleg1975 said:

Добрый день . Я купил у Вас модуль доставки Почта России. Как я могу заказать настройку этого модуля ?

 

 

22 hours ago, louise170 said:

Хорошо, что сюда написали. Ваше сообщение оказалось в самом низу и я пока отвечала на другие сообщения до него еще не успела дойти.

В личку вам отписала.

Когда будет готов заказ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Выходные же были! 

В выходные отвечаю и что-то устанавливаю только вечером в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришло письмо  с postcalc.ru - 
Всем остальным, кто в данный момент пользуется API бесплатно, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете, подтвердить домен и получить ключ доступа, который затем необходимо указать в запросах к api.postcalc.ru. Это бесплатно и дает право на те же 500 запросов в сутки. Начиная с 25 декабря 2019 года, любые запросы без ключа будут возвращать ошибку.

 

вопрос как то решается, или с 25 Декабря все зависнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 minutes ago, Alex7325 said:

Пришло письмо  с postcalc.ru -

...

вопрос как то решается, или с 25 Декабря все зависнет ?

Я зарегистрировался, и ограничился добавлением полученного ключа в код запроса в файле /catalog/model/localisation/zone_dv.php в строках генерации переменной $Request:

$Request = $url . '?f=' . $data['from'] . '&t=' . $data['to'] . '&c=' . $data['address']['iso_code_2'] . '&w=' . $data['weight'] . '&v=' . $data['local_total'] . '&key=xxxxxxxx-xxxxxxxx&o=php&e=0&st=' . $data['server'] . '&ml=' . $this->config->get('config_email') . '&cs=utf-8&pn=' . $this->to_seo($this->config->get('config_owner'));

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. но....

к сожалению , далеко не все программисты.

Автор должен как то решить проблему, в настройках модуля. должно быть поле для ввода API ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Alex7325 сказал:

Спасибо. но....

к сожалению , далеко не все программисты.

Автор должен как то решить проблему, в настройках модуля. должно быть поле для ввода API ключа.

Прошло несколько часов после получения письма, пока все работает куда вы спешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как Вы могли заметить по предыдущим сообщениям в этой теме, автор как бы помягче не совсем торопится с ответами и решениями, иногда можно ждать несколько дней.
Иногда уже начинаю жалеть , что купил модуль здесь. У конкурентов уже и онлай посылка с курьером есть, и интеграция с otpravka.ru, и расчет по API с разных источников на выбор. А здесь только обещания подумать, посмотреть, прикинуть. Такое впечатление , что автору уже все надоело, продажи стопорятся , желания поддерживать нет.

Изменено пользователем Alex7325
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Alex7325 сказал:

Спасибо. но....

к сожалению , далеко не все программисты.

Автор должен как то решить проблему, в настройках модуля. должно быть поле для ввода API ключа.

Присоединяюсь к данному вопросу... так как написано, 25 уже отключат всех без ключа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда нужно вставить api ключ?

Не знаю, в чем дело, но у нас на сайте модуль доставки Почта уже сегодня не работает( Заказы теряются. Что делать?

Изменено пользователем freeds888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.