Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

 
Цитата

 

  В 21.11.2017 в 17:31, louise170 сказал:


Теперь все надо включить... вот уже не думала, что все у вас так полетит... зачем туда вообще было заходить.
Вообще можно обойтись без отключения, а в файл внести одно изменение.

Вот с этого места, пожалуйста, подробнее. На данный момент нам надо просто снять галочку "Суммировать сумму наложенного платежа с суммой доставки?". Где нужно внести изменения, что бы выключить эту опцию? в файле? в бд?

 

Дорогая loise170, многократно пытался снести и поставить Ваш модуль на тестовой среде. Результат всегда разный, хотя делаю ровно одно и тоже. У меня нет желания проводить такие эксперименты на рабочем магазине. Вы в процитированном сообщении, сказали, что "можно обойтись без отключения, а внести одно изменение". Прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, этим изменением. На мой взгляд глупо сносить и устанавливать модуль ради изменения одной настройки. Время жалко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, smirnoww сказал:
 

Прошу Вас, поделитесь, пожалуйста, этим изменением. На мой взгляд глупо сносить и устанавливать модуль ради изменения одной настройки. Время жалко.

 

Я его вам уже писала. А именно:

Отключитесь от альтернативного сервера. Должно помочь.
Для этого откройте файл catalog\model\localisation\zone_dv.php
и перед строчкой
if ((isset($data['address']['iso_code_2']) and $data['address']['iso_code_2'] != 'RU') or
добавьте
$url = 'http://api.postcalc.ru/';
оно тогда наверняка не попадет на альтернативный сервер и будет работать напрямую с посткальком.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, Chif сказал:

на сайте http://www.postcalc.ru/ появился расчёт для посылки 1 класса, у Вас поддерживает!? в админках не видел

Он появился 1 января.
В модуль добавлю это в ближайшее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте  @louise170! Внезапно перестал работать модуль, не подгружается способ доставки при оформлении заказаю

Выдает ошибку Curl error: Failed to connect to api.postcalc.ru port 80: Connection refused

 

Пробовал поставить галочку на пункте "Получать данные через альтернативный сервер", но выдает тоже ошибку.

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /***/public_html/catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 167

 

Помогите пожалуйста советом?

Змінено користувачем Donarium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня тоже отвалился модуль Почта России с ошибкой  "Curl error: couldn't connect to host"....
Кстати на дэмке у Вас тоже не работает: "Не доступно в выбранном регионе."

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Donarium сказал:

Здравствуйте  @louise170! Внезапно перестал работать модуль, не подгружается способ доставки при оформлении заказаю

Выдает ошибку Curl error: Failed to connect to api.postcalc.ru port 80: Connection refused

 

Пробовал поставить галочку на пункте "Получать данные через альтернативный сервер", но выдает тоже ошибку.

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /***/public_html/catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 167

 

Помогите пожалуйста советом?

 

5 минут назад, Alcom сказал:

Сегодня тоже отвалился модуль Почта России с ошибкой  "Curl error: couldn't connect to host"....
Кстати на дэмке у Вас тоже не работает: "Не доступно в выбранном регионе."

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Alcom сказал:

Сегодня тоже отвалился модуль Почта России с ошибкой  "Curl error: couldn't connect to host"....
Кстати на дэмке у Вас тоже не работает: "Не доступно в выбранном регионе."

тоже самое (((

и с админки статус не возможно отключить . выдаёт ошибку после сохранение

406 Not Acceptable
An appropriate representation of the requested resource /admin/index.php could not be found on this server.

 

55 минут назад, 20strannik08 сказал:

Ну судя по всему отвалился сам посткальк. Потому как сайт их недоступен poctcalc.ru

Остается только, верить...надеется...ждать...

Будем ждать с надеждой 

 

 

Змінено користувачем sanyok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, все было нормально с посткальком больше 4 лет. Первый раз такое, что домен его совсем недоступен...

Это повод для меня быстрее писать модуль с данными с оф. сайта Почты России.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, louise170 сказал:

Да, все было нормально с посткальком больше 4 лет. Первый раз такое, что домен его совсем недоступен...

Это повод для меня быстрее писать модуль с данными с оф. сайта Почты России.

Но есть же какой то альтернативный сервер? Включил галочку, но выдает ошибку Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /***/public_html/catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 167
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 minutes ago, louise170 said:

Да, все было нормально с посткальком больше 4 лет. Первый раз такое, что домен его совсем недоступен...

Это повод для меня быстрее писать модуль с данными с оф. сайта Почты России.

новый модуль ждать не вариант. Сейчас то как быть? может какое-то временное решение предложите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Donarium сказал:

Но есть же какой то альтернативный сервер? Включил галочку, но выдает ошибку Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /***/public_html/catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 167
 

 

Это обращение на посткальк через мой сервер. Но, когда сам посткальк лежит альтернативный сервер тут увы не поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tellegin сказал:

новый модуль ждать не вариант. Сейчас то как быть? может какое-то временное решение предложите?

Нужно модуль отключить в админке и каким-нибудь стандартным модулем заменить почту и поставить фикс. цену - люди так делают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня Посткальк заработал!
Можно включать модуль в админке. Проверяйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, еще такой вопрос - у меня у одного в последние 2-3 дня глючит расчет? Выдает какие-то странные цифры, всюду по 200р на отправления "Бандероль 1 класс", сейчас же только "посылка 1 класс" может слетел расчет по старому наименованию? Тариф то не поменялся, только название.

 

А сейчас, почему-то не считает некоторые города совсем, Москву например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, louise170 сказал:

У меня Посткальк заработал!
Можно включать модуль в админке. Проверяйте.

 

Ура, заработало =) 
P.S.: Рано радовался, корзина дико глючит с включенным модулем.
Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 193 bytes in ...../catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 150
 

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alcom сказал:

 

Ура, заработало =) 
P.S.: Рано радовался, корзина дико глючит с включенным модулем.
Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 193 bytes in ...../catalog/model/localisation/zone_dv.php on line 150
 

Отключитесь от альтернативного сервера. Должно помочь.
Для этого откройте файл catalog\model\localisation\zone_dv.php
и перед строчкой
if ((isset($data['address']['iso_code_2']) and $data['address']['iso_code_2'] != 'RU') or
добавьте
$url = 'http://api.postcalc.ru/';
оно тогда наверняка не попадет на альтернативный сервер и будет работать напрямую с посткальком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, KriskaVik сказал:

И у меня заработал, теперь оф сайт Почты не работает(

russianpost.ru и pochta.ru работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.01.2018 в 20:29, louise170 сказал:

Отключитесь от альтернативного сервера. Должно помочь.

 

Помогло, только не знаю, правильно ли я вставил. Там у меня уже есть такая строка.
5a5b228d12a84_.PNG.f5e549b2a22d421e302ab4759dab4264.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Alcom сказал:

 

Помогло, только не знаю, правильно ли я вставил. Там у меня уже есть такая строка.
5a5b228d12a84_.PNG.f5e549b2a22d421e302ab4759dab4264.PNG

Правильно.

Цикл if-else перед этой строкой можно удалить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! 

OpenCart 2.0.1.0. При установке модуля через "установка расширений" выдает следующее: "Modification Почта России is using the same ID code as the one you are trying to upload!" Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.