Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

В 08.09.2017 в 13:22, evolka сказал:

В модуле есть пункт - прибавлять вес упаковки. Какую бы цифру или процент я не ставил, вес заказа в корзине не меняется.

Установлен Simple

 

Когда вы в настройках модуля ставите вес упаковки, сам вес в корзине от этого не меняется.

Если подумать, то он и не должен там меняться. Например, кроме почты у вас есть еще транспортные компании, там может быть свой вес упаковки, так что... Вес корзины остается какой есть, а вот на расчет стоимости через Посткальк вес отправляется уже с добавкой. По сути в корзине, вы должны видеть, что цена доставки немного меняется, когда вы ставите вес упаковки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать надпись "+доплата за наложенный платеж в размере х руб. при получении заказа на почте." при выборе прочих видов оплаты? Не наложенный платёж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, dobryj сказал:

Как убрать надпись "+доплата за наложенный платеж в размере х руб. при получении заказа на почте." при выборе прочих видов оплаты? Не наложенный платёж.

 

Нужно в настройках модуля указать каким модулем оплаты у вас делается наложенный платеж, поставить галочку "Показать краткое описание только тогда, когда вид отправления был выбран". Привязать соотв. доставку к оплате в самом модуле корзины.

И все - эта надпись должна показываться только, если выбран данный способ доставки и наложенный платеж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, louise170 сказал:

 

Нужно в настройках модуля указать каким модулем оплаты у вас делается наложенный платеж, поставить галочку "Показать краткое описание только тогда, когда вид отправления был выбран". Привязать соотв. доставку к оплате в самом модуле корзины.

И все - эта надпись должна показываться только, если выбран данный способ доставки и наложенный платеж.

В выборе способа оплаты наложенного платежа выпадает одно значение "Не выбрано" и 5 значений "Итого". Спасибо, на одном из "Итого" всё получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dobryj сказал:

В выборе способа оплаты наложенного платежа выпадает одно значение "Не выбрано" и 5 значений "Итого". Спасибо, на одном из "Итого" всё получилось.

 

Я вам отправила в личку 1 файл, в котором исправлено отображение названий способов оплаты для настроек Почты России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравсвуйте. После 2  шага сайт перестает работать. Так и должно быть? Опенкарт 1.5

"2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой
$controller = new Front($registry);
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry));"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Nick111 сказал:

Здравсвуйте. После 2  шага сайт перестает работать. Так и должно быть? Опенкарт 1.5

"2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой
$controller = new Front($registry);
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry));"

 

Конечно, так не должно быть. У вас какая-то ошибка. Чтобы видеть какая нужно включить отображение ошибок.

Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);
тогда
PHP будет писать конкретную ошибку – название файла и строчку, где ошибка. Это важно для любых модулей, это в-принципе важный момент при работе с сайтами.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Будет ли обновление модуля?

 

Цитата

Fatal error: The file /public_html/admin/controller/extension/shipping/pochtaros.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.09.2017 в 13:43, Vallar сказал:

Здравствуйте!

Будет ли обновление модуля?

 

Файлы под PHP 7 может получить написав в личку свою версию Опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Проблема с установкой. Все делаю по инструкции, установил curl и ionCube Loader, проверил, все с ними нормально, проблема возникает при изменении в файлах index.php, как только вношу изменения, сайт сразу не доступен (500 ошибка). У меня Ocstore 1.5 и nginx. Если есть возможность могу продемонстрировать ошибку по TeamViewer.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, Nick111 said:

Здравствуйте. Проблема с установкой. Все делаю по инструкции, установил curl и ionCube Loader, проверил, все с ними нормально, проблема возникает при изменении в файлах index.php, как только вношу изменения, сайт сразу не доступен (500 ошибка). У меня Ocstore 1.5 и nginx. Если есть возможность могу продемонстрировать ошибку по TeamViewer.

По вашему совету сделал:

Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);

 

Добавил эти строчки в самом конце файла index.php, но результат нет.

Страница недоступна

Сайт www.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.09.2017 в 16:11, Nick111 сказал:

По вашему совету сделал:

Внесите изменения в index.php (в корне и в папке admin):
ini_set("display_errors","1");
ini_set("display_startup_errors","1");
ini_set('error_reporting', E_ALL);

 

Добавил эти строчки в самом конце файла index.php, но результат нет.

Страница недоступна

Сайт www.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

 

 

Эти строчки надо добавлять в самое начало. 

Иначе ошибка будет происходить до того, как PHP обработает инфу о ее отображении и вы опять ничего не сможете увидеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
6 часов назад, STOREOSTMETAL сказал:

Перестал работать ваш модуль, не рассчитывает доставку, как можно починить?

 

Надо смотреть, что там у вас случилось. Присылайте доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, STOREOSTMETAL сказал:

Здравствуйте

На что нужны доступы и куда высылать?

Нужны доступы в админку и на ftp, высылать в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@STOREOSTMETAL, что-то я ни вижу у вас в админке моего модуля Почты России.

Также как и не вижу, чтобы вы его здесь покупали на этот ник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, smirnoww сказал:

Почему настройки способа доставки на английском?

 

Скорее всего, у вас папки с русским языком называются по-другому. Закачайте языковые файлы из модуля в ваши папки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.11.2017 в 18:25, louise170 сказал:

Скорее всего, у вас папки с русским языком называются по-другому. Закачайте языковые файлы из модуля в ваши папки.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Forcer сказал:

На opencart 3.0.2 будет работать?

 

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Forcer сказал:

А планируется?

 

Этот модуль под 3 точно делать не буду.

Буду делать новый модуль, который будет работать напрямую с сайтом Почты России.

Но вряд ли это будет очень скоро, пока есть др. задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.