Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки Почта России


louise170

Recommended Posts

3 часа назад, maxime сказал:

Добрый день! Совместим с Оксторе 2.1.0.2.1

 

Да, конечно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте ! 

Какой город отправки стоит по умолчанию! в демке 1.5

если Москва то: Doc3 то что на  сайте.

Doc4 то что в http://postcalc.ru/

взял за пример простая бандероль

Главный вопрос пока, какой город по умолчанию???

 

 

Doc3.docx

Doc4.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Vita27 сказал:

Здравствуйте ! 

Какой город отправки стоит по умолчанию! в демке 1.5

если Москва то: Doc3 то что на  сайте.

Doc4 то что в http://postcalc.ru/

взял за пример простая бандероль

Главный вопрос пока, какой город по умолчанию???

 

 

Doc3.docx

Doc4.docx

 

В демке Москва у меня стоит.

Вам какой надо? Поставьте соотв. правильный индекс вашего города в поле "Индекс отправителя".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, webmasterspb сказал:

работает на 2.3?

 

Да, работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Только собираюсь купить модуль, Сейчас стоит для доставки по РФ модуль Яндекс Доставки + Simple,

Хочу начать международную доставку.

Возможно ли в этом модуле сделать так, чтобы при выборе страны, например: Казахстан, включался этот модуль, а при выборе РФ выключался, и включался модуль Яндекс доставки?

Сейчас при выборе любой страны кроме РФ вот так:

121212121.png

Змінено користувачем krasnofff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, krasnofff сказал:

Добрый день! Только собираюсь купить модуль, Сейчас стоит для доставки по РФ модуль Яндекс Доставки + Simple,

Хочу начать международную доставку.

Возможно ли в этом модуле сделать так, чтобы при выборе страны, например: Казахстан, включался этот модуль, а при выборе РФ выключался, и включался модуль Яндекс доставки?

Сейчас при выборе любой страны кроме РФ вот так:

121212121.png

 

Можно, все это делается с помощью стандартного функционала Опенкарта - Географических зон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, s1kater сказал:

Здравствуйте.
Планируется ли дополнительно добавление доставки EMS в модуль?
Спасибо.

 

Нет, для этого тут уже есть готовый модуль, который работает напрямую с API EMS.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Авиа посылки работают или я что то понять не могу ?

Дежнева ул., 1

Анадырь

Чукотский автономный округ

689000

Выбор авиа не появляется

Змінено користувачем HunterWLN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, HunterWLN сказал:

Авиа посылки работают или я что то понять не могу ?

Дежнева ул., 1

Анадырь

Чукотский автономный округ

689000

Выбор авиа не появляется

 

Авиапосылки работают, но вот для индекса 689000 смотрю на посткальке авиапосылок не показывает, есть только Ценная посылка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

При повторном пересчёте в произвольном порядке показывается три стоимости доставки: 529, 526 и 533 руб. С чем это связано? Разбег небольшой, но как объяснить покупателю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, dobryj сказал:

При повторном пересчёте в произвольном порядке показывается три стоимости доставки: 529, 526 и 533 руб. С чем это связано? Разбег небольшой, но как объяснить покупателю?


Не вижу ничего подобного на вашем сайте. После рефреша цена не меняется.

Вижу другое - доставка у вас отображается через 2 раза на третий. То отображается после выбора яндекс-денег, то нет. Со способом оплаты Наложенный платеж так вообще ни разу не отобразилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, dobryj сказал:

Странно. У меня всё отображается. При изменении способа оплаты периодически изменяется стоимость доставки. Пока понаблюдаю.

 

Стоимость доставки при изменении оплаты может меняться при выборе наложенного платежа, если вы в настройках почты России указали суммировать процент наложенного платежа с суммой доставки. Но там будет не 3-5 руб. изменения, как у вас, а побольше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после действии 

Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой
$controller = new Front($registry);
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 

появляется 500 ошибка. в админке и в сайте... ИонКубе 4.7 версия может изза него? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sanyok сказал:

после действии 


Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой
$controller = new Front($registry);
следующее:
$registry->set('louise170', new Louise170($registry)); 

появляется 500 ошибка. в админке и в сайте... ИонКубе 4.7 версия может изза него? 

 

Нужен ионкуб мин. 5 - это есть в описании модуля в требованиях к серверу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Больше года пользуюсь модулем всем. доволен. рад что разработчик занимается своими продуктами регулярно их улучшая. Успехов.

Вопрос я все жду когда в модуль Почта РОССИИ добаят ЕМС доставку. Вот для меня это была бы бомба. Комментируйте пожалуйста стоит ли ждать такого лайфхака?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, kamch сказал:

Больше года пользуюсь модулем всем. доволен. рад что разработчик занимается своими продуктами регулярно их улучшая. Успехов.

Вопрос я все жду когда в модуль Почта РОССИИ добаят ЕМС доставку. Вот для меня это была бы бомба. Комментируйте пожалуйста стоит ли ждать такого лайфхака?

 

Не раз отвечала на этот вопрос - EMS в модуле не будет, потому что тут на форуме уже есть модуль, который напрямую работает с API EMS.

 

М-да... хотя вот сейчас посмотрела, что-то эти модули, которые есть как-то заброшенно выглядят - нет там версии под Опенкарт 2.3, да, и кучи функционала, который у меня в почте есть - у них нет. Так что, подумаю. Как разгребусь с другими задачами можно будет этим заняться, но скорее всего это будет отдельный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.06.2017 в 15:10, serzh1111 сказал:

Добрый день.

Установил модуль.

не отображается срок доставки в днях и только название способа доставки без каратинки.

Помогите разобраться.

Без имени.png

 

Сроки и прочие описания, картинки - все это отображается с помощью модификатора под соотв. корзину, если у вас он не стоит или корзина какая-то неизвестная, то это не будет отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.06.2017 в 14:02, louise170 сказал:

Не раз отвечала на этот вопрос - EMS в модуле не будет, потому что тут на форуме уже есть модуль, который напрямую работает с API EMS.

 

М-да... хотя вот сейчас посмотрела, что-то эти модули, которые есть как-то заброшенно выглядят - нет там версии под Опенкарт 2.3, да, и кучи функционала, который у меня в почте есть - у них нет. Так что, подумаю. Как разгребусь с другими задачами можно будет этим заняться, но скорее всего это будет отдельный модуль.

 

Я помню что вы уже отвечали на этот вопрос.И совершенно верно их модули заброшены. Я лучше буду покупать ваши продукты, в виде отдельного модуля тоже устроит. Жду реализацию. спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытался сам обновить, вообще всё слетело. Пытался подключить библиотеку, так строк нужных не нашёл. Подключение новой библиотеки согласно инструкции по обновлению: пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой

$controller = new Front($registry);

следующее:

$registry->set('louise170', new Louise170($registry))

 

Прошу помощи в установке и настройке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.