Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

шаблон магазина детских товаров [Поддержка]


webkit

Recommended Posts

шаблон магазина детских товаров


шаблон магазина детских товаров


Шаблон для детского интернет-магазина.

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки Upload в корень вашего сайта. Подробности в архиве.

Демо будет доступно завтра - работы на сервере

Кроссбраузерный ( ие7 и далее а также все популярные браузеры )

Если возникнут вопросы по шаблону или установке - обращайтесь.

Спасибо за покупку.

Смотреть Демо


  • Добавил
  • Добавлено
    12.05.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

480р за вот этот ужас? Изображения нужно обтравливать. Мальчика похоже мыши погрызли, о солнце вообще молчу. Найти допотопную некачественную гифку и сделать из нее логотип - это нечто. Цвета как в цирке. Почем если сайт на детскую тематику, то там обязательно должны быть солнышки, мультперсонажи и всякие ангелочки с розовыми задницами? Покупать то будут не дети, а их родители. От разноцветия спустя три минуты начинают болеть глаза, т.е. цветовая схема вообще никак не подбиралась, лишь бы ярко было. Если скачать в гугле пару картинок и воткнуть их в шаблон, то за что тут просить денег? Не Вы их рисовали, можно только за это уже задать вопрос. Любая картинка имеет своего автора. Про типографику ничего говорить не буду, иначе скажете, что выдумываю какие то несуществующие в природе понятия. Но поставить себя на место потенциального владельца сего шедевра Вы могли. Например, в футере у меня может быть куда длиннее контактная информация. Предлагаете ее сократить до той кондиции, чтобы она влезла вот в это Ваше окошко рядом с обгрызенным мальчуганом (не, реально досталось ребенку от автора)? Эта работа не стоит 480р. Она вообще ничего не стоит. Вы сами должны доплатить, чтобы ее кто то отважился поставить себе на сайт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нравится - не берите.

При создании шаблона я ориентировался на потребности покупателей, а не на ваш вкус.

Ну а на случай возникающих вопросов существует техподдержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!

Google Chrome заблокировал доступ к demomag23.sitelend.ru.

Даже если в прошлом вы посещали этот веб-сайт без последствий, в этот раз ваш компьютер может заразиться вредоносным ПО.

Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Купили у вас данный шаблон.

Наполняем сейчас магазин и выявилась следующая проблема, при большом количестве товара не работает переход на следующие страницы в прайсе (отображает только 15/25/50 товаров, не позволяя переходить на следующие).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Выявилась недоработка с оценкой товаров, которая накладываеться на наименование товара в списке товаров.

post-683300-0-11096000-1401362102_thumb.jpg

А так же нет возможности просмотра оценки товара на основной странице товара (только в отзыве) и нет возможности поставить модуль "Скидка за Лайк в соц сетях".

post-683300-0-04400100-1401362108_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выявилась недоработка с оценкой товаров, которая накладываеться на наименование товара в списке товаров.

attachicon.gif001.jpg

А так же нет возможности просмотра оценки товара на основной странице товара (только в отзыве) и нет возможности поставить модуль "Скидка за Лайк в соц сетях".

attachicon.gif002.jpg

давайте данные входа на хостинг и сайт  -  исправим 

можно на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению такую информацию третьим лицам передать мы увы не можем.

Лучше бы исправить недороботки в самом шаблоне, к тому же все изменения на нашем сайте документируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте ссылку на сайт посмотреть

ок, завтра сделаю

а что там с модулем скидок за лайк  -  там vqmod ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сайт в данный момент закрыт на наполнение товаром.

 

https://opencartforum.com/files/file/1070-скидка-за-лайк-в-соц-сетях-vk-facebook-google-plus/,

 

Но проблема основная в отсутствии (вырезано) оценки товара на его страничке, и наложение самой оценки в каталоге товаров.

Я так понимаю на вашем демо-сайте такая же проблема, только не тестировалась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт в данный момент закрыт на наполнение товаром.

 

https://opencartforum.com/files/file/1070-скидка-за-лайк-в-соц-сетях-vk-facebook-google-plus/,

 

Но проблема основная в отсутствии (вырезано) оценки товара на его страничке, и наложение самой оценки в каталоге товаров.

Я так понимаю на вашем демо-сайте такая же проблема, только не тестировалась.

звездочки там в шаблоне вырезаны так как если сильно изменить размер карточки товара от рекомендуемого - может накладываться и тд - я включу. киньте модуль на почту - возможно для vqmod а не хватает к чему привязаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Мое мнение такое: сайту надо немного поработать над дизайном, совсем плохо меню,я вообще не разобрал его. Вот пример сайта который мне нравиться. и не только мне.

bunkbeds.com.ua
Вот тут красиво все показано. Нужно брать пример с этого разрабодчика. Алексей Марченко!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.