Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Необходимый минимум?


Рекомендованные сообщения

Какой минимум работы по SEO нужно сделать прежде чем выкладывать магазин на хостинг? Бюджет мал, стараюсь по максимуму делать сам и боюсь чего напортить желанием *скорей, скорей*

Если есть где почитать ткните носом но пожалуйста не пинайте новичка  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на хостинг Вы можете выложить и чистый движек, другое дело что скармливать поисковикам такой продукт не стоит в сыром виде.

Настройка и оптимизация сео - практически бесконечный процесс. Прежде чем отправлять сайт на индексацию, я рекомендую настроить чпу (устранение дублей страниц с помощью модуля seo-pro и редиректов), исправить хлебные крошки, настроить внутреннюю перелинковку посредством модулей prevnext и похожие товары. Проверить чтобы все h1 были на месте и не дублировались, прописать уникальное описание для начала категориями, а так же кэйворды и мета-дискрипшны, теги и т.д. Настроить карту сайта, xml фид и robots.txt . Прописать или использовать модуль "микроданные schema,org" + модуль сео-снайпер. 
И еще много всякого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на хостинг Вы можете выложить и чистый движек, другое дело что скармливать поисковикам такой продукт не стоит в сыром виде.

Настройка и оптимизация сео - практически бесконечный процесс. Прежде чем отправлять сайт на индексацию, я рекомендую настроить чпу (устранение дублей страниц с помощью модуля seo-pro и редиректов), исправить хлебные крошки, настроить внутреннюю перелинковку посредством модулей prevnext и похожие товары. Проверить чтобы все h1 были на месте и не дублировались, прописать уникальное описание для начала категориями, а так же кэйворды и мета-дискрипшны, теги и т.д. Настроить карту сайта, xml фид и robots.txt . Прописать или использовать модуль "микроданные schema,org" + модуль сео-снайпер. 

И еще много всякого. 

Здравствуйте!

что за модуль сео-снайпер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

что за модуль сео-снайпер?

http://bit.ly/10VuNKY

Посмотрел. Это вроде нашего, микроразметки. Спс за инфу.

кстати подобный аналог есть и для яндекса - почитать можно в яндекс-вебмастерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, но самому мне в этом всем разбираться долго... Сколько стоит такой комплекс работ?

у меня $70-$100

$100 в случае если на сайте были переделки к которым нужно будет адаптировать модули, код или бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, но самому мне в этом всем разбираться долго... Сколько стоит такой комплекс работ?

у меня $70-$100

$100 в случае если на сайте были переделки к которым нужно будет адаптировать модули, код или бд.

Сейчас веду переговоры по шаблону так что все с чистого листа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хлебные крошки должны выстраиваться так же правильно как и чпу - с какой бы части сайта Вы не зашли - всегда полный путь к товару, начиная с главной.

Так же нужно убрать ссылку на последнюю страницу, так как она ссылается на туже страницу на которой находится посетитель.

По этой же причине нужно убрать ссылку на главную когда клиент находится на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.