Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


NeitrinoZull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда куплю под описанные выше мои нужды первый модуль — Партнёрская программа 3.0. У меня движок ocStore 2.1.01. Просто установить Ваш модуль и всё? не надо ставить vQmod?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там есть инструкция, для версии 2.х ocmod

по поводу нужд, тебе же уровни нужны.

тогда 1модуль и 2модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял, спасибо за ответы. Пока уровни не нужны, возьму модуль 1. Сейчас достаточно магазина и его партнёров. А уровни со временем внедрять начнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Купили у вас это модуль.

Работает многоуровневая система, на каждый уровень можно поставить свой процент, видно всех партнеров под тобой и т.д.

 

НО НЕ РАБОТАЕТ ПРИВЯЗКА ПОКУПАТЕЛЯ К ПАРТНЕРУ, НЕТ ОБЩЕГО КАБИНЕТА ПОКУПАТЕЛЯ И ПАРТНЕРА, тоесть чтобы что-то купить партнеру нужно заново регистрироваться как покупателю.  А зарабатывать на продажах можно только по реферальной ссылке.

 

???

или может мы не разобрались ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


01). Привязка покупателя к партнеру

 

Тут что покупатель покупает и подвязывается. Любая его покупка будет от партнера

 

 

Если нужен единый кабинет это 3 модуль:

 


 

но эта функция работать не будет без первого:

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос: а по реф-ссылке скидка считается на сумму всего заказа, вместе с доставкой?
Есть возможность в модуле, чтобы скидка считалась только на заказанные товары, без доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Как изменить настройку многоуровневой комиссии, что бы она не суммировалась, а делила изначальный процент:

Например:

изначально для партнера стоить 10 % (в настройках магазина)

пр покупке через его Партнера  - Главному Партнеру зачисляется 7% , а следующему приведшему Партнеру 3%

 

А то, если как сейчас реализовано (суммируются проценты Комиссии - 10% Главному Партнеру и еще 3% его  партнеру - всего около 13% комиссии),то  любой зарегившийся партнер всегда будет будт рефералить через фиктивно созданных  им партнеров, что бы вместо 10% получать 13%.

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тут понял вас)

тут нужен как бы плавающий процент?

типа изначальный (в настройках системы) 10%

Если пришел под двумя уровнями

0) 10% - в настройках системы

1) 3%   - 1 уровень

2) 5%   - 2 уровень

если есть 2 уровня то:

2% 3% 5%

если 1

то

7% 3%

если нет то 

10%

 

так же нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут понял вас)

тут нужен как бы плавающий процент?

типа изначальный (в настройках системы) 10%

Если пришел под двумя уровнями

0) 10% - в настройках системы

1) 3%   - 1 уровень

2) 5%   - 2 уровень

если есть 2 уровня то:

2% 3% 5%

если 1

то

7% 3%

если нет то 

10%

 

так же нужно?

Да, все верно. Как это сделать?

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, все верно. Как это сделать?

ты тут про плавающий процент,

этого пока нет. Если только в код лез и править там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого пока нет. Если только в код лез и править там

 

Давай залезем в код, сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите как информация отражается в личном кабинете партнера? Интересует конкретно Статистика моих партнеров, там вообще непонятно откуда берутся суммы и цифры... не совпадает с тем что есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

В общем не куда не пропал, ведутся работы, по выпуску новой версии, с связи с этим задержка в общение через e-mail. Если не ответил в личку через два дня повторите сообщение.


 


Что будет основное в пакете модулей:


01) Несколько статусов заказа при котором будет авто зачисление.


02) Регулируемый баннер с информацией.


03) Работа с купонами, (у одного партнера множество купонов и т.д.)


04) МММ-структура - изменение ммм струтура на каждом партнере


05) Настраиваемый учет скидок при начисление бонусов партнеру


06) Переделана статистика - будет более информативно


07) Комиссия по каждому товару, - легкие манипуляции при настройки (по категориям, производителям и д.р.)


08) Скрыть лишние поля при регистрации и редактирование аккаунта партнера (выбор порядка, красивое отображение однотипных полей по категориям)


09) Настройка модуля с защитой от дурака


10) и т.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Программисты поставили модуль и выявились вот такие глюки http://prntscr.com/c83dh1    http://prntscr.com/c83dr9   http://prntscr.com/c83e5q

Как это исправить или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это первый модуль, там не установили языковой пакет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу это исправить? И еще такой момент--я программистам заказывал покупку и установку всех 3 модулей, и я не могу понять там 1 модуль стоит или 3 как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я программистам заказывал покупку и установку всех 3 модулей

 

Пусть они и исправляют в данном случае установку то не доделали, или исходники спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давненько не занимался развитием магазина, в т.ч. из-за партнёрки. Видимо сейчас возвращаюсь к задачам :)

NeitrinoZull, вопросы:

 

1) Как я понял многоуровневая партнёрка + партнёрка + доп. модуль (уже) работает так? :

1. На каждый товар можно установить свой общий % партнёрских отчислений, напр. 10%, 20%, 50% и т.п., к-й уже делится по всем уровням.
2. На каждый уровень указывается % к-й выплачивается по этому уровню с этого (каждого) товара.
т.е., 5 уровней партнёрки напр. и :

1 вариант (удобнее и предпочтительнее):

максимальный % партнёрских по Товару_1 = 50%. к-й делится по уровням в % от этой суммы:

1ур=40%, 2ур.=30%, 3ур=15%, 4ур.=10%, 5ур=5%
Итого в сумме: 100% от 50% партнёрских за Товар_1. Т.е. сумма партнёрских = 50% за товар полностью делится по уровням в соотв. с указанными %, сумма к-х д.б. до 100%.
Если у партнёра, напр., только 2 ур., он получит всего:

с 1ур=40%, 2ур.=30%, итого = 70%  от макс. суммы в 50% за товар., т.е. 50% / 70% = 35.71% от суммы товара, если 5 ур - то все 50% от суммы товара.
 

 

т.е. так:

NeitrinoZull сказал(а) 03 Ноя 2013 - 9:41 PM:snapback.png

Сделал процент на каждый товар, протестируйте.

Там его в начале необходимо включить в настройках, а потом указывать его в каждом товаре,

В листе товара будет сумма от этого процента. и от этого процента пойдет начисление партнерам.

то есть если товар стоит 1000 и установим процент 50% то остальные проценты идут от суммы 500, (и в листе товаров эта сумма будет отображаться а не процент).

Если у нашего партнера 5% то он получает вознаграждение 500 * 5/100 = 25;

То бишь все также только от процентной суммы идет начисление.

 

 

... или ?

2й вариант:  максимальный % партнёрских по Товару_1 = 50%, но он делится по уровням в абсолютных % от этой суммы,
т.е. 1ур=20%, 2ур.=15%, 3ур=7.5%, 4ур.=5%, 5ур=2.5%

(менее удобно, т.к. надо постоянно высчитывать и прописывать новые % по уровням в завис. от % партнёрских по каждому товару)
 

Как сейчас идёт подсчёт % по уровням - по 1 или 2 варианту?

 

2) Может ли быть добавлена функция: "Суммарный % партнёрских по всем остальным уровням, начиная с ..."

 

Например есть 5 осн. уровней партнёрки, на к-е распределяются 90% комиссии(партнёрских),

а с 6ур. ставиться: 10% со всех остальных уровней, начиная с 6го.

 

 

3) Могут ли все 3 модуля быть доработаны под компонент MijoShop = OpenCart в Joomla?
Насколько знаю, там в основном вопрос только в разнице путей по папкам и урлам (размещения компонета).

 

---
Где можно посмотреть демку: админку с настройкой товаров совмещённой со всеми 3мя модулями партнёрки?
тут и др. demo
только - Админка: admin/admin
Для партнера и покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давненько не занимался развитием магазина, в т.ч. из-за партнёрки. Видимо сейчас возвращаюсь к задачам :)

NeitrinoZull, вопросы:

 

1) Как я понял многоуровневая партнёрка + партнёрка + доп. модуль (уже) работает так? :

1. На каждый товар можно установить свой общий % партнёрских отчислений, напр. 10%, 20%, 50% и т.п., к-й уже делится по всем уровням.

2. На каждый уровень указывается % к-й выплачивается по этому уровню с этого (каждого) товара.

 

Как сейчас идёт подсчёт % по уровням - по 1 или 2 варианту?

 

2) Может ли быть добавлена функция: "Суммарный % партнёрских по всем остальным уровням, начиная с ..."

 

3) Могут ли все 3 модуля быть доработаны под компонент MijoShop = OpenCart в Joomla?

 

1 - да

1.1. - да

 

2. типа от 6 и выше? по уровням. Пока такого нет. уровни строго фиксированный сколько задал столько и будет

 

3. не знаю, нужно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня все 3 модуля партнерки.
1) Мне не нужен функционал многоуровневой партнерки, т.к уровень будет 1. Но нужна вечная привязка покупателей к партнеру.

2) Партнеры выводят свои деньги только через бонусные баллы. Допустим Иван Иванов выводит 500р. через бонусные баллы. Аккаунты у него синхронизированы. Ему на аккаунт не падает 500 бонусов, но в графе транзакции сразу -500. Графа запрос выплаты пустая, т.к он якобы автоматом совершил выплату. На почту приходит письмо: Иван Иванов заказал выплату на 500 р. А если у меня 10 Иван Ивановых? Как понять? Тогда лучше Иван Иванов (1001) заказал выплату
post-715845-0-98952700-1480356371_thumb.jpg

 

3) Когда аккаунты синхронизированы, то пользователь поменяв почту на другую, точно не будет менять ее в партнерке. Возникает рассинхрон.

 

Мне нужно чтобы пользователь без заморочек зарегался в партнерской программе - тут помогает синхронизация(но не доработана)

Чтобы легко переводил в бонусные баллы - но у меня ошибка

Не мог регистрировать под себя партнеров, т.к всего 1 уровень выплат.
Приведенные единожды покупатели навсегда оставались за партнером.

Очень нужен развернутый ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Несколько вопросов:
- Заблокировав регистрацию и изменения пароля и email в кабинете партнера, возможно ли сделать полную синхронизацию с личным кабинетом. Сменил пароль - сменился и в партнерке. Где прописать?
 

- Сейчас пользователь сам себе может начислять рубли. Нет ли проверки, чтобы при одинаковые email партнера и пользователя баллы не начислялись?

- Бонусные баллы сделал поменяв в файле affiliate_bonus.ocmod.xml(Модуль доп. функции) 2 строчки
 

if(!$this->config->get('affiliate_return')) {
        $this->db->query("INSERT INTO `" . DB_PREFIX . "customer_affiliate` SET customer_id = '" . $query->row['customer_id'] . "', order_id = '" . 0 . "', description = '" . $this->db->escape($description) . "', amount = '" . (float)$request_payment . "', date_added = NOW()");
      } else {
        $this->db->query("INSERT INTO `" . DB_PREFIX . "customer_affiliate` SET customer_id = '" . $query->row['customer_id'] . "', order_id = '" . 0 . "', description = '" . $this->db->escape($description) . "', amount = '" . (float)$request_payment . "', date_added = now(), date_start = now(), date_end =  DATE_ADD(now(), INTERVAL " . (int)$this->config->get('config_workend') . " week)");
      }

НА

if(!$this->config->get('affiliate_return')) {
        $this->db->query("INSERT INTO `" . DB_PREFIX . "customer_reward` SET customer_id = '" . $query->row['customer_id'] . "', order_id = '" . 0 . "', description = '" . $this->db->escape($description) . "', points = '" . (float)$request_payment . "', date_added = NOW()");
      } else {
        $this->db->query("INSERT INTO `" . DB_PREFIX . "customer_reward` SET customer_id = '" . $query->row['customer_id'] . "', order_id = '" . 0 . "', description = '" . $this->db->escape($description) . "', points = '" . (float)$request_payment . "', date_added = now(), date_start = now(), date_end =  DATE_ADD(now(), INTERVAL " . (int)$this->config->get('config_workend') . " week)");
      }

Не понял зачем было трогать библиоткеки front, load, cart. Возможно это надо в топик доп. функции, но тут 3 модуля друг с другом работают, поэтому пишу тут

Изменено пользователем nekit555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Купил и установил Ваш модуль но не могу разобраться :(

где найти этот раздел!? у меня Версия ocStore 2.1.0.2.1

Информация о модулях

В данном разделе будет вся информация о различных модулях и их настройке, так же будут расморенны часто задаваемые вопросы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. где найти 

Информация о модулях

В данном разделе будет вся информация о различных модулях и их настройке, так же будут расморенны часто задаваемые вопросы.

 

 

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. где найти 

Информация о модулях

В данном разделе будет вся информация о различных модулях и их настройке, так же будут расморенны часто задаваемые вопросы.

 

 

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.