Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


Recommended Posts

NeitrinoZull - Два магазина на остор 1.5.5.1.1 один на OCSHOP.CMS 1.5.6.3.2, с интеграцией проблем не замечено? Готов каждый домен оплатить отдельно, если что поможете))))? Больше интересует OCSHOP т.к. свое  :-D

 

ЗЫ планируется брать полный комплект по 1к

Поможем, только где то после 5 числа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Всем привет!

Подскажите - купил все 3 модуля,в функционале "Выбор полей которые будут отображаться" - при регистрации поставил галочку отображать реф.код (ссылку) при регистрации.

У меня почему то поле не появилось -- http://dilcomua.s35.yourdomain.com.ua/index.php?route=account/register

 

!Подскажите в чём может быть загвоздка!?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите - купил все 3 модуля,в функционале "Выбор полей которые будут отображаться" - при регистрации поставил галочку отображать реф.код (ссылку) при регистрации.

У меня почему то поле не появилось -- http://dilcomua.s35.yourdomain.com.ua/index.php?route=account/register

 

!Подскажите в чём может быть загвоздка!?

Спасибо.

http://dilcomua.s35.yourdomain.com.ua/index.php?route=affiliate/register

Просьба быть по внимательней, нужно смотреть не покупателя, а партнера, да ты там выбери что нибудь из системы оплаты что бы отображалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сори,прозевал!

Теперь буду знать!!!Спасибо большое за консультацию!

А ещё такой вопрос-если регистрация едина для пользователя и партнёра,можно чтоб при нажатии кнопки "регистрация" попадать на страницу регистрации не пользователя а партнёра?

 

Подскажите где (в каком файле) я могу поменять реферальную ссылку в партнёрской программе,ту которая по умолчанию (ссылка на магазин),хочу чтоб ссылка вела на определённую страницу с информацией.

post-688398-0-44839100-1423305919_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите как осуществляется привязка покупателя к партнеру?

 

Стоят оба Ваших модуля (Партнерская программа и Многоуровневая партнерская программа). В настройках указано "Пожизненная привязка покупателя к партнеру партнерской программы: Включено".

Захожу по реферальной ссылке, регистрирую клиента, покупаю товар - проценты партнеру зачисляются. Чищу браузер от кук, захожу под этим зарегистрированным клиентом - покупаю товар, проценты партнеру не зачисляются.

 

Может ли быть проблема из-за установленного модуля Simple?

Похожая проблема, Simple не стоит, но включен SeoPro на ocStore 1.5.5.1.2, который тоже меняет урлы страниц, а может и не из-за этого. Подскажите плиз, кто в курсе, где и что изменить? Кроме ocStore и ваших 3 модулей: Партнерская программа; Многоуровневая партнерская программа; Доп. функции Партнерской программы (купленных оптом)

ничего не устанавливалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Через таблицу, в таблицу покупатель добавляется ссылка на партнера. при покупке покупателем устанавливаться, куки.

Хорошо я посмотрю возможно их надо устанавливать раньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через таблицу, в таблицу покупатель добавляется ссылка на партнера. при покупке покупателем устанавливаться, куки.

Хорошо я посмотрю возможно их надо устанавливать раньше.

Спасибо, буду ждать ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

все проблемы по поводу куки будут решены в следующим обновлении модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, всем доброго времени суток. Для магазина нужна не сильно замороченная партнерская программа (пока что), для предоставления возможности разместителям рекламы нашего магазина проследить поток их клиентов. Собственно, приобрел я модуль сей, однако, в первый раз сталкиваюсь с партнеркой, очень необходима помощь знатоков. Нужно помочь разобраться вообще как все это дело работает, как кидать реферальные ссылки, как отслеживать статистику партнеров и т.д.

Задача пока стоит простая, дать партнеру:
1) реферальную ссылку, то бишь, чтобы он кидал интересующимся в товаре, а дальше они сколько бы не лазали по сайту и что бы не купили, все в карман партнеру.

2) чтобы также капал процент партнеру с последующих покупок клиентов

3) чтобы можно было увидеть какую-то статистику. для понимая и разбора ситуации

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Реферальные ссылки доступны в кабинете партнера.

2. В купеленом модуле нужно установить галочку "Привязка покупателя при покупке товара."

3. Партнер может видеть свою статистику в своем кабинете вы можете посмотреть статистику всех зайшов в продажи-партнерсакая програма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за помощь! а касаемо 3-го пункта: не подскажете, где находит вход в кабинет партнера? потому что при введении логина и пароля в стандартной форме авторизации в магазине в кабинет не заходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кабинет пратнера  - отдельная  песня. если шаблон дефолтный  можете посомтреть в  футере - ссылка -(партнерская  программа) там  и вход в  личный  кабинет партнера  но для начала  необходимо зарегистрироваться  как  партнёр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кабинет пратнера  - отдельная  песня. если шаблон дефолтный  можете посомтреть в  футере - ссылка -(партнерская  программа) там  и вход в  личный  кабинет партнера  но для начала  необходимо зарегистрироваться  как  партнёр

 

Благодарю за помощь! а касаемо 3-го пункта: не подскажете, где находит вход в кабинет партнера? потому что при введении логина и пароля в стандартной форме авторизации в магазине в кабинет не заходит

Песня для всех одинаковая :) вашдомен//index.php?route=affiliate/login

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

купил модуль установил , версия опенкарта 1.5.6.4  , в настройках модуля ничего нету кроме расположения модуля на странице , на сайте визуально также ,

помоему он или не установился или не рабоатет на это версии , сможете помочь ?

 

3h58oGT.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скинь в личку, доступ, к фтп гляну может конфликтует, и установлен ли у тебя vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А для отслеживания покупателя по кукам, надо ставить многоуровневую партнёрку?

Просто сейчас не отслеживается, когда уходишь со страницы с реферальным кодом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А для отслеживания покупателя по кукам, надо ставить многоуровневую партнёрку?

Просто сейчас не отслеживается, когда уходишь со страницы с реферальным кодом.

 

Да это и без модуля работает, если куплен товар по реф ссылке он отобразится в заказе,

Отслеживание товаров идет на основе этой статистики)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы говорили, что у Вас в модуле есть отслеживание по кэшу браузера (длительностью жизни кэша). А отслеживание по реферальной ссылке, это бесполезная штука. Если человек зашёл по реферальной ссылке и сразу не купил, то реферальный код пропадает и отслеживание никак не ведётся. А таких покупателей небывает, которые с первой же страницы что-то покупают. Даже за 1 руб. и то сразу не купят, а по сайту шарится будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы говорили, что у Вас в модуле есть отслеживание по кэшу браузера (длительностью жизни кэша). А отслеживание по реферальной ссылке, это бесполезная штука. Если человек зашёл по реферальной ссылке и сразу не купил, то реферальный код пропадает и отслеживание никак не ведётся. А таких покупателей небывает, которые с первой же страницы что-то покупают. Даже за 1 руб. и то сразу не купят, а по сайту шарится будут.

Нет, отслеживание ведется по кукам, зашел по реф ссылке. Записались куки, До тех пор пока пользователь не почистил их или не вышел период жизни куки определенного браузера, все это время считается покупкой по реф ссылке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это и без модуля работает, если куплен товар по реф ссылке он отобразится в заказе,

Отслеживание товаров идет на основе этой статистики)

Вы это имели ввиду отслеживание по кукам?

 

Вот у меня простой вопрос. Мне нужно поставить все 3 модуля, чтобы отслеживание было по кукам и всё как Вы описали? У меня сейчас нет многоуровневой партнёрки. И я проверил, что по кукам отслеживания нет.

 

А когда я поставлю многоуровневую партнёрку, то отслеживание по кукам будет независимо от того, зарегистрировался посетитель в личном кабинете или нет?

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У тебя там модуль не полностью сел.

Доступы скинь в личку.

И я проверил, что по кукам отслеживания нет.?

Что именно? ты купил товар по реф? и он не отобразился в статистике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По реф купил, отслеживание есть. А если зашёл по реф, вышел, зашёл не по реф, купил, отслеживания нет.

 

Я имитировал реального посетителя, который зайдёт по реф, выйдет, поищет ещё, а потом зайдёт не по реф. Так как он не будет искать ссылку с реф опять где-то.

Так вот он как-нить будет отслежен без реф? Или отслеживание идёт в любом случае только с реф?

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

По реф купил, отслеживание есть. А если зашёл по реф, вышел, зашёл не по реф, купил, отслеживания нет.

В админке эти два заказа, то-бишь первый имеет партнера, а второй нет? так?

В общем ты как делаешь, А1 покупаешь товар по реф. Мол заходишь по реф, лазишь по сайту, после чего покупаешь товар. (все от партнера)

Перезаходишь за А1 и покупаешь товар и у тебя не от партнера? (в заказе нет инфы партнера)

При этом не чистишь куки, не меняешь браузер?

Ты там не в режиме инкогнито делаешь?

 

 

 

 

 

​2 модуль дает только пожизненную привязку, покупателя и партнера (1-й раз купил и навсегда подвязался)

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем не понимаю как ты делаешь, попробовал с 1 партнером, заказы пишет что от него,

В общем, дай доступы к фтп и админку) у тебя из за темы каталога, не села хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.