Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


Recommended Posts

почему если я в файле tacking.tpl меняю:

<p><?php echo $text_code; ?><br />
    <textarea cols="40" rows="5"><?php echo $code; ?></textarea>
  </p>

на:

<p><?php echo $text_code; ?>
    <textarea cols="40" rows="5"><?php echo $code; ?></textarea>
  </p>

то у меня на странице рефералы партнера пропадает список продуктов внизу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл affiliate.xml строка 2275 поменяй

<p><?php echo $text_code; ?><br />
на

<p><?php echo $text_code; ?>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это про ругулируемое время для использования накопленных бонусов? - ДА.

 

Админ чтобы мог привязывать "свободных" ну например как премия лучшим. Или если от партнера поступила информация, что появиться покупатель, а покупатель почему-то решил обойти и зарегиться напрямую. Я собираюсь честно поддерживать своих партнеров даже в таком случае.

 

про то что Админ чтобы мог привязывать "свободных" я подумаю над этим

А то что покупатель решил обойти ну это ты ни как не узнаешь)

Когда ожидать обновления по времени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Дописан модуль: Доп. функции Партнерской программы

 

1) Изменение регистрационных полей и редактируемых полей. Позволяет убирать лишние поля при регистрации партнера или редактирование в личном кабинете партнера.
Такие как: “Налоговый код (ИНН):”, “Телефон:”, “Факс:”, “Компания:”, “Веб-сайт:”, “Адрес:”, “Адрес (продолжение):”, “Индекс:”, “Город:”, “Страна:”, “Регион / Область:”.
(Работает независимо установлены ли модули “Партнёрская программа”, “Многоуровневая партнёрская программа”.
Так же позволяет добавить поле:
“Рефферальный код”, но данное поле работает, только если установлен модуль “Многоуровневая партнёрская программа”).

2) Единый кабинет покупателя и партнера. При регистрации покупателя, автоматически регистрируется партнер с e-mail и паролем покупателя. А при входе покупателя в личный кабинет, будет доступен кабинет партнера, при условие что у покупателя и партнера пароль одинаковый.
(Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа”, и если поле “регистрация партнера без подтверждения” включена)

3) Перевод денег партнера в долг магазина. Переводим деньги партнера только в бонусные баллы покупателя, для этого необходимо в заказе выплаты партнера указать e-mail покупателя, которому будут перечислены бонусные баллы.
(Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа
Данную функцию можно выключить или включить.)

4) Сгораемые бонусные баллы партнера в кабинете покупателя. То есть время действия бонусных баллов партнера в кабинете покупателя ограничено и если партнер не успел потратить свои деньги то баллы сгорают.
(Данная с функция будет доступна с модулем “Вернем 200руб”, если параметр “время жизни бонусных балов” не равен нулю.
Данную функцию можно выключить или включить.)

5) Привязка покупателя к партнеру на время. В течение какого то времени от покупок покупателя партнер будет получать комиссию, если покупатель привязан к партнеру на 10дней. И в течение этих дней он совершает покупку и привязывается по новой к партнеру на 10 дней с момента покупки, если же покупка совершена после того как время привязки истекло (скажем на 11день) то партнер от покупателя не получит комиссию.
(Данная функция будет доступна только с модулем “Многоуровневая партнёрская программа”, при условии, если “значение времени привязки” не равно 0 и отключена “пожизненная привязка покупателя к партнеру”)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот на этот вопрос ответить однозначно не могу.

Все думаю зависит сколько хранить куки тот или иной браузер. А также если пользователь сам не решит почистить куки или если за него не сделает это программа на подобие ccleaner которую можно воткнут в автозапуск)))

Важный вопрос! Разве если покупатель зарегистрировался, то он в самой системе магазина не привязан как реферал НАВСЕГДА (ну если только его не отвязать вручную админу)? И каждый раз заходя в магазин и покупая, он приносит % тому под кем регился. И я понимаю, что куки если почистить, то эта реферная ссылка слетит для ВНОВЬ регистрирующихся - правильно?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Важный вопрос! Разве если покупатель зарегистрировался, то он в самой системе магазина не привязан как реферал НАВСЕГДА (ну если только его не отвязать вручную админу)? И каждый раз заходя в магазин и покупая, он приносит % тому под кем регился. И я понимаю, что куки если почистить, то эта реферная ссылка слетит для ВНОВЬ регистрирующихся - правильно?!

Это я привел стандартную партнерку.

В этом модуле можно привязать на всегда Многоуровневая партнёрская программа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу прощения, но демонстрация модуля пока не работает, проблемы с хостингом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу прощения, но демонстрация модуля пока не работает, проблемы с хостингом

demo

Админкаdemo/demo

Для партнера и покупателя

логин : [email protected]

пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите, не могу понять где включить комиссию на каждый товар, версия 1,4.

Сразу скажу, скачал модуль на бесплатной основе, просто тестирую, но буду покупать, так как в бесплатной версии есть с комиссией ошибки, и не так уже и дорого:)

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, не могу понять где включить комиссию на каждый товар, версия 1,4.

Сразу скажу, скачал модуль на бесплатной основе, просто тестирую, но буду покупать, так как в бесплатной версии есть с комиссией ошибки, и не так уже и дорого :)

Заранее спасибо!

Хм... Очень интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там просто в обновлении написано что исправлена ошибка с процентом на каждый товар, вот и ляпнул...

Скажите, а рассматриваете вариант с фиксированной комиссией на каждый товар не в процентах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там просто в обновлении написано что исправлена ошибка с процентом на каждый товар, вот и ляпнул...

Скажите, а рассматриваете вариант с фиксированной комиссией на каждый товар не в процентах?

Да планирую это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, в тему которого из ваших модулей писать.

Проблема такая: после установки модулей в партнёрской части ничего не изменилось. Т.е. нет ссылки для привлечения других партнёров, не меняются реквизиты тех способов оплаты, которые я установил в настройках (хотя в админке всё нормально) и др.

Прошу помочь с решением. Сайт: http://gog.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, в тему которого из ваших модулей писать.

Проблема такая: после установки модулей в партнёрской части ничего не изменилось. Т.е. нет ссылки для привлечения других партнёров, не меняются реквизиты тех способов оплаты, которые я установил в настройках (хотя в админке всё нормально) и др.

Прошу помочь с решением. Сайт: http://gog.by

А какие модули вы приобрели? Не нашел ваш ник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

NeitrinoZull вы лучше скажите когда будет фиксированная комиссия партнерам, хочу купить и без этого никак...

Пока не знаю. На праздниках займусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока не знаю. На праздниках займусь.

Это получится что каждому товару можно будет устанавливать фиксированную суму вознаграждения? Если да, то сразу же куплю!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день   ..купил модуль начал разбираться.. 

У вас на демо если войтив  в Модуль то там можно настроить уровни партнерства под добавлением модуля. 

 

у меня почему то такого нет.  в чем может быть дело? 

http://gyazo.com/21aaed8c8238feaaf746c665f8235f09

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, скидывай в личку доступ в к фтп и в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Ищу модуль как на айхербе .

При регистрации каждый юзер получает купон, например KLD15FM

Дает купон другу, тот его вводит и :

- получает скидку

- становится его рефералом

 

В итоге юзер #1 будет иметь % реферальных

А юзер 2 получит скидку т.к. использовал купон.

 

Может ли ваш модуль реализовать данное ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.