Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Многоуровневая партнёрская программа


Recommended Posts

2 часа назад, NeitrinoZull сказал:

@kupidon79 

во вторая где 2018 есть)

Спасибо. Еще вопросы:

1. модуль многоуровневой партнерки может работать без другого вашего модуля "партнерская программа"? А то у меня возникли некоторые трудности...

2. что за папка simple? (у меня тоже стоит simple) . Тоже надо устанавливать?

3. Надо ли, при установке на другую тему, править файлы xml ? 

 

 

вроде  работает многоуровневая, но вот пунктов меню "статистика" и "запрос выплаты" нет.:

xQ6tsAk8.png 

 

А если использовать прямые ссылки на статистику и выплаты: 

/index.php?route=affiliate/statisticsmyaffiliate

 

vjvXWCuQ.png

 

 

index.php?route=affiliate/orderpayment:

Ffph1HTe.png:

 

Змінено користувачем kupidon79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде разобрался с остальным. Остались эти два вопроса:

20 часов назад, kupidon79 сказал:

2. что за папка simple? (у меня тоже стоит модуль simple) . Тоже надо устанавливать?

3. Надо ли, при установке на другую тему, править файлы xml ?  path="catalog/view/theme/*/template/extension/module/affiliate.tpl"> вместо звездочки свое вставлять или не трогать?

 

ps кстати, на моем теперь и на вашем сайте http://mmm.partnerkaprog.ru/index.php?route=affiliate/statisticsmyaffiliate не работает скрипт выпадающего списка даты

консоль вот что выдает. "Uncaught TypeError: $(...).datetimepicker is not a function"  . Напишите пожалуйста потом решение

Змінено користувачем kupidon79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.  Нужен 1 модуль, без него работать не будет

2 да

3 нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а как работает привязка к покупателю.
Партнеры интересуются.
Например:
1. Если клиент зашел по ссылке купил продукт, он, по желанию может быть привязан к партнеру. Правильно я понял?
2. Если клиент зашел по ссылке купил другой продукт или купил через какое-то время, есть ли возможность его привязать к партнеру?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день. % учитывается только за сумму товара, с учетом возможных купонов, сертификатов? Доставка оплачивается отдельно и % не учитывается за неё? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

1. Связка

Для партнера и покупателя

логин : [email protected]

пароль: demo

не работает ((( можно увидеть демо доступ для партнера?

2. Возможна доработка модуля? Если да, то часовой рейт какой?

(необходима реализация не реферальной ссылки, а реферального купона - т.е. пользователь вводит купон реферала при покупке и получает свою скидку + бонус начисляется партнеру).

Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 8 months later...

Господа, подскажите пожалуйста…

Когда последователь зарегистрировался по моей реферальной ссылке, в кабинете партнера я не вижу его имени и не могу понять кто именно отреагировал на мое приглашение. Все что я вижу это его ID которое мне, как партнеру, абсолютно бесполезно. 
Подскажите, где можно это исправить? Как это можно исправить? Что необходимо сделать , чтобы отображалось имя последователя , а лучше его почта? 
Благодарю! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Получил 3 архива, image.png.d178574489009b51bc64a45af458d685.png И что сними делать ? в какой очередности ставить ? ибо получаю ошибки... Opencart Версия 1.5.5.1.1... Почитать нас сайте инструкцию.. не решает проблему... так как делал по ней.. 

 

image.png.5dca8b150be512c9c74981c67332fbfa.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.