Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка! Оказывается глактика в опасности от myopencart.ru


palcet

Recommended Posts

А osStore 1.5.5.1 не вышел потому, что на подходе 2.0 Это только мое мнение...

Змінено користувачем Гість
обсуждение варезных мест
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что Dinox настолько укурен что бы:
1) Выкладывать что-то платное в паблик.
2) Выкладывать что-то платное с сайта, на котором он имеет доход в паблик, с которого он доход не имеет.
3) Выкладывать что-то платное в паблик под своим ником.

Хотя нет, ты же сдесь получаешь некий доход с каждой продажи, а выкладываешь в паблик работы авторов, для того, чтобы стимулировать их на новые разработки, тем самым, получать себе большую прибыль

А можно вот эту логику раскрыть?

В общем, уважаемые авторы платных работ, могу со 100% уверенностью заявить, что ваши работы однозначно попадут в паблик

Никто тут и не строит иллюзий по этому поводу, даже наш простенький модуль за 250 рублей с 10 продажами уже лежит на ***, и виноват в этом отнюдь не Dinox, а коммерсанты, которые не могут себе позволить потратить такие бешеные деньги.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без уважения отношусь к сборке Максистор,но уважаю Palcet за труд его,который в любом случае на лицо.Одно не пойму,если какой то троль,назвал себя Dinox  и слил сборку в паблик,чего орать то? И писать, что сам Максистор  весь свой путь был кристально чистым в плане вареза не стоит.Потому как это ложь..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

palcet, узнайте лучше у админов того форума и озвучьте IP адрес того, кто опубликовал там Вашу сборку под ником "Dinox". Будет хоть что-то, что хоть как-то можно назвать фактами.

Пока что это всё больше похоже на клевету и провокацию. Так как если уж строить теории заговора, то мозгов реальному Dinox'у скорее всего хватило бы с избытком, чтобы не от своего имени публиковать варез, а Вам от этой ситуации пользы гораздо больше. Потому как сборка MS в любом случае разойдётся рано или поздно (ваши собственные же поклонники в комментах уже вовсю ворчат и сбивают цену), а раздуть из этого конфликт легко способен, кроме Вас, например, ещё UFO (также известный как MZN). Короче говоря, для того, чтобы платная MS разошлась по варезным сайтам, никому не нужно подставляться - достаточно лишь ничего не делать и подождать какое-то время. Доброхотов в среде ваших почитателей -- выше крыши. Если Вам это неочевидно - я с вас улыбаюсь.

Для любителей теорий заговоров - возьмите калькулятор и прикиньте, сколько Dinox получает с процентов от продажи модулей. Подсказка: процентов пять как минимум, потому что вряд ли babuska вдруг отказался от пассивного дохода от построенного сообщества, а поднятие комиссии с 10% до 15% после передачи руля - это ж неспроста.

Выгодно "завалить" Динокса и этот форум? А тому, у кого свой аналог - форумы, сборка и магазин расширений? Выгодно. Что тут гадать?

Выгодно Диноксу подставляться, как дурак? Тем, кто с калькулятором в руках, думаю, отчет очевиден. Посещаемость форума вы легко найдёте и прикинете на любых анализирующих сайтах, процент продаж любой магазинщик тоже легко прикинет (а конверсия продажи модулей скорей всего заметно выше, чем для более дорогих и физических товаров, так что конверсия в 1-2% будет даже пессимистичной оценкой). Подсказать? Невыгодно. Причём крайне невыгодно.

Оставшимся любителям теорий всего остального -- напомню простую вещь. Здесь все усилия и по организации, и по массе бесплатных улучшений для Опенкарт делаются добровольцами. Повторить? ДОБРОВОЛЬЦАМИ. Которым, насколько мне известно, никто не платит ни копейки. Исходя из этого можете дальше фантазировать, почему с ocStore или форумом, модерацией и т.п. происходит (или не происходит) то или иное. Потому что, машувать, мы пытаемся помогать сообществу в меру своих сил в свободное от работы время. И часть этого времени - да, тратить на зарабатывание денег. В том числе копеечными модулями (потому что иначе всё равно сопрут, а покупать будут меньше). И через некоторое время тех 800-900 чел из тысячи, кто не осиливает даже поискать то, что стотыщ раз обсуждалось и написано на форуме и в блогах, перестают считать неумехами (к которым можно относиться как к котятам и ути-пути), а начинают считают их ленивыми долбо....ми (pardon my French).
Рвать жилы и пытаться поддерживать и развивать ocStore? Для кого? Зачем? Для тех, у кого только жевательный и хватательный рефлекс развит? Или для тех вебстудий и отдельных вебмастеров, которые с удовольствием пользуются наработками, не отдавая сообществу ничего взамен? Отвечать терпеливо и вежливо на вопросы, на которые уже сто раз отвечали? Простите, но это мазохизм.

Многабукв? Ок. Короткикй ответ lavlan-у: ocStore не выходит потому, что им никто скорей всего не занимается. Вот и вся причина. Понадобится кому-то из разработчиков 1.5.5.1 или 2.0 - сделают. Не нужна - не делают. Это опенсорс, детка. Здесь всё так устроено.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осstore 1.5.5.1 по большому счету лежит в теме "тарапулькам посвящается". Все что нужно для работы там есть. Больно уж 1,5,5,1 схож с 1,5,4,1 .

А на счет dinox вижу как минимум 3 факта в пользу того, что это не наш администратор:

1) Пользователь специально зарегистрировал новый ник для того чтобы выложить скрипт 

2) Ник написан с большой буквы - первое отличие

3) каким нужно быть идиотом, чтобы потратить собственные деньги на чужой и совершенно не нужный ему скрипт, зарегистрировать ник такой же как на форуме, выложить платный скрипт конкурента в паблик, несмотря на то что этот шаг разрушает некую перспективу оттока клиентов с Макси, на этот форум.

В общем классическая правокация.

По поводу отношения к автору сборки - солидарен с Томом.

 

ЗЫ А UFO и MZN - один и тот же человек? оО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Осstore 1.5.5.1 по большому счету лежит в теме "тарапулькам посвящается". Все что нужно для работы там есть. Больно уж 1,5,5,1 схож с 1,5,4,1 .

А, точно. Хотел упомянуть как пример (надо-сделал-выложил), но вылетело из головы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка! Оказывается глактика в опасности от myopencart.ru

Какая ошибка? Чья? В чём? Где?

Что такое глактика? 

Аааа, так вот где ошибка  :-D

 

----

По теме: ахинею несёте.

Только последний идиот публиковал бы что-то под своим именем - раз.

И два: круто! картинка, нарисованная в фотошопе. Или что это вообще такое? Ни ссылок, ничего нет. Только куча грязи.

Нужно было успокоиться, а потом писать такие посты.

---

А желтизна заголовка вообще рвотные рефлексы вызывает -_-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Proof or GTFO

 

ЗЫ А UFO и MZN - один и тот же человек? оО

Опа, да это же наш любитель выкладывать запароленные архивы и искать лохов

ойй... случайно на шпалу нажал ))

исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пальцет в своём духе. суть темы - очередной пиар своей левой сборки.

с таким же успехом я могу сказать, что ты сам создал акк с именем dinox и залил туда свою сборку

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пальцет в своём духе. суть темы - очередной пиар своей левой сборки.

с таким же успехом я могу сказать, что ты сам создал акк с именем dinox и залил туда свою сборку

От тебя freelanser я ни как не ожидал такого ответа, считал тебя нормальным чел., который пишет нормальные, работоспособные моды, в отличии от других, от которых люди, использующие их были по крайней мере удовлетворены. Но ведь они тоже все выложены на том сайте бесплатно и тебе это я вижу по-барабану. Почему здесь все против меня, лично я ни кому из вас ни чего плохого не сказал, и тем более не сделал. Почему Dinox молчит и не выскажет свое мнение или не даст ответ? А отвечают другие, которым все равно, лишь бы тявкнуть на maxystore.

По поводу этого:

а когда взломали твой сайт и выложили на шару платные модули там тоже dinox был замешан? )))

Я хоть где-то сказал или упомянул, что в этом  виноват ваш админ? Что же ты чушь несешь. Либо вы совсем тут одурели, учавствуя в таких вот дискуссиях, либо у вас такая уж лихая ненависть ко мне, только вот не понятно, почему?

Я ждал ответа от Dinoxa, но тут похоже вы все его роль выполняете. Или как?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему здесь все против меня, лично я ни кому из вас ни чего плохого не сказал, и тем более не сделал.

 

да ладно?

 

забыл про говноссылки в сборке/шаблонах/модулях ?

 

и на стаааарое требование (через feedback, ибо регистрация платная) указать авторство модуля "[webme] additional fields [free]", который был опубликован под названием "дополнительные поля", ты никак не отреагировал.

 

Я ждал ответа от Dinoxa, но тут похоже вы все его роль выполняете. Или как?

 

если ты "ждал ответа от dinox`a", то писать надо было ему ЛИЧНО, а не создавать тему на форуме.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конешн обидно когда твою работу (если верить - длительностью в пол года) выкладывают в паблик. Но ты же не первый день в сети, должен был ожидать этого.

Платную поддержку еще никто не отменял. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может вы не в курсе, что в интернете любой человек может использовать любой незанятый ник, а паспортные данные при регистрации на форумах еще не требуют? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пальцет в своём духе. суть темы - очередной пиар своей левой сборки.

с таким же успехом я могу сказать, что ты сам создал акк с именем dinox и залил туда свою сборку

От тебя freelanser я ни как не ожидал такого ответа, считал тебя нормальным чел., который пишет нормальные, работоспособные моды, в отличии от других, от которых люди, использующие их были по крайней мере удовлетворены. Но ведь они тоже все выложены на том сайте бесплатно и тебе это я вижу по-барабану. Почему здесь все против меня, лично я ни кому из вас ни чего плохого не сказал, и тем более не сделал. Почему Dinox молчит и не выскажет свое мнение или не даст ответ? А отвечают другие, которым все равно, лишь бы тявкнуть на maxystore.

По поводу этого:

>а когда взломали твой сайт и выложили на шару платные модули там тоже dinox был замешан? )))

Я хоть где-то сказал или упомянул, что в этом  виноват ваш админ? Что же ты чушь несешь. Либо вы совсем тут одурели, учавствуя в таких вот дискуссиях, либо у вас такая уж лихая ненависть ко мне, только вот не понятно, почему?

Я ждал ответа от Dinoxa, но тут похоже вы все его роль выполняете. Или как?

 

 

БОООльшая просьба оказывать поддержку своему чуду!

Вот прам на своём ресурсе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хоть где-то сказал или упомянул, что в этом  виноват ваш админ? Что же ты чушь несешь. Либо вы совсем тут одурели, учавствуя в таких вот дискуссиях, либо у вас такая уж лихая ненависть ко мне, только вот не понятно, почему?

Я ждал ответа от Dinoxa, но тут похоже вы все его роль выполняете. Или как?

 

это я не ожидал от тебя такого бреда. лучше бы ты продолжал писать шаблоны, это у тебя получается лучше. на твоём форуме я задавал вопросы, почему там публикуется часть дополнений сообщества ocStore.

ну а чушь ты увидешь в самом первом сообщении темы.

 

может ты ответишь наконец народу почему с этой сборкой так много проблем и почему все кто её качает, пытается решить это пробемы тут ?

 

что касается пиара, в тегах темы по преженему упоминается твоя левая сборка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Palcet, прикол с Dinox-ом - очевиден, делать такой шаг, под своим ником, зная его "рвение к справедливости и аллергию на варезники" - это не мудро. Кто то решил приколоться, нашел твою или свою поставил (хотя потестил и понял что твоя) и выложил, на зло ОС team, не надо винить во всех грехах очевидность. А если б под логином Freelancer или Afwollis было выложено, так же были бы притензии ? Я проверил, юзер зарегился, выложил - и пропал... думаю связи с форумом и выложенной сборкой нет никакой, лучше "ключики" ставить на скач в сборку, что б понимать, кто из купивших нагадил в душу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен с высказавшимися выше, выкладывать файл под своим настоящим ником станет только кретин.

Palcet, Ваши претензии были бы обоснованными, если бы сборка была выложена здесь, на форуме кем-то из администраторов или модераторов. Иначе же, присоединюсь к мнению о том, что это очередной пиар, связанный с выходом новой версии вашей сборки. 

И если вы уж мониторите варезники и хотите пресечь появление ваших файлов в паблике, то советую пойти дальше - зарегистрировать там аккаунт, набрать - 80-100 сообщений и затем связываться уже непосредственно с администрацией файлообменников, на которые выложены ваши файлы, с целью их полного удаления. Это будет гораздо эффективнее, чем простое нытье на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если вы уж мониторите варезники и хотите пресечь появление ваших файлов в паблике, то советую пойти дальше - зарегистрировать там аккаунт, набрать - 80-100 сообщений и затем связываться уже непосредственно с администрацией файлообменников, на которые выложены ваши файлы, с целью их полного удаления. Это будет гораздо эффективнее, чем простое нытье на форуме.

Удивительный совет. Это будет эффективный способ удалить там свой акаунт сразу же после первого обращения :)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


]Удивительный совет. Это будет эффективный способ удалить там свой акаунт сразу же после первого обращения :)

Underline имел ввиду про сторонние файлообменники, типа летибита.

Я сначала тоже подумала, что и вы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И если вы уж мониторите варезники и хотите пресечь появление ваших файлов в паблике, то советую пойти дальше - зарегистрировать там аккаунт, набрать - 80-100 сообщений и затем связываться уже непосредственно с администрацией файлообменников, на которые выложены ваши файлы, с целью их полного удаления. Это будет гораздо эффективнее, чем простое нытье на форуме.

Удивительный совет. Это будет эффективный способ удалить там свой акаунт сразу же после первого обращения :)

12strun верно подметила, я имел в виду сторонние файлообменники, т.к. на сервера самих варезников - практически никогда ничего не выкладывается. Администрация файлообменника обычно всегда идет на встречу и удалет варез.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.