Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Русский перевод Блога новостей Pav Blog


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все версии что доступны для скачивания  здесь в топике руссифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все версии что доступны для скачивания  здесь в топике руссифицированы.

я имел ввиду сам модуль pavblog последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! Сегодня поковыряюсь.Просто если и вносить поправки то хотя бы мелким оптом,а не по паре слов и одному дополнению.Раз начал,то тему не брошу.Написал письмо автору,описал ситуацию.Жду что ответит.

я так понял есть какие то правки для поддержки seo_pro ? может скинете в порядке исключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду сам модуль pavblog последней версии?

Не видел последней версии.Да и пока занят.Если есть постараюсь в сентябре перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял есть какие то правки для поддержки seo_pro ? может скинете в порядке исключения ?

О чём именно речь? О ссылке на сам блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём именно речь? О ссылке на сам блог?

ну вот в демо у Вас во-первых работает чпу для самих блогов, чпу для модуля "последние блоги", но нет категорий, для которых судя по админке чпу нет, правильно? .... в общем эту версию что в демо можете выложить?

з.ы. а seo_pro видимо тоже переписывался под блоги ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в демо у Вас во-первых работает чпу для самих блогов, чпу для модуля "последние блоги", но нет категорий, для которых судя по админке чпу нет, правильно? .... в общем эту версию что в демо можете выложить?

з.ы. а seo_pro видимо тоже переписывался под блоги ??

 

Я давно выложил эту версию

 

 

  russian-opencart-module-pav-blog-news V2.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мной удалена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда она была выложена? здесь её не видать..

 

Тема мной удалена. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заработался видимо, не догоняю про "тема удалена" это значит модуля мне не видать :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заработался видимо, не догоняю про "тема удалена" это значит модуля мне не видать :) ?

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какие то тайны французского двора блин :)
....а когда можно будет увидеть какую нибудь версию с чпу, хотя бы ту что в демке у Toma ?? может скинет кто ?? надо очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю необходимым дальнейшую работу с данным Блогом.Сюда на форум он был выложен мной в дар сообществу.90 процентов всех скачавших его,  путают божий дар с яичницей и требуют необходимые им функции(не предусмотренные самим Блогом) ,как должное.Не вижу не единого повода тратить своё личное время на чужие  хотелки  за "Спасибо"  и "Очень буду вам благодарен".Потому как последнее время все вопрошавшие о помощи  уже не просто просят а требуют те или иные доработки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю необходимым дальнейшую работу с данным Блогом.Сюда на форум он был выложен мной в дар сообществу.90 процентов всех скачавших его,  путают божий дар с яичницей и требуют необходимые им функции(не предусмотренные самим Блогом) ,как должное.Не вижу не единого повода тратить своё личное время на чужие  хотелки  за "Спасибо"  и "Очень буду вам благодарен".Потому как последнее время все вопрошавшие о помощи  уже не просто просят а требуют те или иные доработки .

Так зачем реагировать на такие требования? Написали бы в теме, что дополнение выкладывается "как есть", по всем хотелкам обращаться напрямую автору, а вы никакой поддержки оказывать не будете. Зачем сразу удалять-то все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RGB , на данный момент есть обновлённая версия данного блога.Я перевёл порядка 80 процентов.Постараюсь выложить позже и  перепишу описание самого топика.В новой версии есть SEO.На данный момент до сих пор доступна для скачивания первоначальная версия.Изначально я предполагал ,что название топика "Русский перевод Блога Pav Blog" и будет обьяснением ,что это только перевод.Но бороться с тупостью и наглостью просто нет больше не сил не желания.

 

Подготовлю более детальное описание к новой версии.Отдельно опишу  вопрос ко всякого рода ХОТЕЛКАМ  на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все понимают, что поддержка это просто личная инициатива автора.

А модуль это продукт.

Автор просто расширяет функционал, чтобы продукт лучше покупался.

 

Вы зашли в магазин и купили лопату, потому что вам надо выкопать траншею. Потом звоните в магазин и говорите она не работает, автор лопаты говорит, как это не работает, вы копать пробовали. В ответ:  я не умею, придите ко мне и выкопайте траншею, которую мне надо. И автор как придурок бежит копать траншею пользователю лопаты. Вы где-то такое видели? При всем том, что пользователь, просто не хочет сам напрягаться и выкопать траншею. Но траншея ему нужна!

Хотите, чтобы автор/продавец лопаты выкопал вам траншею, а самому не напрягаться, наверно надо оплатить эту работу?

А не требовать от него, чтобы он всем копал за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю необходимым дальнейшую работу с данным Блогом.Сюда на форум он был выложен мной в дар сообществу.90 процентов всех скачавших его, путают божий дар с яичницей и требуют необходимые им функции(не предусмотренные самим Блогом) ,как должное.Не вижу не единого повода тратить своё личное время на чужие хотелки за "Спасибо" и "Очень буду вам благодарен".Потому как последнее время все вопрошавшие о помощи уже не просто просят а требуют те или иные доработки .

Последнее время? Если это в том числе и ко мне относиться, то все что я просил за эти два дня, это поделиться той версией что в демке у Вас, поделиться ей "как она есть", без доработок, можно и без перевода, собирался сам доделать. Сказали бы "нет не дам" или "продам", но Вы же пишите не понятное "тема мной удалена".... что это значит.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что находилось на демо было в свободном скачивании  в этом же топике.Ничего из того что на демо я не прячу для себя лично.Есть одно "но".Если навыков по настройке ЧПУ нет,то проблема будет с каждым модулем устанавливаемом в магазин,в котором используется ЧПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что находилось на демо было в свободном скачивании  в этом же топике.Ничего из того что на демо я не прячу для себя лично.Есть одно "но".Если навыков по настройке ЧПУ нет,то проблема будет с каждым модулем устанавливаемом в магазин,в котором используется ЧПУ.

 

ув.Tom, тут ключевое слово "было"? или я неимоверно туплю и не вижу здесь версии с поддержкой чпу? или её больше нет и не будет? или она готовится и будет выложена? ... или мне пойти уже куда подальше :) ... глаз уже начинает дергаться   :-)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Есть одно "но".Если навыков по настройке ЧПУ нет,то проблема будет с каждым модулем устанавливаемом в магазин,в котором используется ЧПУ.

Не так и страшно, уже все сделал сам.. и для категорий и для блогов :)  ... в новой обертке seo_pro от (мой поклон) freelancer'a

з.ы. пришлось правда в схеме урлов блогов изменить id на blog_id, иначе не получалось полностью реализовать возможности seo_pro :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим в модуле еще крошки как то ущербно реализованы ....... были :)
теперь вот так: Главная » ROOT » Demo Category 1 » Demo Category 1 2-1 » BLOG_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.