Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль управления SeoPro


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Opencart 1.5.6.x

Подскажите, получается что данный модуль сам формирует запросы в БД  для "красивых" урл? по данным которые указываются в настройках модуля.

Или модуль  берет информацию из карточки допустим товара SEO URL: Должно быть уникальным на всю систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вопрос не понятен

Если настраивать урл ручками нужно в БД писать запросы типа

добавить в url_alias (query, keyword) VALUES ('information/contact', 'contact-us');

Скажите что помогает модуль оптимизировать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

На форму встретил много тем по SEO PRO модуль и дополнения к нему

Сам модуль как я понял стоит 599 рублей

Но что за файлы с дополнениями для этого модуля?

 У меня опенкарт версии 1.5.4.1

 

Мне необходимо сделать красивые урлы и убрать дубли страниц

 

Напишите пожалуйста ссылки что и где купить или скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


seo_pro - бесплатное. в коробке ocStore.

модули управления и прочие "обертки" - обычно, за денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, seo_pro бесплатное, идет в коробке с ocstore, с opencart не идет.

этот модуль помогает с установкой и настройкой seo_pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, seo_pro бесплатное, идет в коробке с ocstore, с opencart не идет.

этот модуль помогает с установкой и настройкой seo_pro

а где его можно взять для опенкарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


обновил модуль, теперь в архиве есть автоматическая установка для Opencart версий 1.5.4 , 1.5.5.1, 1.5.6.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Покупал Ваш модуль, всё ок! ocStore Версия 1.5.5.1.2 Но появилась проблема. При включенном ЧПУ не работает модуль Mobile Assistant Connector  (http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19950). Как можно решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это модуль для просмотра данных о продажах, клиентах и продуктах на смартфоне https://play.google.com/store/apps/details?id=com.OpenCart.MobileAssistant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Приобрёл модуль. ocstore 1.5.5.1.

В данный момент работает всё, включая filterpro, seo-функция работает. 

Но нет автоматической генерации seo-урлов при создании товара.

 

1. Как сделать так, чтобы при копировании или создании нового урла автоматом генерился урл?

 

2. И ещё вопрос к присутствующим сеошникам: всякого рода категории имеют сейчас на конце знак "/". А у разного рода страниц, типа "О нас" или карточки товара, ссылка не заканчивается ни на что, тапа /o-nas. Вопрос: как туту лучше поступить? добавить .html? или так и оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


seo generator это другой модуль

https://opencartforum.com/files/file/1526-seogen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У вас в описании есть такая строчка - в ocStore SeoPro установлен (нужно лишь копировать файлы кешируемого SeoPro),  Вопрос - у меня Ocstore - Версия 1.5.5.1.2, стандартный сеопро из коробки активирован, для генерации сеоссылок установлен SeoUrlAuto, из вышеприведенного вашего высказывания выходит что сеопро из коробки не кешируется, модуль 

Модуль управления SeoPro - решает данную задачу? или какие файлы куда копировать? не будет ли он конфликтовать с SeoUrlAuto?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер!

 

Третий день не могу решить проблему с SeoPro, перечитал кучу страниц и тем. Решив, что у меня кривые руки, приобрел Модуль управления, но ошибка осталась. Выражается она в следующем:

При открытии страницы продукта или производителя с прописанным seo url выдается ошибка 404. При этом, стандартный SEO работает исправно.

 

Стоит заметить, что страницы категорий открываются корректно, как и информационные страницы. Модуль управления ни на что не ругается.

 

Что используется:

Apache + nginx для статики, OpenCart 1.5.5.1, VQMod 2.0, Deadcow SEO, Заказ и регистрация Simple.

 

Что делалось:

  • htaccess.txt переименован в .htaccess, взят из стандартного дистрибутива ОpenCart 1.5.5.1
  • Правился index.php (// SEO URL's)
  • Пробовал использовать последние версии файлов SeoPro с гитхаба
  • Сбрасывал кэш

А что в логах?

А в логах чисто (Error Log VQMod, Журнал ошибок, логи веб-сервера).

 

Может быть многоуважаемый freelancer или Сообщество подскажут что я мог упустить?  :(

проблема один в один как у Вас. поделитесь как решили, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


. И ещё вопрос к присутствующим сеошникам: всякого рода категории имеют сейчас на конце знак "/". А у разного рода страниц, типа "О нас" или карточки товара, ссылка не заканчивается ни на что, тапа /o-nas. Вопрос: как туту лучше поступить? добавить .html? или так и оставить?

/

окончания -  .php  .html   и т.д. указывали для ПСов, чтоб те понимали, что за страница - но теперь ПСы уже сами определяют и в них смысла ноль.

так что слеш  /

причем в выдаче вывод таким образом намного понятнее и красивее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Случайно обнаружил, что у меня дублируются правила в менеджере SeoPro
Все правила, которые были по умолчанию при установке (например, account/address - address-book) указаны по три раза.

 

То, что добавлял руками - все норм., по одному.

 

Могу ли я удалить эти дубли? По идее, ни на что не повлияет?

 

Просто проверяю с помощью Seo Keyword Checker сайт и там все это вылазит и немного мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите данный модуль может задать ЧПУ для страницы к примеру тега(метки) /index.php?route=product/search&tag=apple на какой-то читабельный вид? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.