Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод 3-го уровня категории, изменение внешнего вида категорий. [РЕШЕНО]


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пжл! 

Проблема заключается в следующем:  есть опенкарт 1.5.4.1 на него установлена тема техби (techbee). Не могу на данной теме настроить вывод третьего уровня категорий. пробовала акордеон, но что то там не пошло, по инструкциям на форумах тоже не получилось... Может кто что подскажет что пойдет на данную тему?

post-29884-0-02301300-1367694846_thumb.jpg

а так же  при выборе любой категории подкатегории выглядят не очень подходящими по стилю. Не могу найти где изменить их. хотелось бы что то примерно такое: post-29884-0-60735400-1367695153_thumb.png

можно без картинок. где менять? 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Странно , что Вы  шаблон для 1.5.2  установили на  1.5.4.1. По поводу  третьего уровня меню,то это решается  готовыми модулями Меню Аккардеон

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=accordion%20menu

 

Ну а вывод подкатегорий с картинками можно сделать при  помощи   Refine search( subcat images)

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3907&filter_search=%20refine%20searches&filter_license=0

 

ссылку на магазин не плохо бы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.