Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль доставки PickPoint для OpenCart 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

А нельзя сделать так, чтобы всплывающее окно с выбором постамата можно было перемещать и уменьшать в размерах?

Скорее всего нет:)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После регистрации заказа, в его свойствах, в поле "Способ доставки:" отображается "PickPoint", но самого адреса доставки нет.

Как быть?

Нужно ещё информации:)

Есть симпл?

Установлен ли vqmod?

Есть ли ошибки vqmod?

Скриншот где у вас не выводится адрес

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При этом вместо адреса пикпоинта отображается адрес проживания клиента.

+ еще баг: модуль позволяет оформлять заказ даже если конечная локация доставки в пикпоинте не выбрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо... Например с мобильного выбрать постамат не возможно...

я подумаю, что можно с этим сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

День добрый.

 

Установлена версия 1.5.5 

Клиент выбирает один регион, а постамат указывает в другом. Например, что сам он в Москве, а доставить надо в Московскую область. Цена выбирается не от региона поставмата, а от региона человека. Вопрос - это исправлено в более поздних версиях ? если нет, то планируется ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос когда? :) Так как проблему я уже озвучивал месяцев 9 так назад, а она всё еще есть.

Есть такое:) я сейчас в отпуске. Потом у меня по плану переделать модуль под новый протокол. Там решу эту проблему
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, надо добавить в admin/model/order.php в deleteOrder строку, чтобы удалялись пикпоинты при удалении заказа.

Чот типа

<file name="admin/model/sale/order.php">
 <operation>
  <search position="after"><![CDATA[$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "affiliate_transaction WHERE order_id = '" . (int)$order_id . "'");]]></search>
  <add><![CDATA[
   $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "pickpoint WHERE order_id = '" . (int)$order_id . "'");]]></add>
 </operation>
</file>
Змінено користувачем lavka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил на чистом OC 1.5.6.4 этот модуль pickpoint 1.5.7, без симпла проверка "Выберите постамат" работает, с simple 4.3.21 - проверка не работает.
Как бы разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

PickPoin вроде как представили новый API для расчета тарифа. Я правильно понял что планируется его использовать в новой версии?

да, будет новый api

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на чистом OC 1.5.6.4 этот модуль pickpoint 1.5.7, без симпла проверка "Выберите постамат" работает, с simple 4.3.21 - проверка не работает.

Как бы разобраться?

напишите мне в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.